601297
Equivalent / Identteil

Rumpfgruppe, Turbolader

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/46337/image_1920?unique=3e64075

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 601297
EAN-Barcode 8033419190538
Abmessungen 15.2 × 15.2 × 16.7
Gewicht (kg) 1.0

Lagerverfügbarkeit

Deutschland (Herrenberg) Auf Lager
Zentrallager Italien (Trofarello) Auf Lager

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 431370950
Links-/Rechtslenker für Links-/Rechtslenker

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
IVECO 500060390
IVECO 504364177
IVECO 504364766
IVECO 5801894252
IVECO 5801921269
NAVECO Ltd. 5801921269
S.I.D.A.T. S.r.l. 47.1297

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
IVECO
Modell
DAILY V Platform/Chassis
Typ / Version
35C15, 35S15, 40C15, 45C15, 50C15, 60C15, 65C15, 70C15
Bauzeitraum
2011-09–2014-02
kW
107
PS
146
Marke
IVECO
Modell
DAILY V Platform/Chassis
Typ / Version
35C17, 35S17, 40C17, 45C17, 50C17, 60C17, 65C17, 70C17
Bauzeitraum
2011-09–2014-02
kW
125
PS
170
Marke
IVECO
Modell
DAILY V Van
Typ / Version
29L15 V, 35S15 V, 35C15L V, 40C15L V, 50C15L V
Bauzeitraum
2011-09–2014-02
kW
107
PS
146
Marke
IVECO
Modell
DAILY V Van
Typ / Version
35C15 V, 40C15 V, 45C15 V, 50C15 V, 60C15 V,65C15 V
Bauzeitraum
2011-09–2014-02
kW
107
PS
146
Marke
IVECO
Modell
DAILY V Van
Typ / Version
35C17, 35S17, 40C17, 45C17, 50C17, 60C17, 65C17, 70C17
Bauzeitraum
2011-09–2014-02
kW
125
PS
170
Marke
IVECO
Modell
DAILY VI Bus
Typ / Version
40C17, 50C17, 60C17
Bauzeitraum
2014-03–
kW
125
PS
170
Marke
IVECO
Modell
DAILY VI Platform/Chassis
Typ / Version
35S17, 35C17, 40C17, 45S17,45C17, 50C17, 60C17, 65C17,...
Bauzeitraum
2014-03–
kW
125
PS
170
Marke
IVECO
Modell
DAILY VI Platform/Chassis
Typ / Version
35S17, 55S17 4x4
Bauzeitraum
2014-03–
kW
125
PS
170
Marke
IVECO
Modell
DAILY VI Platform/Chassis
Typ / Version
35S18, 35C18, 40C18, 45C18, 50C18, 60C18, 65C18, 70C18
Bauzeitraum
2016-04–
kW
132
PS
180
Marke
IVECO
Modell
DAILY VI Platform/Chassis
Typ / Version
35S18, 55S18, 55C18, 70S18, 70C18 4x4
Bauzeitraum
2016-04–
kW
132
PS
180
Marke
IVECO
Modell
DAILY VI Van
Typ / Version
35S17, 35C17, 40C17, 50C17, 55C17, 60C17, 65C17, 70C17
Bauzeitraum
2014-03–
kW
125
PS
170
Marke
IVECO
Modell
DAILY VI Van
Typ / Version
35S18, 35C18, 40C18, 50C18, 60C18, 65C18, 70C18
Bauzeitraum
2016-04–
kW
132
PS
180