81535OQ
Equivalent / Identteil

4 Draht planar Lambdasonde

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/116852/image_1920?unique=5086889

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 81535OQ
Gewicht (kg) 0.126

Lagerverfügbarkeit

Derzeit kein Bestand in den angebundenen Lagern.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

Noch keine technischen Details vorhanden.

Dokumente

Noch keine Dokumente vorhanden.

Teilemarke OEM-Nummer
DAIHATSU 8946560220000
DAIHATSU 8946560230000
DAIHATSU 8946587112
DAIHATSU 8946597504000
GENERAL MOTORS 88971387
GENERAL MOTORS 94848614
GENERAL MOTORS 94855430
GENERAL MOTORS 94858614
GENERAL MOTORS 94859217
GENERAL MOTORS 95859217
S.I.D.A.T. S.r.l. 90158HQ
TOYOTA 89465 0K010
TOYOTA 89465-52200
TOYOTA 8946501090
TOYOTA 8946502050
TOYOTA 8946502340
TOYOTA 8946504270
TOYOTA 8946504280
TOYOTA 8946504290
TOYOTA 8946504300
Alle OE-Nummern anzeigen
TOYOTA 8946504330
TOYOTA 8946506010
TOYOTA 8946506030
TOYOTA 8946506060
TOYOTA 8946506080
TOYOTA 8946506100
TOYOTA 8946506120
TOYOTA 8946506140
TOYOTA 8946506200
TOYOTA 8946507070
TOYOTA 8946508010
TOYOTA 894650D010
TOYOTA 8946514120
TOYOTA 8946514140
TOYOTA 8946514230
TOYOTA 8946528270
TOYOTA 8946530180
TOYOTA 8946530190
TOYOTA 8946530360
TOYOTA 8946530480
TOYOTA 8946530710
TOYOTA 8946533030
TOYOTA 8946533080
TOYOTA 8946533160
TOYOTA 8946533170
TOYOTA 8946533310
TOYOTA 8946533350
TOYOTA 8946533380
TOYOTA 8946533410
TOYOTA 8946533450
TOYOTA 8946541020
TOYOTA 8946545010
TOYOTA 8946552280
TOYOTA 8946552370
TOYOTA 8946552430
TOYOTA 8946552500
TOYOTA 8946560200
TOYOTA 8946580041
TOYOTA 8946580048
TOYOTA 8946597504

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Noch keine kompatiblen Fahrzeuge hinterlegt.