7242027
Original / OE

Blinkgeber

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/45882/image_1920?unique=edd6806

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 7242027
EAN-Barcode 8033419219185
Abmessungen 7.8 × 7.8 × 6.8
Gewicht (kg) 0.073

Lagerverfügbarkeit

Deutschland (Herrenberg) Auf Lager
Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Frankreich (Le Mans) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 5154278
Betriebsart elektrisch
Spannung [V] 12
Anzahl der Steckkontakte 6

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
CLAAS 05835410
CLAAS 5835410
DEUTZ-FAHR 01172973
DEUTZ-FAHR 1172973
DEUTZ-FAHR 2.8639.007.0
DEUTZ-FAHR 2.8639.011.0
DEUTZ-FAHR 286390030
FENDT X830030063
FENDT X830030063000
FENDT X830030064000
FENDT X83030065000
HOLDER 019591
IVECO 5122663
IVECO 5125586
IVECO 5151491
IVECO 51514910
IVECO 5154278
IVECO 51542780
JOHN DEERE AL32891
KRONE 05835410
Alle OE-Nummern anzeigen
KRONE 5835410
LAMBORGHINI 286390030
MASSEY FERGUSON 3141063M2
MASSEY FERGUSON 3617865M1
S.I.D.A.T. S.r.l. 2.42027
SAME 286390030
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 33700580052
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 35700580021
VOLVO 4803262

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
JOHN DEERE
Modell
Series 2050
Typ / Version
2150
Bauzeitraum
1983-01–
kW
34
PS
46
Marke
JOHN DEERE
Modell
Series 2050
Typ / Version
2350
Bauzeitraum
1983-01–1986-12
kW
41
PS
56
Marke
JOHN DEERE
Modell
Series 2050
Typ / Version
2550
Bauzeitraum
1983-01–1986-12
kW
48
PS
65
Marke
JOHN DEERE
Modell
Series 2050
Typ / Version
2750
Bauzeitraum
1983-01–1986-12
kW
41
PS
56
Marke
JOHN DEERE
Modell
Series 2050
Typ / Version
2950
Bauzeitraum
1983-01–1986-12
kW
62
PS
85
Marke
JOHN DEERE
Modell
Series 5
Typ / Version
5085GF, 5085GL, 5085GN, 5085GV
Bauzeitraum
2009-10–
kW
65
PS
85
Marke
JOHN DEERE
Modell
Series 5
Typ / Version
5105M
Bauzeitraum
2009-10–
kW
78
PS
105
Marke
JOHN DEERE
Modell
Series 5000
Typ / Version
5400
Bauzeitraum
1996-01–2000-12
kW
52
PS
71
Marke
JOHN DEERE
Modell
Series 5000
Typ / Version
5500
Bauzeitraum
1996-01–2000-12
kW
59
PS
80
Marke
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG)
Modell
691-Serie
Typ / Version
691.136
Bauzeitraum
1982-01–1986-12
kW
100
PS
136