81571
Equivalent / Identteil

Lambdasonde

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/83202/image_1920?unique=4ad0f79

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 81571
EAN-Barcode 8033419352530
Abmessungen 8.9 × 4.2 × 15.6
Gewicht (kg) 0.118

Lagerverfügbarkeit

Deutschland (Herrenberg) Auf Lager
Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Frankreich (Le Mans) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 0258986627
Lambdasonde Planarsonde
Anzahl der Steckkontakte 4
Kabellänge [mm] 300

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
HYUNDAI 3921022600
HYUNDAI 3921022610
HYUNDAI 3921022620
HYUNDAI 3921023750
HYUNDAI 3921023770
HYUNDAI 3921023950
HYUNDAI 3921026600
HYUNDAI 3921026610
HYUNDAI 3921026620
HYUNDAI 3921026700
KIA 39210 22600
KIA 39210 22620
KIA 3921022610
KIA 3921023750
KIA 3921023770
KIA 3921023950
KIA 3921026600
KIA 3921026610
KIA 3921026620
KIA 3921026700
Alle OE-Nummern anzeigen
S.I.D.A.T. S.r.l. 90065
STANDARD 64275
STANDARD 64351

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT I (X-3)
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
1994-10–2000-01
kW
55
PS
75
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT II (LC)
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
2000-01–2005-11
kW
63
PS
86
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT II (LC)
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
2002-08–2005-11
kW
62
PS
84
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT II (LC)
Typ / Version
1.5
Bauzeitraum
1999-09–2002-10
kW
77
PS
105
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT II (LC)
Typ / Version
1.5
Bauzeitraum
2000-01–2005-11
kW
66
PS
90
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT II (LC)
Typ / Version
1.5
Bauzeitraum
2000-09–2003-02
kW
75
PS
102
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT II (LC)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2002-12–2005-11
kW
77
PS
105
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT II Saloon (LC)
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
2000-01–2005-11
kW
63
PS
86
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT II Saloon (LC)
Typ / Version
1.5
Bauzeitraum
1999-09–2002-10
kW
75
PS
102
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT II Saloon (LC)
Typ / Version
1.5
Bauzeitraum
2000-01–2005-11
kW
66
PS
90
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT II Saloon (LC)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2002-12–2005-11
kW
77
PS
105
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT III (MC)
Typ / Version
1.4 GL
Bauzeitraum
2005-11–2010-11
kW
71
PS
97
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT III (MC)
Typ / Version
1.6 GLS
Bauzeitraum
2005-11–2010-11
kW
82
PS
112
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT III Saloon (MC)
Typ / Version
1.4 GL
Bauzeitraum
2005-11–2010-11
kW
71
PS
97
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT III Saloon (MC)
Typ / Version
1.6 GLS
Bauzeitraum
2005-11–2010-11
kW
82
PS
112
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT IV (RB)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2010-11–2018-03
kW
91
PS
124
Marke
HYUNDAI
Modell
ACCENT IV Saloon (RB)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2010-11–2017-12
kW
91
PS
123
Marke
HYUNDAI
Modell
COUPE I (RD)
Typ / Version
1.6 16V
Bauzeitraum
1998-03–2002-04
kW
85
PS
116
Marke
HYUNDAI
Modell
COUPE I (RD)
Typ / Version
1.6 i 16V
Bauzeitraum
1996-12–2002-04
kW
84
PS
114
Marke
HYUNDAI
Modell
COUPE I (RD)
Typ / Version
1.6 i 16V
Bauzeitraum
2000-08–2002-01
kW
79
PS
107
Marke
HYUNDAI
Modell
COUPE I (RD)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
1996-08–2002-04
kW
102
PS
139
Marke
HYUNDAI
Modell
COUPE II (GK)
Typ / Version
1.6 16V
Bauzeitraum
2002-03–2009-08
kW
79
PS
107
Marke
HYUNDAI
Modell
COUPE II (GK)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2001-08–2009-08
kW
100
PS
136
Marke
HYUNDAI
Modell
COUPE II (GK)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2002-03–2009-08
kW
102
PS
139
Marke
HYUNDAI
Modell
COUPE II (GK)
Typ / Version
2.0 GLS
Bauzeitraum
2003-02–2009-08
kW
105
PS
143
Marke
HYUNDAI
Modell
ELANTRA III (XD)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2000-06–2006-07
kW
79
PS
107
Marke
HYUNDAI
Modell
ELANTRA III (XD)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2003-05–2006-07
kW
77
PS
105
Marke
HYUNDAI
Modell
ELANTRA III (XD)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2000-06–2006-07
kW
97
PS
132
Marke
HYUNDAI
Modell
ELANTRA III (XD)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2000-06–2006-07
kW
104
PS
141
Marke
HYUNDAI
Modell
ELANTRA III (XD)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2003-10–2006-07
kW
105
PS
143
Marke
HYUNDAI
Modell
ELANTRA III Saloon (XD)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2000-06–2006-07
kW
79
PS
107
Marke
HYUNDAI
Modell
ELANTRA III Saloon (XD)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2003-05–2006-05
kW
77
PS
105
Marke
HYUNDAI
Modell
ELANTRA III Saloon (XD)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2000-06–2003-07
kW
79
PS
107
Marke
HYUNDAI
Modell
ELANTRA III Saloon (XD)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2000-06–2006-07
kW
97
PS
132
Marke
HYUNDAI
Modell
ELANTRA III Saloon (XD)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2000-06–2006-07
kW
104
PS
141
Marke
HYUNDAI
Modell
ELANTRA III Saloon (XD)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2003-10–2006-07
kW
105
PS
143
Marke
HYUNDAI
Modell
ELANTRA IV Saloon (HD)
Typ / Version
2.0 CVVT
Bauzeitraum
2006-06–2010-05
kW
103
PS
140
Marke
HYUNDAI
Modell
GETZ (TB)
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
2003-09–2005-09
kW
63
PS
85
Marke
HYUNDAI
Modell
GETZ (TB)
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
2004-09–2009-06
kW
61
PS
83
Marke
HYUNDAI
Modell
GETZ (TB)
Typ / Version
1.3 i
Bauzeitraum
2002-09–2004-03
kW
60
PS
82
Marke
HYUNDAI
Modell
GETZ (TB)
Typ / Version
1.4 i
Bauzeitraum
2005-08–2010-12
kW
71
PS
97
Marke
HYUNDAI
Modell
GETZ (TB)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2002-09–2005-09
kW
77
PS
106
Marke
HYUNDAI
Modell
GETZ (TB)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2005-06–2009-06
kW
78
PS
106
Marke
HYUNDAI
Modell
MATRIX (FC)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2001-06–2010-08
kW
76
PS
103
Marke
HYUNDAI
Modell
MATRIX (FC)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2002-01–2005-12
kW
66
PS
90
Marke
HYUNDAI
Modell
MATRIX (FC)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2001-06–2010-08
kW
90
PS
122
Marke
HYUNDAI
Modell
SONATA IV (EF)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
2001-10–2004-11
kW
106
PS
144
Marke
HYUNDAI
Modell
SONATA V (NF)
Typ / Version
2.0 VVTi GLS
Bauzeitraum
2008-01–2010-12
kW
121
PS
165
Marke
HYUNDAI
Modell
TRAJET (FO)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2000-03–2008-07
kW
100
PS
136
Marke
HYUNDAI
Modell
TRAJET (FO)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2003-11–2008-07
kW
104
PS
141
Marke
HYUNDAI
Modell
TRAJET (FO)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2004-01–2008-07
kW
103
PS
140
Marke
HYUNDAI
Modell
TUCSON (JM)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2004-08–2010-12
kW
104
PS
141
Marke
HYUNDAI
Modell
TUCSON (JM)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2007-01–2012-01
kW
105
PS
143
Marke
HYUNDAI
Modell
TUCSON (JM)
Typ / Version
2.0 All-wheel Drive
Bauzeitraum
2004-08–2010-03
kW
104
PS
141
Marke
HYUNDAI
Modell
TUCSON (JM)
Typ / Version
2.0 All-wheel Drive
Bauzeitraum
2005-07–2010-11
kW
105
PS
143
Marke
HYUNDAI
Modell
i30 (FD)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2007-10–2011-11
kW
105
PS
143
Marke
HYUNDAI
Modell
i30 Estate (FD)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2008-02–2012-06
kW
105
PS
143
Marke
KIA
Modell
CARENS I MPV (FC, FJ)
Typ / Version
2.0 CVVT
Bauzeitraum
2004-08–2007-05
kW
102
PS
139
Marke
KIA
Modell
CEE'D Hatchback (ED)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2006-12–2012-12
kW
105
PS
143
Marke
KIA
Modell
CEE'D SW (ED)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2007-09–2012-12
kW
105
PS
143
Marke
KIA
Modell
CERATO I Hatchback (LD)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2004-07–2007-01
kW
77
PS
105
Marke
KIA
Modell
CERATO I Hatchback (LD)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2004-03–2007-05
kW
105
PS
143
Marke
KIA
Modell
CERATO I Saloon (LD)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2004-04–2009-12
kW
77
PS
105
Marke
KIA
Modell
CERATO I Saloon (LD)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2004-04–2007-01
kW
105
PS
143
Marke
KIA
Modell
PRO CEE'D (ED)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2008-02–2012-09
kW
105
PS
143
Marke
KIA
Modell
PRO CEE'D (ED)
Typ / Version
2.0 LPG
Bauzeitraum
2009-01–2009-12
kW
105
PS
143
Marke
KIA
Modell
RIO II (JB)
Typ / Version
1.4 16V
Bauzeitraum
2005-03–2011-12
kW
71
PS
97
Marke
KIA
Modell
RIO II (JB)
Typ / Version
1.6 CVVT
Bauzeitraum
2005-03–2011-12
kW
82
PS
112
Marke
KIA
Modell
RIO II Saloon (JB)
Typ / Version
1.4 16V
Bauzeitraum
2005-03–2011-12
kW
71
PS
97
Marke
KIA
Modell
RIO II Saloon (JB)
Typ / Version
1.6 16V
Bauzeitraum
2005-03–2011-12
kW
82
PS
112
Marke
KIA
Modell
SOUL I (AM)
Typ / Version
1.6 CVVT
Bauzeitraum
2009-02–2011-12
kW
93
PS
126
Marke
KIA
Modell
SPORTAGE II (JE_, KM_)
Typ / Version
2.0 16V 4WD
Bauzeitraum
2004-09–2010-08
kW
104
PS
141
Marke
KIA
Modell
SPORTAGE II (JE_, KM_)
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
2004-09–2010-11
kW
104
PS
141