65088
Equivalent / Identteil

Lader, Aufladung

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/84647/image_1920?unique=25a81fa

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 65088
EAN-Barcode 8033419209513
Abmessungen 26.0 × 23.0 × 27.0
Gewicht (kg) 10.55

Lagerverfügbarkeit

Deutschland (Herrenberg) Auf Lager
Zentrallager Italien (Trofarello) Auf Lager
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Frankreich (Le Mans) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

Aufladungsart Abgasturbolader
für OE-Nummer 2231172
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info mit Dichtungen

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
FORD 1717629
FORD 1720418
FORD 1762066
FORD 1857660
FORD 2008130
FORD 2231172
FORD BK3Q-6K682-AB
FORD BK3Q-6K682-AC
FORD BK3Q-6K682-RB
FORD BK3Q-6K682-RC
FORD RMBK3Q-6K682-AC
S.I.D.A.T. S.r.l. 49.088

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
FORD
Modell
RANGER (TKE)
Typ / Version
3.2 TDCi 4x4
Bauzeitraum
2011-04–
kW
147
PS
200