66079
Original / OE

Ladedruckregelventil

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/27686/image_1920?unique=8204a03

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 66079
EAN-Barcode 8033419211127
Abmessungen 11.2 × 10.3 × 10.3
Gewicht (kg) 0.4

Lagerverfügbarkeit

Deutschland (Herrenberg) Auf Lager
Zentrallager Italien (Trofarello) Auf Lager
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Frankreich (Le Mans) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 432280035
Betriebsart elektronisch
Aufladungsart elektrisch geregeltes Stellelement (Aktuator)

Dokumente

Noch keine Dokumente vorhanden.

Teilemarke OEM-Nummer
FORD 1717629
FORD 1720418
FORD 1762066
FORD 1857660
FORD 2008130
FORD 2231172
FORD BK3Q-6K68-2CB
FORD BK3Q-6K682-AB
FORD BK3Q-6K682-AC
FORD BK3Q-6K682-EA
FORD BK3Q-6K682-PB
FORD BK3Q-6K682-PC
FORD BK3Q-6K682-RB
FORD BK3Q-6K682-RC
FORD RMBK3Q-6K682-AC
S.I.D.A.T. S.r.l. 48.1079

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
FORD
Modell
RANGER (TKE)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2011-11–
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
RANGER (TKE)
Typ / Version
2.2 TDCi 4x4
Bauzeitraum
2011-04–
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
TOURNEO CUSTOM V362 Bus (F3)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2012-09–2015-12
kW
114
PS
155
Marke
FORD
Modell
TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2006-04–2014-08
kW
96
PS
130
Marke
FORD
Modell
TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2007-10–2014-08
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2008-10–2014-08
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
TRANSIT CUSTOM V362 Bus (F3)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2012-09–2015-12
kW
114
PS
155
Marke
FORD
Modell
TRANSIT CUSTOM V362 Van (FY, FZ)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2012-09–2015-12
kW
114
PS
155
Marke
FORD
Modell
TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2006-04–2014-08
kW
96
PS
130
Marke
FORD
Modell
TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2007-10–2014-08
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2008-10–2014-08
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _)
Typ / Version
2.2 TDCi RWD
Bauzeitraum
2011-10–2014-08
kW
114
PS
155
Marke
FORD
Modell
TRANSIT TOURNEO Bus
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2006-07–2014-08
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
TRANSIT TOURNEO Bus
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2007-10–2014-08
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
TRANSIT TOURNEO Bus
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2008-10–2014-08
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
TRANSIT Van (FA_ _)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2006-04–2014-08
kW
96
PS
130
Marke
FORD
Modell
TRANSIT Van (FA_ _)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2007-10–2014-08
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
TRANSIT Van (FA_ _)
Typ / Version
2.2 TDCi
Bauzeitraum
2008-10–2014-08
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
TRANSIT Van (FA_ _)
Typ / Version
2.2 TDCi RWD
Bauzeitraum
2011-10–2014-08
kW
114
PS
155