81075
Equivalent / Identteil

Lambdasonde

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/83258/image_1920?unique=4ad0f79

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 81075
EAN-Barcode 8033419349530
Abmessungen 8.9 × 4.2 × 15.6
Gewicht (kg) 0.139

Lagerverfügbarkeit

Deutschland (Herrenberg) Auf Lager
Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Frankreich (Le Mans) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 1821360G01
Lambdasonde Regelsonde
Anzahl der Steckkontakte 4
Steckerfarbe weiß-transparent
Kabellänge [mm] 430

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
GENERAL MOTORS 213432
GENERAL MOTORS 30022576
GENERAL MOTORS 91177407
GENERAL MOTORS 91177408
GENERAL MOTORS 91177409
GENERAL MOTORS 96068439
GENERAL MOTORS 96068670
S.I.D.A.T. S.r.l. 90117
SUBARU 1821350G00
SUBARU 1821350G01
SUZUKI 1821350G00
SUZUKI 1821350G01
SUZUKI 1821350G01000
SUZUKI 1821357B00
SUZUKI 1821357B01000
SUZUKI 1821358B10
SUZUKI 1821358B11
SUZUKI 1821358B20
SUZUKI 1821358B21
SUZUKI 1821358B41
Alle OE-Nummern anzeigen
SUZUKI 1821360G00
SUZUKI 1821360G01
SUZUKI 1821360G01000
SUZUKI 1821360G10
SUZUKI 1821360G11
SUZUKI 1821360G20
SUZUKI 1821365D01
SUZUKI 1821365D02
SUZUKI 1821365D02000
SUZUKI 1821365G30
SUZUKI 1821365G31
SUZUKI 1821365G32
SUZUKI 1821365G32000
SUZUKI 1821377EA0
SUZUKI 1821383E00
SUZUKI 1821383E01
SUZUKI 1821383E01000

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
DAIHATSU
Modell
HIJET Platform/Chassis
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
1998-06–
kW
48
PS
65
Marke
DAIHATSU
Modell
HIJET Van (S8_)
Typ / Version
1.3 i 16V
Bauzeitraum
1998-05–2005-10
kW
48
PS
65
Marke
FIAT
Modell
SEDICI (189_)
Typ / Version
1.6 16V
Bauzeitraum
2006-06–2014-10
kW
88
PS
120
Marke
FIAT
Modell
SEDICI (189_)
Typ / Version
1.6 16V 4x4
Bauzeitraum
2006-06–2014-10
kW
88
PS
120
Marke
GEO
Modell
METRO
Typ / Version
1.0
Bauzeitraum
1988-09–1998-12
kW
41
PS
56
Marke
GEO
Modell
METRO
Typ / Version
1.3 GTI
Bauzeitraum
1989-01–1998-12
kW
74
PS
101
Marke
GEO
Modell
METRO
Typ / Version
1.3 i
Bauzeitraum
1989-01–1998-12
kW
52
PS
71
Marke
GEO
Modell
METRO Convertible
Typ / Version
1.0
Bauzeitraum
1989-01–1998-12
kW
41
PS
56
Marke
GEO
Modell
METRO Convertible
Typ / Version
1.3 i
Bauzeitraum
1989-01–1998-12
kW
52
PS
71
Marke
GEO
Modell
METRO Saloon
Typ / Version
1.3 i
Bauzeitraum
1989-01–1998-12
kW
52
PS
71
Marke
GEO
Modell
TRACKER Cabrio
Typ / Version
1.6 i 16V
Bauzeitraum
1988-01–1998-12
kW
71
PS
97
Marke
GEO
Modell
TRACKER Cabrio
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
1988-01–1998-12
kW
97
PS
132
Marke
GEO
Modell
TRACKER Station Wagon
Typ / Version
1.6 i 16V
Bauzeitraum
1988-01–1998-12
kW
71
PS
97
Marke
GEO
Modell
TRACKER Station Wagon
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
1988-01–1998-12
kW
97
PS
132
Marke
PIAGGIO
Modell
PORTER Platform/Chassis
Typ / Version
1.3 i 16V
Bauzeitraum
1998-05–
kW
48
PS
65
Marke
PIAGGIO
Modell
PORTER Platform/Chassis
Typ / Version
1.3 i 16V 4x4
Bauzeitraum
1998-05–
kW
48
PS
65
Marke
PIAGGIO
Modell
PORTER Van
Typ / Version
1.3 i 16V
Bauzeitraum
1998-05–
kW
48
PS
65
Marke
PIAGGIO
Modell
PORTER Van
Typ / Version
1.3 i 16V 4x4
Bauzeitraum
1998-05–
kW
48
PS
65
Marke
SUBARU
Modell
JUSTY II (JMA, MS)
Typ / Version
1.3 4x4
Bauzeitraum
2001-04–2003-11
kW
63
PS
86
Marke
SUBARU
Modell
JUSTY II (JMA, MS)
Typ / Version
1.3 GX 4x4
Bauzeitraum
1995-10–2003-11
kW
50
PS
68
Marke
SUZUKI
Modell
ALTO IV (EF, SH410_)
Typ / Version
1.0 (SH410)
Bauzeitraum
1994-09–2002-06
kW
39
PS
53
Marke
SUZUKI
Modell
ALTO V (HA12_, HA23_, HA22_)
Typ / Version
1.0
Bauzeitraum
2000-01–2002-06
kW
43
PS
58
Marke
SUZUKI
Modell
BALENO (EG)
Typ / Version
1.3 (SY413)
Bauzeitraum
1996-09–2002-05
kW
52
PS
71
Marke
SUZUKI
Modell
BALENO (EG)
Typ / Version
1.3 i 16V (SY413)
Bauzeitraum
1995-07–2002-05
kW
63
PS
85
Marke
SUZUKI
Modell
BALENO (EG)
Typ / Version
1.6 i 16V (SY416)
Bauzeitraum
1995-07–2002-05
kW
72
PS
98
Marke
SUZUKI
Modell
BALENO (EG)
Typ / Version
1.6 i 16V 4x4 (SY416)
Bauzeitraum
1995-07–2002-05
kW
72
PS
98
Marke
SUZUKI
Modell
BALENO Estate (EG)
Typ / Version
1.3 16V (SY413)
Bauzeitraum
1997-03–2002-05
kW
63
PS
86
Marke
SUZUKI
Modell
BALENO Estate (EG)
Typ / Version
1.6 i 16V (SY416)
Bauzeitraum
1996-08–2002-05
kW
73
PS
99
Marke
SUZUKI
Modell
BALENO Estate (EG)
Typ / Version
1.6 i 16V 4x4 (SY416)
Bauzeitraum
1996-08–2002-05
kW
73
PS
99
Marke
SUZUKI
Modell
BALENO Hatchback (EG)
Typ / Version
1.3 (SY413)
Bauzeitraum
1996-09–2002-05
kW
52
PS
71
Marke
SUZUKI
Modell
BALENO Hatchback (EG)
Typ / Version
1.3 i 16V (SY413)
Bauzeitraum
1995-07–2002-05
kW
63
PS
85
Marke
SUZUKI
Modell
BALENO Hatchback (EG)
Typ / Version
1.6 i 16V (SY416)
Bauzeitraum
1995-07–2002-05
kW
72
PS
98
Marke
SUZUKI
Modell
BALENO Hatchback (EG)
Typ / Version
1.6 i 16V 4x4 (SY416)
Bauzeitraum
1995-07–2002-05
kW
72
PS
98
Marke
SUZUKI
Modell
CARRY Platform/Chassis (FD, DA5_T, DA6_T)
Typ / Version
1.3 4x4 (DA32T)
Bauzeitraum
2000-10–2005-07
kW
58
PS
79
Marke
SUZUKI
Modell
CARRY Van (FD)
Typ / Version
1.3 16 V (DA32V)
Bauzeitraum
2000-03–
kW
58
PS
79
Marke
SUZUKI
Modell
GRAND VITARA I (FT, HT)
Typ / Version
1.6 4x4 (SQ416)
Bauzeitraum
1998-03–2003-07
kW
69
PS
94
Marke
SUZUKI
Modell
GRAND VITARA I (FT, HT)
Typ / Version
2.0 4x4 (TA52, TL52, SQ420)
Bauzeitraum
1998-03–2003-07
kW
94
PS
128
Marke
SUZUKI
Modell
JIMNY Closed Off-Road Vehicle (SN, JB_)
Typ / Version
1.3 16V (SN413, JB33)
Bauzeitraum
1998-09–
kW
59
PS
80
Marke
SUZUKI
Modell
JIMNY Closed Off-Road Vehicle (SN, JB_)
Typ / Version
1.3 16V 4WD (SN413, JB33)
Bauzeitraum
1998-09–
kW
59
PS
80
Marke
SUZUKI
Modell
JIMNY Closed Off-Road Vehicle (SN, JB_)
Typ / Version
1.3 4x4 (SN413)
Bauzeitraum
1998-09–2000-08
kW
63
PS
86
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA (ER, RH_)
Typ / Version
1.3 (RH 413)
Bauzeitraum
2002-03–
kW
66
PS
90
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA (ER, RH_)
Typ / Version
1.6 (RH416)
Bauzeitraum
2002-03–
kW
76
PS
103
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA (ER, RH_)
Typ / Version
1.6 (RH416)
Bauzeitraum
2005-01–
kW
79
PS
107
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA (ER, RH_)
Typ / Version
1.6 4WD (RH416)
Bauzeitraum
2002-03–
kW
76
PS
103
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA (ER, RH_)
Typ / Version
1.6 4WD (RH416)
Bauzeitraum
2002-04–
kW
78
PS
106
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA (ER, RH_)
Typ / Version
1.6 4WD (RH416)
Bauzeitraum
2005-01–2007-12
kW
79
PS
107
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA (ER, RH_)
Typ / Version
1.6 i (RH416)
Bauzeitraum
2002-04–
kW
78
PS
106
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA Hatchback
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
2001-07–2007-12
kW
66
PS
90
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA Hatchback
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2005-01–2007-08
kW
79
PS
107
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA Hatchback
Typ / Version
1.6 (RH416)
Bauzeitraum
2001-07–2007-12
kW
76
PS
103
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA Hatchback
Typ / Version
1.6 4WD
Bauzeitraum
2001-07–2007-12
kW
76
PS
103
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA Hatchback
Typ / Version
1.6 4WD
Bauzeitraum
2002-04–2007-12
kW
78
PS
106
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA Hatchback
Typ / Version
1.6 4WD
Bauzeitraum
2005-01–2007-12
kW
79
PS
107
Marke
SUZUKI
Modell
LIANA Hatchback
Typ / Version
1.6 i (RH416)
Bauzeitraum
2002-04–2007-12
kW
78
PS
106
Marke
SUZUKI
Modell
SAMURAI Closed Off-Road Vehicle (SJ_)
Typ / Version
1.3 (SJ 413)
Bauzeitraum
1989-08–1992-07
kW
49
PS
67
Marke
SUZUKI
Modell
SAMURAI Closed Off-Road Vehicle (SJ_)
Typ / Version
1.3 All-wheel Drive (SJ413, SJ70, SJ80)
Bauzeitraum
1988-11–2004-12
kW
51
PS
70
Marke
SUZUKI
Modell
SWIFT II Hatchback (EA, MA)
Typ / Version
1.0 i (SF310, AA44)
Bauzeitraum
1995-01–2005-12
kW
39
PS
53
Marke
SUZUKI
Modell
SWIFT II Hatchback (EA, MA)
Typ / Version
1.3 (SF413)
Bauzeitraum
2001-06–2003-12
kW
63
PS
86
Marke
SUZUKI
Modell
SWIFT II Hatchback (EA, MA)
Typ / Version
1.3 (SF413, AB35)
Bauzeitraum
1989-03–2001-05
kW
50
PS
68
Marke
SUZUKI
Modell
SWIFT II Hatchback (EA, MA)
Typ / Version
1.3 4WD (SF413, AA35)
Bauzeitraum
1989-03–2001-05
kW
50
PS
68
Marke
SUZUKI
Modell
SWIFT II Saloon (AH, AJ)
Typ / Version
1.3 (SF413, AH35, MA)
Bauzeitraum
1991-01–1995-12
kW
50
PS
68
Marke
SUZUKI
Modell
VITARA (ET, TA, TD)
Typ / Version
1.6 (SE 416)
Bauzeitraum
1991-02–1998-03
kW
70
PS
95
Marke
SUZUKI
Modell
VITARA (ET, TA, TD)
Typ / Version
1.6 All-wheel Drive (SE416, TA01)
Bauzeitraum
1988-07–1995-12
kW
60
PS
82
Marke
SUZUKI
Modell
VITARA (ET, TA, TD)
Typ / Version
1.6 i 16V All-wheel Drive (ET, TA02, SE416)
Bauzeitraum
1990-07–1998-03
kW
71
PS
97
Marke
SUZUKI
Modell
VITARA Cabrio (ET, TA)
Typ / Version
1.6 i 16V (TA02, SE416)
Bauzeitraum
1990-07–1999-03
kW
71
PS
97
Marke
SUZUKI
Modell
WAGON R+ (MA)
Typ / Version
1.3 (RB413)
Bauzeitraum
2000-05–2004-12
kW
56
PS
76
Marke
SUZUKI
Modell
WAGON R+ (MA)
Typ / Version
1.3 4WD (RB413)
Bauzeitraum
2001-10–
kW
56
PS
76
Marke
SUZUKI
Modell
WAGON R+ (MA)
Typ / Version
1.3 4WD (RB413)
Bauzeitraum
2003-09–
kW
69
PS
94
Marke
SUZUKI
Modell
WAGON R+ Hatchback (EM)
Typ / Version
1.0 (RC410, SR410, SR412)
Bauzeitraum
1998-02–2000-05
kW
48
PS
65
Marke
SUZUKI
Modell
X-90 (EL)
Typ / Version
1.6 i 16V (SZ416)
Bauzeitraum
1995-09–1997-12
kW
71
PS
97
Marke
SUZUKI
Modell
X-90 (EL)
Typ / Version
1.6 i 16V 4x4 (SZ416)
Bauzeitraum
1995-09–1997-12
kW
71
PS
97