98649
Original / OE

Reparatursatz, Common-Rail-System

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/92597/image_1920?unique=bd934a7

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 98649
EAN-Barcode 8033419559076
Abmessungen 5.5 × 5.5 × 12.2
Gewicht (kg) 0.295

Lagerverfügbarkeit

Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer F00N200208

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
OPEL 09109268
OPEL 9109268
RENAULT 8201104299
RENAULT TRUCKS 8200037472
RENAULT TRUCKS 8200055072
RENAULT TRUCKS 8200108225
RENAULT TRUCKS 8200367121
RENAULT TRUCKS 8200456693
RENAULT TRUCKS 8200461506
RENAULT TRUCKS 8200659759
VAUXHALL 9109268

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Noch keine kompatiblen Fahrzeuge hinterlegt.