88468
Original / OE

AGR-Ventil

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/28756/image_1920?unique=fd38762

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 88468
EAN-Barcode 8033419414955
Abmessungen 38.5 × 29.5 × 26.5
Gewicht (kg) 4.175

Lagerverfügbarkeit

Derzeit kein Bestand in den angebundenen Lagern.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 059131515ET

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
AUDI 059 131 515 AD
AUDI 059 131 515 BP
AUDI 059 131 515 CB
AUDI 059 131 515 CC
AUDI 059 131 515 D
AUDI 059 131 515 ET
AUDI 059 131 515 M
AUDI 059 131 515 R
PORSCHE 95811101100
PORSCHE 95811101101
PORSCHE 95811101102
PORSCHE 95811101103
PORSCHE 95811101104
PORSCHE 958131515
S.I.D.A.T. S.r.l. 83.1436
SEAT 059 131 515 AD
SEAT 059 131 515 BP
SEAT 059 131 515 CB
SEAT 059 131 515 CC
SEAT 059 131 515 D
Alle OE-Nummern anzeigen
SEAT 059 131 515 ET
SEAT 059 131 515 M
SEAT 059 131 515 R
SKODA 059 131 515 AD
SKODA 059 131 515 BP
SKODA 059 131 515 CB
SKODA 059 131 515 CC
SKODA 059 131 515 D
SKODA 059 131 515 ET
SKODA 059 131 515 M
SKODA 059 131 515 R
VOLKSWAGEN 059 131 515 AD
VOLKSWAGEN 059 131 515 BP
VOLKSWAGEN 059 131 515 CB
VOLKSWAGEN 059 131 515 CC
VOLKSWAGEN 059 131 515 D
VOLKSWAGEN 059 131 515 ET
VOLKSWAGEN 059 131 515 M
VOLKSWAGEN 059 131 515 R
VW / AUDI 059 131 515 AD
VW / AUDI 059 131 515 BP
VW / AUDI 059 131 515 CB
VW / AUDI 059 131 515 CC
VW / AUDI 059 131 515 D
VW / AUDI 059 131 515 ET
VW / AUDI 059 131 515 M
VW / AUDI 059 131 515 R

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
AUDI
Modell
A4 Allroad B8 (8KH)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2009-04–2012-01
kW
176
PS
240
Marke
AUDI
Modell
A4 B8 (8K2)
Typ / Version
2.7 TDI
Bauzeitraum
2007-11–2012-03
kW
140
PS
190
Marke
AUDI
Modell
A4 B8 (8K2)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2007-11–2012-03
kW
176
PS
240
Marke
AUDI
Modell
A4 B8 (8K2)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2008-06–2010-05
kW
155
PS
211
Marke
AUDI
Modell
A4 B8 Avant (8K5)
Typ / Version
2.7 TDI
Bauzeitraum
2008-04–2012-03
kW
140
PS
190
Marke
AUDI
Modell
A4 B8 Avant (8K5)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2008-04–2012-03
kW
176
PS
240
Marke
AUDI
Modell
A5 (8T3)
Typ / Version
2.7 TDI
Bauzeitraum
2007-06–2012-03
kW
140
PS
190
Marke
AUDI
Modell
A5 (8T3)
Typ / Version
2.7 TDI
Bauzeitraum
2007-09–2012-03
kW
120
PS
163
Marke
AUDI
Modell
A5 (8T3)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2007-06–2012-03
kW
176
PS
240
Marke
AUDI
Modell
A5 (8T3)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2008-03–2010-05
kW
155
PS
211
Marke
AUDI
Modell
A5 Convertible (8F7)
Typ / Version
2.7 TDI
Bauzeitraum
2009-03–2012-03
kW
140
PS
190
Marke
AUDI
Modell
A5 Convertible (8F7)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2009-03–2012-03
kW
176
PS
240
Marke
AUDI
Modell
A5 Sportback (8TA)
Typ / Version
2.7 TDI
Bauzeitraum
2009-09–2012-03
kW
140
PS
190
Marke
AUDI
Modell
A5 Sportback (8TA)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2009-09–2012-03
kW
176
PS
240
Marke
AUDI
Modell
A6 Allroad C6 (4FH)
Typ / Version
2.7 TDI quattro
Bauzeitraum
2006-05–2011-08
kW
120
PS
163
Marke
AUDI
Modell
A6 Allroad C6 (4FH)
Typ / Version
2.7 TDI quattro
Bauzeitraum
2008-10–2011-08
kW
140
PS
190
Marke
AUDI
Modell
A6 Allroad C6 (4FH)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2006-05–2011-08
kW
155
PS
211
Marke
AUDI
Modell
A6 Allroad C6 (4FH)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2008-10–2011-08
kW
176
PS
240
Marke
AUDI
Modell
A6 C6 (4F2)
Typ / Version
2.7 TDI
Bauzeitraum
2004-11–2011-03
kW
120
PS
163
Marke
AUDI
Modell
A6 C6 (4F2)
Typ / Version
2.7 TDI
Bauzeitraum
2008-10–2011-03
kW
140
PS
190
Marke
AUDI
Modell
A6 C6 (4F2)
Typ / Version
2.7 TDI quattro
Bauzeitraum
2005-06–2011-03
kW
120
PS
163
Marke
AUDI
Modell
A6 C6 (4F2)
Typ / Version
2.7 TDI quattro
Bauzeitraum
2008-10–2011-03
kW
140
PS
190
Marke
AUDI
Modell
A6 C6 (4F2)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2004-05–2011-03
kW
155
PS
211
Marke
AUDI
Modell
A6 C6 (4F2)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2008-10–2011-03
kW
176
PS
240
Marke
AUDI
Modell
A6 C6 Avant (4F5)
Typ / Version
2.7 TDI
Bauzeitraum
2005-03–2011-08
kW
120
PS
163
Marke
AUDI
Modell
A6 C6 Avant (4F5)
Typ / Version
2.7 TDI
Bauzeitraum
2008-10–2011-08
kW
140
PS
190
Marke
AUDI
Modell
A6 C6 Avant (4F5)
Typ / Version
2.7 TDI quattro
Bauzeitraum
2005-06–2011-08
kW
120
PS
163
Marke
AUDI
Modell
A6 C6 Avant (4F5)
Typ / Version
2.7 TDI quattro
Bauzeitraum
2008-10–2011-08
kW
140
PS
190
Marke
AUDI
Modell
A6 C6 Avant (4F5)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2005-03–2011-08
kW
155
PS
211
Marke
AUDI
Modell
A6 C6 Avant (4F5)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2008-10–2011-08
kW
176
PS
240
Marke
AUDI
Modell
Q5 (8RB)
Typ / Version
3.0 TDI quattro
Bauzeitraum
2008-11–2017-05
kW
176
PS
240
Marke
VOLKSWAGEN
Modell
TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7)
Typ / Version
3.0 V6 TDI
Bauzeitraum
2007-11–2010-05
kW
176
PS
240
Marke
VOLKSWAGEN
Modell
TOUAREG (7P5, 7P6)
Typ / Version
3.0 V6 TDI
Bauzeitraum
2010-01–2018-03
kW
176
PS
240