60840
Equivalent / Identteil

Montagesatz, Lader

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/69913/image_1920?unique=bf4b4b7

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 60840
EAN-Barcode 8033419196882
Abmessungen 9.5 × 6.0 × 0.3
Gewicht (kg) 0.015

Lagerverfügbarkeit

Deutschland (Herrenberg) Auf Lager
Zentrallager Italien (Trofarello) Auf Lager
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 431390141

Dokumente

Noch keine Dokumente vorhanden.

Teilemarke OEM-Nummer
CASE IH 86992388
CATERPILLAR 2199773
MASSEY FERGUSON 2674A224
PERKINS 02202400
PERKINS 02202415
PERKINS 1416163
PERKINS 1478095
PERKINS 207-7934
PERKINS 219-9772
PERKINS 2202415
PERKINS 2373786
PERKINS 2674338
PERKINS 2674338P
PERKINS 2674379P
PERKINS 2674A089
PERKINS 2674A089P
PERKINS 2674A093
PERKINS 2674A093P
PERKINS 2674A094
PERKINS 2674A094P
Alle OE-Nummern anzeigen
PERKINS 2674A095
PERKINS 2674A095P
PERKINS 2674A098
PERKINS 2674A098P
PERKINS 2674A200
PERKINS 2674A202
PERKINS 2674A209
PERKINS 2674A209P
PERKINS 2674A215
PERKINS 2674A215P
PERKINS 2674A216
PERKINS 2674A223
PERKINS 2674A224P
PERKINS 2674A225
PERKINS 2674A226
PERKINS 2674A227
PERKINS 2674A227P
PERKINS 2674A304
PERKINS 2674A304P
PERKINS 2674A305
PERKINS 2674A305P
PERKINS 2674A308
PERKINS 2674A311
PERKINS 2674A313
PERKINS 2674A315
PERKINS 2674A315P
PERKINS 2674A316
PERKINS 2674A318
PERKINS 2674A318P
PERKINS 2674A323
PERKINS 2674A324
PERKINS 2674A326
PERKINS 2674A326P
PERKINS 2674A327
PERKINS 2674A339
PERKINS 2674A340
PERKINS 2674A351
PERKINS 2674A351P
PERKINS 2674A352
PERKINS 2674A352P
PERKINS 2674A353
PERKINS 2674A353P
PERKINS 2674A353R
PERKINS 2674A354
PERKINS 2674A354P
PERKINS 2674A355
PERKINS 2674A355P
PERKINS 2674A356
PERKINS 2674A357
PERKINS 2674A358
PERKINS 2674A371
PERKINS 2674A371P
PERKINS 2674A372
PERKINS 2674A372P
PERKINS 2674A373
PERKINS 2674A373P
PERKINS 2674A375
PERKINS 2674A375P
PERKINS 2674A376
PERKINS 2674A376P
PERKINS 2674A377
PERKINS 2674A379
PERKINS 2674A382
PERKINS 2674A383
PERKINS 2674A383P
PERKINS 2674A391
PERKINS 2674A392
PERKINS 2674A393
PERKINS 293764A1
PERKINS 88963010
S.I.D.A.T. S.r.l. 47.840

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
FORD
Modell
RANGER (ER, EQ, R_)
Typ / Version
2.5 D
Bauzeitraum
1999-10–2002-04
kW
57
PS
78
Marke
LAND ROVER
Modell
DEFENDER Cabrio (L316)
Typ / Version
2.5 Td5 4x4 (L316)
Bauzeitraum
1998-06–2016-02
kW
90
PS
122
Marke
LAND ROVER
Modell
DEFENDER Pick Up (L316)
Typ / Version
2.5 Td5 4x4 (L316)
Bauzeitraum
1998-06–2016-02
kW
90
PS
122
Marke
LAND ROVER
Modell
DEFENDER Station Wagon (L316, L315)
Typ / Version
2.5 Td5 4x4 (L316)
Bauzeitraum
1998-06–2016-02
kW
90
PS
122
Marke
LAND ROVER
Modell
DISCOVERY II (L318)
Typ / Version
2.5 Td5 4x4
Bauzeitraum
1998-11–2004-06
kW
102
PS
139