88160
Equivalent / Identteil

AGR-Ventil

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/85565/image_1920?unique=5232be2

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 88160
EAN-Barcode 8033419411374
Abmessungen 11.2 × 10.3 × 10.3
Gewicht (kg) 1.012

Lagerverfügbarkeit

Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Frankreich (Le Mans) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 851759

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
GENERAL MOTORS 17096243
GENERAL MOTORS 93169068
OPEL 017096243
OPEL 022701853
OPEL 05851009
OPEL 0851759
OPEL 09120453
OPEL 17096243
OPEL 22701853
OPEL 5851009
OPEL 851759
OPEL 9120453
S.I.D.A.T. S.r.l. 83.642AS
SATURN 17201257
STANDARD 14907
VAUXHALL 17096243
VAUXHALL 5851009

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
OPEL
Modell
OMEGA B (V94)
Typ / Version
2.2 16V (F69, M69, P69)
Bauzeitraum
1999-09–2003-07
kW
106
PS
144
Marke
OPEL
Modell
OMEGA B (V94)
Typ / Version
2.5 V6 (F69, M69, P69)
Bauzeitraum
1994-03–2000-09
kW
125
PS
170
Marke
OPEL
Modell
OMEGA B (V94)
Typ / Version
2.6 V6 (F69, M69, P69)
Bauzeitraum
2000-09–2003-07
kW
132
PS
180
Marke
OPEL
Modell
OMEGA B (V94)
Typ / Version
3.0 V6 (F69, M69, P69)
Bauzeitraum
1994-04–2001-02
kW
155
PS
211
Marke
OPEL
Modell
OMEGA B (V94)
Typ / Version
3.2 V6 (F69, M69, P69)
Bauzeitraum
2001-02–2003-07
kW
160
PS
218
Marke
OPEL
Modell
OMEGA B Estate (V94)
Typ / Version
2.2 16V (F35, M35, P35)
Bauzeitraum
1999-09–2003-07
kW
106
PS
144
Marke
OPEL
Modell
OMEGA B Estate (V94)
Typ / Version
2.5 V6 (F35, M35, P35)
Bauzeitraum
1994-03–2000-09
kW
125
PS
170
Marke
OPEL
Modell
OMEGA B Estate (V94)
Typ / Version
2.6 V6 (F35, M35, P35)
Bauzeitraum
2000-09–2003-07
kW
132
PS
180
Marke
OPEL
Modell
OMEGA B Estate (V94)
Typ / Version
3.0 V6 (F35, M35, P35)
Bauzeitraum
1994-04–2001-02
kW
155
PS
211
Marke
OPEL
Modell
OMEGA B Estate (V94)
Typ / Version
3.2 V6 (F35, M35, P35)
Bauzeitraum
2001-02–2003-07
kW
160
PS
218
Marke
OPEL
Modell
SINTRA (APV)
Typ / Version
2.2 i 16V (OUN16, Y94)
Bauzeitraum
1996-11–1999-04
kW
104
PS
141
Marke
OPEL
Modell
SINTRA (APV)
Typ / Version
3.0 i 24V (OUN16, Y94)
Bauzeitraum
1996-11–1999-04
kW
148
PS
201
Marke
OPEL
Modell
VECTRA B (J96)
Typ / Version
2.5 i V6 (F19)
Bauzeitraum
1995-10–2000-09
kW
125
PS
170
Marke
OPEL
Modell
VECTRA B (J96)
Typ / Version
2.6 i V6 (F19)
Bauzeitraum
2000-09–2002-04
kW
125
PS
170
Marke
OPEL
Modell
VECTRA B (J96)
Typ / Version
i 500 2.5 (F19)
Bauzeitraum
1998-05–2000-09
kW
143
PS
194
Marke
OPEL
Modell
VECTRA B Estate (J96)
Typ / Version
2.5 i V6 (F35)
Bauzeitraum
1996-11–2000-09
kW
125
PS
170
Marke
OPEL
Modell
VECTRA B Estate (J96)
Typ / Version
2.6 i V6 (F35)
Bauzeitraum
2000-09–2003-07
kW
125
PS
170
Marke
OPEL
Modell
VECTRA B Estate (J96)
Typ / Version
i 500 2.5 (F35)
Bauzeitraum
1998-05–2000-09
kW
143
PS
194
Marke
OPEL
Modell
VECTRA B Hatchback (J96)
Typ / Version
2.5 (F68)
Bauzeitraum
1999-10–2000-06
kW
144
PS
196
Marke
OPEL
Modell
VECTRA B Hatchback (J96)
Typ / Version
2.5 i V6 (F68)
Bauzeitraum
1995-10–2000-09
kW
125
PS
170
Marke
VAUXHALL
Modell
OMEGA (B) Estate (V94)
Typ / Version
2.2 16V
Bauzeitraum
1994-02–2003-06
kW
106
PS
144
Marke
VAUXHALL
Modell
OMEGA (B) Estate (V94)
Typ / Version
2.5 V6
Bauzeitraum
1994-03–2000-09
kW
125
PS
170
Marke
VAUXHALL
Modell
OMEGA (B) Estate (V94)
Typ / Version
2.6 V6
Bauzeitraum
2000-08–2003-06
kW
132
PS
180
Marke
VAUXHALL
Modell
OMEGA (B) Estate (V94)
Typ / Version
3.0 V6
Bauzeitraum
1994-07–2000-07
kW
155
PS
211
Marke
VAUXHALL
Modell
OMEGA (B) Estate (V94)
Typ / Version
3.2 V6
Bauzeitraum
2001-02–2003-06
kW
160
PS
218
Marke
VAUXHALL
Modell
OMEGA (B) Saloon (V94)
Typ / Version
2.2 16V
Bauzeitraum
1994-01–2003-06
kW
106
PS
144
Marke
VAUXHALL
Modell
OMEGA (B) Saloon (V94)
Typ / Version
2.5 V6
Bauzeitraum
1994-03–2000-09
kW
125
PS
170
Marke
VAUXHALL
Modell
OMEGA (B) Saloon (V94)
Typ / Version
2.6 V6
Bauzeitraum
2000-08–2003-07
kW
132
PS
180
Marke
VAUXHALL
Modell
OMEGA (B) Saloon (V94)
Typ / Version
3.0 V6
Bauzeitraum
1994-04–2000-07
kW
155
PS
211
Marke
VAUXHALL
Modell
OMEGA (B) Saloon (V94)
Typ / Version
3.2 V6
Bauzeitraum
2001-02–2003-07
kW
160
PS
218
Marke
VAUXHALL
Modell
SINTRA (APV)
Typ / Version
2.2 i 16 V
Bauzeitraum
1996-11–1999-04
kW
104
PS
141
Marke
VAUXHALL
Modell
SINTRA (APV)
Typ / Version
3.0 i 24V
Bauzeitraum
1996-11–1999-04
kW
148
PS
201
Marke
VAUXHALL
Modell
VECTRA (B) Estate (J96)
Typ / Version
2.5 i GSi (F35)
Bauzeitraum
1998-05–1999-09
kW
143
PS
194
Marke
VAUXHALL
Modell
VECTRA (B) Estate (J96)
Typ / Version
2.5 i V6 (F35)
Bauzeitraum
1996-11–2000-08
kW
125
PS
170
Marke
VAUXHALL
Modell
VECTRA (B) Estate (J96)
Typ / Version
2.6 i V6 (F35)
Bauzeitraum
2000-09–2002-03
kW
125
PS
170
Marke
VAUXHALL
Modell
VECTRA (B) Hatchback (J96)
Typ / Version
2.5 i GSi (F68)
Bauzeitraum
1998-03–2000-07
kW
143
PS
194
Marke
VAUXHALL
Modell
VECTRA (B) Hatchback (J96)
Typ / Version
2.5 i V6 (F68)
Bauzeitraum
1995-09–2000-08
kW
125
PS
170
Marke
VAUXHALL
Modell
VECTRA (B) Saloon (J96)
Typ / Version
2.5 i GSi (F19)
Bauzeitraum
1998-03–2000-07
kW
143
PS
194
Marke
VAUXHALL
Modell
VECTRA (B) Saloon (J96)
Typ / Version
2.5 i V6 (F19)
Bauzeitraum
1995-09–2000-08
kW
125
PS
170
Marke
VAUXHALL
Modell
VECTRA (B) Saloon (J96)
Typ / Version
2.6 i V6 (F19)
Bauzeitraum
2000-09–2002-03
kW
125
PS
170