76102
Equivalent / Identteil

Kraftstoffpumpe

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/93982/image_1920?unique=3b6997a

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 76102
EAN-Barcode 8033419308568
Abmessungen 6.5 × 6.5 × 17.0
Gewicht (kg) 0.347

Lagerverfügbarkeit

Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Frankreich (Le Mans) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 8001063872056
Betriebsart elektrisch
Druck [bar] 1,5
Fördermenge [l/h] 70
Einspritzsystem SPI (Zentraleinspritzung)

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
RENAULT 7700811046
RENAULT 7700825250
RENAULT 7700827359
RENAULT 7700827640
RENAULT 7700829316
RENAULT 7700840871
RENAULT AOR049
RENAULT AOR163
S.I.D.A.T. S.r.l. 70016A2
VOLVO AOV080

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
RENAULT
Modell
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Typ / Version
1.2 (5/357Y, 5/357K)
Bauzeitraum
1996-01–1998-09
kW
43
PS
58
Marke
RENAULT
Modell
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Typ / Version
1.2 (B/C/S572)
Bauzeitraum
1990-05–1996-03
kW
44
PS
60
Marke
RENAULT
Modell
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Typ / Version
1.2 (B/C/S577)
Bauzeitraum
1996-01–1996-12
kW
40
PS
54
Marke
RENAULT
Modell
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Typ / Version
1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)
Bauzeitraum
1990-05–1998-09
kW
43
PS
58
Marke
RENAULT
Modell
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Typ / Version
1.2 (B/C57R, B575, B57A)
Bauzeitraum
1991-01–1996-06
kW
40
PS
54
Marke
RENAULT
Modell
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
1991-01–1998-09
kW
59
PS
80
Marke
RENAULT
Modell
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Typ / Version
1.4 (B/C57T, B/C57Y)
Bauzeitraum
1991-01–1998-09
kW
58
PS
79
Marke
RENAULT
Modell
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Typ / Version
1.4 (B57J, C57J, B57P)
Bauzeitraum
1991-01–1998-09
kW
55
PS
75
Marke
RENAULT
Modell
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
1991-01–1998-09
kW
70
PS
95
Marke
RENAULT
Modell
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Typ / Version
1.8 (B/C57C, B/C57U)
Bauzeitraum
1991-01–1998-09
kW
65
PS
88
Marke
RENAULT
Modell
CLIO I Hatchback Van (S57_)
Typ / Version
1.2
Bauzeitraum
1991-01–1998-09
kW
44
PS
60
Marke
RENAULT
Modell
CLIO I Hatchback Van (S57_)
Typ / Version
1.2
Bauzeitraum
1994-06–1998-02
kW
40
PS
54
Marke
RENAULT
Modell
EXPRESS Pickup
Typ / Version
1.2
Bauzeitraum
1995-07–1999-10
kW
40
PS
54
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA I (B56_, 556_)
Typ / Version
1.8 (B56A/B)
Bauzeitraum
1993-11–2001-03
kW
66
PS
90
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA I (B56_, 556_)
Typ / Version
1.8 (B56S/T/0)
Bauzeitraum
1995-08–2001-03
kW
66
PS
90
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA I (B56_, 556_)
Typ / Version
1.8 (B56Z)
Bauzeitraum
1995-08–2001-03
kW
69
PS
94
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA I Grandtour (K56_)
Typ / Version
1.8 (K56S/T/0)
Bauzeitraum
1995-09–2001-03
kW
66
PS
90
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA I Grandtour (K56_)
Typ / Version
1.8 (K56Z)
Bauzeitraum
1995-09–2001-03
kW
69
PS
94
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE I (BA0/1_)
Typ / Version
1.4 Eco (BA0T)
Bauzeitraum
1996-01–1999-03
kW
52
PS
71
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE I (BA0/1_)
Typ / Version
1.4 e (BA0E, BA0V)
Bauzeitraum
1996-01–2003-08
kW
55
PS
75
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE I Classic (LA0/1_)
Typ / Version
1.4 (LA0E, LA0V)
Bauzeitraum
1996-09–2003-08
kW
55
PS
75
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE Scénic (JA0/1_)
Typ / Version
1.4 i (JA0E)
Bauzeitraum
1997-01–1999-09
kW
55
PS
75
Marke
RENAULT
Modell
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Typ / Version
1.2 (F406, G40A)
Bauzeitraum
1991-09–1998-03
kW
40
PS
55
Marke
RENAULT
Modell
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
1991-09–1993-08
kW
54
PS
73
Marke
RENAULT
Modell
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
1995-05–1997-08
kW
59
PS
80
Marke
RENAULT
Modell
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Typ / Version
1.4 (F40D)
Bauzeitraum
1994-01–1998-03
kW
58
PS
79
Marke
RENAULT
Modell
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Typ / Version
1.4 (F40U, F40V)
Bauzeitraum
1991-09–1998-03
kW
55
PS
75
Marke
RENAULT
Modell
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Typ / Version
1.4 (F40Y, F40A, F40V)
Bauzeitraum
1991-09–1997-08
kW
43
PS
58
Marke
RENAULT
Modell
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Typ / Version
1.4 Cat (F407)
Bauzeitraum
1988-08–1998-03
kW
43
PS
58
Marke
RENAULT
Modell
TWINGO I (C06_)
Typ / Version
1.2 (C063, C064)
Bauzeitraum
1993-03–1996-10
kW
40
PS
55
Marke
RENAULT
Modell
TWINGO I Hatchback Van (S06_)
Typ / Version
1.2 (S063, S064)
Bauzeitraum
1993-03–1996-05
kW
40
PS
55
Marke
VOLVO
Modell
440 (445)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
1988-09–1996-12
kW
61
PS
83
Marke
VOLVO
Modell
440 (445)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
1991-08–1996-07
kW
66
PS
90
Marke
VOLVO
Modell
460 (464)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
1992-07–1996-07
kW
61
PS
83
Marke
VOLVO
Modell
460 (464)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
1991-08–1996-07
kW
66
PS
90