5010364G
Original / OE

Starter

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/96651/image_1920?unique=c1ea00a

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 5010364G
EAN-Barcode 8033419573454
Abmessungen 26.0 × 17.0 × 12.0
Gewicht (kg) 3.21

Lagerverfügbarkeit

Derzeit kein Bestand in den angebundenen Lagern.

Alternative Artikel

 

Technische Details

für OE-Nummer 12851306
Spannung [V] 12
Starterleistung [kW] 1,1
Flanschdurchmesser [mm] 76
Zähnezahl 9
Klemme B+ M8
Anzahl der Befestigungsbohrungen 2
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Qualität GENUINE

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
LOMBARDINI 58101330
LOMBARDINI 5840133
LOMBARDINI 58401330
LOMBARDINI 5840194
LOMBARDINI 58401940
S.I.D.A.T. S.r.l. S12-0078
S.I.D.A.T. S.r.l. S12BH0078

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Noch keine kompatiblen Fahrzeuge hinterlegt.