81542
Equivalent / Identteil

Lambdasonde

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/79666/image_1920?unique=4ad0f79

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 81542
EAN-Barcode 8033419352141
Abmessungen 8.9 × 4.2 × 15.6
Gewicht (kg) 0.148

Lagerverfügbarkeit

Deutschland (Herrenberg) Auf Lager
Zentrallager Italien (Trofarello) Auf Lager
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Frankreich (Le Mans) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 0258003577
Lambdasonde beheizt
Anzahl der Steckkontakte 4
Kabellänge [mm] 750

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
PORSCHE 99360611600
PORSCHE 99360611601
PORSCHE 99360611700
PORSCHE 99360611800
PORSCHE 99360611801
PORSCHE 99360612700
PORSCHE 99360612701
PORSCHE 99360613801
PORSCHE 99660615100
S.I.D.A.T. S.r.l. 90164
SAAB 4660163
SAAB 4660502
SAAB 4662359
VOLVO 1275610
VOLVO 4662359
VOLVO 9125372
VOLVO 9202721

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
CITROËN
Modell
XM (Y4)
Typ / Version
3.0 V6 24V
Bauzeitraum
1994-05–2000-10
kW
147
PS
200
Marke
PEUGEOT
Modell
307 (3A/C)
Typ / Version
1.6 16V
Bauzeitraum
2000-08–2007-11
kW
80
PS
109
Marke
PEUGEOT
Modell
605 (6B)
Typ / Version
3.0 SV 24
Bauzeitraum
1989-08–1999-09
kW
147
PS
200
Marke
PEUGEOT
Modell
PARTNER MPV (5_, G_)
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
1996-06–2015-12
kW
55
PS
75
Marke
PORSCHE
Modell
911 (993)
Typ / Version
3.6 Turbo 4
Bauzeitraum
1995-03–1997-09
kW
300
PS
408
Marke
PORSCHE
Modell
911 (993)
Typ / Version
3.6 Turbo GT2
Bauzeitraum
1995-03–1997-09
kW
316
PS
430
Marke
PORSCHE
Modell
911 (993)
Typ / Version
3.6 Turbo GT2 4
Bauzeitraum
1995-08–1997-09
kW
316
PS
430
Marke
PORSCHE
Modell
911 (996)
Typ / Version
3.4 Carrera
Bauzeitraum
1997-08–2001-07
kW
221
PS
301
Marke
PORSCHE
Modell
911 (996)
Typ / Version
3.4 Carrera 4
Bauzeitraum
1997-08–2001-07
kW
221
PS
301
Marke
PORSCHE
Modell
911 (996)
Typ / Version
3.6 GT2
Bauzeitraum
2001-04–2005-08
kW
340
PS
462
Marke
PORSCHE
Modell
911 (996)
Typ / Version
3.6 GT2
Bauzeitraum
2003-10–2005-08
kW
355
PS
483
Marke
PORSCHE
Modell
911 (996)
Typ / Version
3.6 GT3
Bauzeitraum
1999-03–2002-07
kW
265
PS
360
Marke
PORSCHE
Modell
911 (996)
Typ / Version
3.6 S
Bauzeitraum
2004-08–2005-08
kW
331
PS
450
Marke
PORSCHE
Modell
911 (996)
Typ / Version
3.6 Turbo 4
Bauzeitraum
2000-06–2005-08
kW
309
PS
420
Marke
PORSCHE
Modell
911 (996)
Typ / Version
3.6 Turbo 4S
Bauzeitraum
2003-02–2005-08
kW
331
PS
450
Marke
PORSCHE
Modell
911 Convertible (996)
Typ / Version
3.4 Carrera
Bauzeitraum
1998-02–2001-09
kW
221
PS
301
Marke
PORSCHE
Modell
911 Convertible (996)
Typ / Version
3.4 Carrera 4
Bauzeitraum
1998-02–2001-09
kW
221
PS
301
Marke
PORSCHE
Modell
911 Convertible (996)
Typ / Version
3.6 Turbo 4
Bauzeitraum
2003-10–2005-08
kW
309
PS
420
Marke
PORSCHE
Modell
911 Convertible (996)
Typ / Version
3.6 Turbo 4S
Bauzeitraum
2003-10–2005-08
kW
331
PS
450
Marke
SAAB
Modell
9-3 (YS3D)
Typ / Version
2.0 SE Turbo
Bauzeitraum
1998-02–2002-09
kW
147
PS
200
Marke
SAAB
Modell
9-3 (YS3D)
Typ / Version
2.0 Turbo
Bauzeitraum
1998-02–2002-09
kW
136
PS
185
Marke
SAAB
Modell
9-3 (YS3D)
Typ / Version
2.0 Turbo
Bauzeitraum
1998-10–2002-09
kW
113
PS
154
Marke
SAAB
Modell
9-3 (YS3D)
Typ / Version
2.0 i
Bauzeitraum
1998-02–2002-09
kW
96
PS
131
Marke
SAAB
Modell
9-3 (YS3D)
Typ / Version
2.3
Bauzeitraum
1999-09–2002-01
kW
169
PS
230
Marke
SAAB
Modell
9-3 (YS3D)
Typ / Version
2.3 Turbo
Bauzeitraum
1998-10–2002-09
kW
165
PS
224
Marke
SAAB
Modell
9-3 (YS3D)
Typ / Version
2.3 i
Bauzeitraum
1998-02–2002-09
kW
110
PS
150
Marke
SAAB
Modell
9-3 Cabriolet (YS3D)
Typ / Version
2.0 SE Turbo
Bauzeitraum
1998-02–2003-08
kW
147
PS
200
Marke
SAAB
Modell
9-3 Cabriolet (YS3D)
Typ / Version
2.0 Turbo
Bauzeitraum
1998-02–2003-08
kW
136
PS
185
Marke
SAAB
Modell
9-3 Cabriolet (YS3D)
Typ / Version
2.0 Turbo
Bauzeitraum
1998-10–2003-08
kW
113
PS
154
Marke
SAAB
Modell
9-3 Cabriolet (YS3D)
Typ / Version
2.0 i
Bauzeitraum
1998-02–2003-08
kW
96
PS
131
Marke
SAAB
Modell
9-3 Cabriolet (YS3D)
Typ / Version
2.3
Bauzeitraum
1999-09–2002-01
kW
169
PS
230
Marke
SAAB
Modell
9-3 Cabriolet (YS3D)
Typ / Version
2.3 Turbo
Bauzeitraum
1999-10–2003-08
kW
165
PS
224
Marke
SAAB
Modell
9-3 Cabriolet (YS3D)
Typ / Version
2.3 i
Bauzeitraum
1998-02–2003-08
kW
110
PS
150
Marke
SAAB
Modell
9-5 (YS3E)
Typ / Version
2.0 Turbo SE
Bauzeitraum
1998-10–2000-07
kW
141
PS
192
Marke
SAAB
Modell
9-5 (YS3E)
Typ / Version
2.0 t
Bauzeitraum
1997-09–2009-12
kW
110
PS
150
Marke
SAAB
Modell
9-5 (YS3E)
Typ / Version
2.0 t
Bauzeitraum
2000-07–2009-12
kW
136
PS
185
Marke
SAAB
Modell
9-5 (YS3E)
Typ / Version
2.3 Turbo
Bauzeitraum
1999-10–2001-09
kW
169
PS
230
Marke
SAAB
Modell
9-5 (YS3E)
Typ / Version
2.3 t
Bauzeitraum
1997-09–2003-12
kW
125
PS
170
Marke
SAAB
Modell
9-5 (YS3E)
Typ / Version
3.0 V6t
Bauzeitraum
1998-01–2005-08
kW
147
PS
200
Marke
SAAB
Modell
9-5 Estate (YS3E)
Typ / Version
2.0 t
Bauzeitraum
1998-10–2000-07
kW
141
PS
192
Marke
SAAB
Modell
9-5 Estate (YS3E)
Typ / Version
2.0 t
Bauzeitraum
1998-10–2009-12
kW
110
PS
150
Marke
SAAB
Modell
9-5 Estate (YS3E)
Typ / Version
2.0 t
Bauzeitraum
2000-07–2001-07
kW
136
PS
185
Marke
SAAB
Modell
9-5 Estate (YS3E)
Typ / Version
2.3 Turbo
Bauzeitraum
1999-10–2001-09
kW
169
PS
230
Marke
SAAB
Modell
9-5 Estate (YS3E)
Typ / Version
2.3 t
Bauzeitraum
1998-10–2009-12
kW
125
PS
170
Marke
SAAB
Modell
9-5 Estate (YS3E)
Typ / Version
3.0 V6t
Bauzeitraum
1998-10–2005-08
kW
147
PS
200
Marke
VOLVO
Modell
850 (854)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
1991-06–1996-12
kW
105
PS
143
Marke
VOLVO
Modell
850 (854)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
1994-08–1996-12
kW
93
PS
126
Marke
VOLVO
Modell
850 (854)
Typ / Version
2.0 Turbo
Bauzeitraum
1993-08–1996-12
kW
155
PS
210
Marke
VOLVO
Modell
850 (854)
Typ / Version
2.3 Turbo R
Bauzeitraum
1995-06–1996-10
kW
177
PS
241
Marke
VOLVO
Modell
850 (854)
Typ / Version
2.4
Bauzeitraum
1991-06–1994-07
kW
103
PS
140
Marke
VOLVO
Modell
850 (854)
Typ / Version
2.4
Bauzeitraum
1991-08–1996-12
kW
125
PS
170
Marke
VOLVO
Modell
850 (854)
Typ / Version
2.4
Bauzeitraum
1994-08–1996-12
kW
106
PS
144
Marke
VOLVO
Modell
850 (854)
Typ / Version
2.4 GLE
Bauzeitraum
1993-09–1997-10
kW
142
PS
193
Marke
VOLVO
Modell
850 (854)
Typ / Version
T5
Bauzeitraum
1993-08–1996-07
kW
166
PS
226
Marke
VOLVO
Modell
850 (854)
Typ / Version
T5-R
Bauzeitraum
1995-08–1996-12
kW
184
PS
250
Marke
VOLVO
Modell
850 Estate (855)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
1993-02–1996-12
kW
105
PS
143
Marke
VOLVO
Modell
850 Estate (855)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
1994-08–1996-12
kW
93
PS
126
Marke
VOLVO
Modell
850 Estate (855)
Typ / Version
2.0 Turbo
Bauzeitraum
1993-02–1996-12
kW
155
PS
210
Marke
VOLVO
Modell
850 Estate (855)
Typ / Version
2.3 Turbo R
Bauzeitraum
1995-06–1997-10
kW
177
PS
241
Marke
VOLVO
Modell
850 Estate (855)
Typ / Version
2.4
Bauzeitraum
1992-08–1994-07
kW
103
PS
140
Marke
VOLVO
Modell
850 Estate (855)
Typ / Version
2.4
Bauzeitraum
1992-09–1996-12
kW
125
PS
170
Marke
VOLVO
Modell
850 Estate (855)
Typ / Version
2.4
Bauzeitraum
1994-08–1996-12
kW
106
PS
144
Marke
VOLVO
Modell
850 Estate (855)
Typ / Version
2.4 AWD
Bauzeitraum
1996-04–1997-10
kW
142
PS
193
Marke
VOLVO
Modell
850 Estate (855)
Typ / Version
2.4 GLE
Bauzeitraum
1993-09–1997-10
kW
142
PS
193
Marke
VOLVO
Modell
850 Estate (855)
Typ / Version
T5
Bauzeitraum
1993-02–1996-12
kW
166
PS
226
Marke
VOLVO
Modell
850 Estate (855)
Typ / Version
T5-R
Bauzeitraum
1995-08–1996-12
kW
184
PS
250
Marke
VOLVO
Modell
C70 I Convertible (873)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
1998-03–2005-10
kW
132
PS
180
Marke
VOLVO
Modell
C70 I Convertible (873)
Typ / Version
2.4 T
Bauzeitraum
1998-03–2005-10
kW
142
PS
193
Marke
VOLVO
Modell
C70 I Convertible (873)
Typ / Version
T5
Bauzeitraum
1998-03–2005-10
kW
176
PS
239
Marke
VOLVO
Modell
C70 I Coupe (872)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
1997-03–2002-09
kW
132
PS
180
Marke
VOLVO
Modell
C70 I Coupe (872)
Typ / Version
2.0 T
Bauzeitraum
1997-03–2002-09
kW
166
PS
226
Marke
VOLVO
Modell
C70 I Coupe (872)
Typ / Version
2.4 T
Bauzeitraum
1997-03–2002-09
kW
142
PS
193
Marke
VOLVO
Modell
C70 I Coupe (872)
Typ / Version
T-5
Bauzeitraum
1997-03–2002-09
kW
176
PS
240
Marke
VOLVO
Modell
S70 (874)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
1997-01–2000-11
kW
132
PS
180
Marke
VOLVO
Modell
S70 (874)
Typ / Version
2.0 Turbo
Bauzeitraum
1997-01–2000-11
kW
166
PS
226
Marke
VOLVO
Modell
S70 (874)
Typ / Version
2.3
Bauzeitraum
1996-11–2000-11
kW
177
PS
241
Marke
VOLVO
Modell
S70 (874)
Typ / Version
2.3 T5 AWD
Bauzeitraum
1996-11–1998-09
kW
177
PS
241
Marke
VOLVO
Modell
S70 (874)
Typ / Version
2.3 Turbo
Bauzeitraum
1997-01–2000-11
kW
184
PS
250
Marke
VOLVO
Modell
S70 (874)
Typ / Version
2.4
Bauzeitraum
1998-06–2000-11
kW
121
PS
165
Marke
VOLVO
Modell
S70 (874)
Typ / Version
2.4 Bifuel
Bauzeitraum
1998-10–2000-11
kW
106
PS
144
Marke
VOLVO
Modell
S70 (874)
Typ / Version
2.4 T5 AWD
Bauzeitraum
1996-11–1999-04
kW
142
PS
193
Marke
VOLVO
Modell
S70 (874)
Typ / Version
2.4 Turbo
Bauzeitraum
1997-01–2000-11
kW
142
PS
193
Marke
VOLVO
Modell
S70 (874)
Typ / Version
T5
Bauzeitraum
1997-01–2000-11
kW
176
PS
239
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
1996-11–2000-03
kW
132
PS
180
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
1997-01–2000-12
kW
120
PS
163
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.0 Turbo
Bauzeitraum
1995-12–2000-03
kW
155
PS
211
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.0 Turbo
Bauzeitraum
1996-11–2000-12
kW
166
PS
226
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.0 Turbo AWD
Bauzeitraum
1996-11–2000-12
kW
166
PS
226
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.3
Bauzeitraum
1996-11–2000-11
kW
177
PS
241
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.3 AWD
Bauzeitraum
1997-04–1998-09
kW
177
PS
241
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.3 T AWD
Bauzeitraum
1997-04–2000-03
kW
184
PS
250
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.3 T-5
Bauzeitraum
1996-11–2000-12
kW
176
PS
239
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.3 T-5 AWD
Bauzeitraum
1997-01–2000-12
kW
176
PS
239
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.3 Turbo
Bauzeitraum
1995-12–2000-03
kW
184
PS
250
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.4
Bauzeitraum
1995-12–2000-05
kW
125
PS
170
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.4
Bauzeitraum
1998-06–1999-12
kW
121
PS
165
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.4 Turbo
Bauzeitraum
1996-04–2000-12
kW
142
PS
193
Marke
VOLVO
Modell
V70 I (875, 876)
Typ / Version
2.4 Turbo AWD
Bauzeitraum
1996-04–2000-12
kW
142
PS
193
Marke
VOLVO
Modell
XC70 I Cross Country (295)
Typ / Version
2.4 T XC AWD
Bauzeitraum
1997-11–2002-09
kW
142
PS
193