98644
Original / OE

Reparatursatz, Common-Rail-System

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/92593/image_1920?unique=6eb8e72

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 98644
EAN-Barcode 8033419558994
Abmessungen 6.5 × 6.5 × 17.0
Gewicht (kg) 0.327

Lagerverfügbarkeit

Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer F00N200106

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
OPEL 09109203
OPEL 9109203
RENAULT 8201011784
RENAULT TRUCKS 8200041766
RENAULT TRUCKS 8200170377
RENAULT TRUCKS 8200457039
RENAULT TRUCKS 8200586851
RENAULT TRUCKS 8200613055

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Noch keine kompatiblen Fahrzeuge hinterlegt.