5014010R
Refurbished / Überholt

Starter

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/57301/image_1920?unique=28c637c

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 5014010R
EAN-Barcode 8033419501471
Abmessungen 16.5 × 27.5 × 14.0
Gewicht (kg) 9.6

Lagerverfügbarkeit

Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand

Alternative Artikel

 

Technische Details

für OE-Nummer 2109635
Spannung [V] 12
Starterleistung [kW] 1,2
Steckerausführung-ID 30-50
Zähnezahl 11
Anzahl der Befestigungsbohrungen 3
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
FORD 1229427
FORD 1233234
FORD 1254222
FORD 1368970
FORD 1469712
FORD 2109635
FORD 3M5T-11000-CB
FORD 3M5T-11000-CC
FORD 3M5T-11000-CD
FORD 3M5T-11000-CE
FORD 3M5T-11000-CF
FORD 3M5T-11000-CG
MAZDA Y601-18-400
MAZDA Y601-18400-B
MAZDA Y601-18400-C
MAZDA Y601-18400-Z01
VOLVO 30667060
VOLVO 30667060-A
VOLVO 30667739
VOLVO 30667739 AA
Alle OE-Nummern anzeigen
VOLVO 30795406
VOLVO 30795406 AA

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2007-02–2010-09
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2003-10–2007-03
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2005-02–2007-03
kW
66
PS
90
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2005-01–2012-09
kW
66
PS
90
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2005-04–2012-09
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
80
PS
109
Marke
MAZDA
Modell
3 (BK)
Typ / Version
1.6 DI Turbo
Bauzeitraum
2004-06–2009-06
kW
80
PS
109
Marke
MAZDA
Modell
3 Saloon (BK)
Typ / Version
1.6 DI Turbo (BK12Y)
Bauzeitraum
2004-06–2009-06
kW
80
PS
109
Marke
VOLVO
Modell
C30 (533)
Typ / Version
1.6 D
Bauzeitraum
2006-10–2012-12
kW
80
PS
109
Marke
VOLVO
Modell
S40 II (544)
Typ / Version
1.6 D
Bauzeitraum
2005-01–2012-12
kW
81
PS
110
Marke
VOLVO
Modell
V50 (545)
Typ / Version
1.6 D
Bauzeitraum
2005-01–2011-12
kW
81
PS
110