88002
Equivalent / Identteil

AGR-Ventil

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/85108/image_1920?unique=15135ee

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 88002
EAN-Barcode 8033419409111
Abmessungen 15.0 × 12.0 × 11.3
Gewicht (kg) 0.83

Lagerverfügbarkeit

Deutschland (Herrenberg) Auf Lager
Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Frankreich (Le Mans) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 90543031

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
OPEL 05851020
OPEL 05851027
OPEL 0851706
OPEL 0851708
OPEL 090543031
OPEL 090570475
OPEL 090570476
OPEL 090571101
OPEL 5851020
OPEL 5851027
OPEL 851706
OPEL 851708
OPEL 90543031
OPEL 90570475
OPEL 90570476
OPEL 90571101

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
OPEL
Modell
CORSA B (S93)
Typ / Version
1.0 i 12V (F08, F68, M68)
Bauzeitraum
1996-11–2000-09
kW
40
PS
54