52138
Equivalent / Identteil

Gleichrichter, Generator

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/77090/image_1920?unique=e3c51ad

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 52138
EAN-Barcode 8033419177423
Abmessungen 9.6 × 9.6 × 11.4
Gewicht (kg) 0.168

Lagerverfügbarkeit

Zentrallager Italien (Trofarello) Auf Lager
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Frankreich (Le Mans) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 98AB10300GC
Spannung [V] 14

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
FORD 1079312
FORD 1090085
FORD 1097304
FORD 1097305
FORD 1126051
FORD 1144182
FORD 1151214
FORD 1215766
FORD 1219711
FORD 1221059
FORD 1301377
FORD 1301496
FORD 1301511
FORD 1301530
FORD 1305962
FORD 1307487
FORD 1322573
FORD 1361258
FORD 1361259
FORD 1426014
Alle OE-Nummern anzeigen
FORD 1511220
FORD 1M5T10300BA
FORD 1M5T10300BB
FORD 1M5T10300BC
FORD 1M5T10300BD
FORD 2M5T10300AB
FORD 2M5T10300AC
FORD 2M5T10300AD
FORD 3N1110300AB
FORD 3N1110300AC
FORD 3N1110300AD
FORD 3N1110300AE
FORD 3N1110300AF
FORD 98AB-10300-GC
FORD 98AB-10300-GD
FORD 98AB-10300-GE
FORD 98AB-10300-GF
FORD 98AB-10300-GG
FORD 98AB10300DC
FORD 98AB10300DD
FORD 98AB10300DE
FORD 98AB10300DF
FORD 98AB10300DG
FORD 98AB10300DH
FORD 98AB10300DJ
FORD 98AB10300GH
FORD 98AB10300GJ
FORD 98AB10300GK
FORD 98AB10300GL
FORD 98AB10300GM
FORD 98AB10300JA
FORD 98AB10300JB
FORD 98AB10300JC
FORD 98AB10300JD
FORD 98AB10300JE
FORD 98AB10300JF
FORD 98AB10300JG

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2007-02–2010-09
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2007-04–2010-09
kW
85
PS
116
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.25 16V
Bauzeitraum
2001-11–2008-06
kW
55
PS
75
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.25 16V
Bauzeitraum
2003-03–2008-06
kW
51
PS
70
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.4 16V
Bauzeitraum
2001-11–2008-06
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.6 16V
Bauzeitraum
2001-11–2008-06
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2004-11–2008-06
kW
66
PS
90
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2003-10–2007-03
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2003-10–2007-03
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2005-02–2007-03
kW
66
PS
90
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2004-08–2007-03
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2003-10–2007-03
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2003-10–2007-03
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
FOCUS I (DAW, DBW)
Typ / Version
1.4 16V
Bauzeitraum
1998-10–2004-11
kW
55
PS
75
Marke
FORD
Modell
FOCUS I (DAW, DBW)
Typ / Version
1.6 16V
Bauzeitraum
1998-10–2004-11
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FOCUS I (DAW, DBW)
Typ / Version
1.6 16V Flexifuel
Bauzeitraum
2002-01–2004-11
kW
75
PS
102
Marke
FORD
Modell
FOCUS I (DAW, DBW)
Typ / Version
ST170
Bauzeitraum
2002-03–2004-11
kW
127
PS
173
Marke
FORD
Modell
FOCUS I Saloon (DFW)
Typ / Version
1.4 16V
Bauzeitraum
1999-02–2004-11
kW
55
PS
75
Marke
FORD
Modell
FOCUS I Saloon (DFW)
Typ / Version
1.6 16V
Bauzeitraum
1999-02–2004-11
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FOCUS I Turnier (DNW)
Typ / Version
1.4 16V
Bauzeitraum
1999-02–2004-11
kW
55
PS
75
Marke
FORD
Modell
FOCUS I Turnier (DNW)
Typ / Version
1.6 16V
Bauzeitraum
1999-02–2004-11
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FOCUS I Turnier (DNW)
Typ / Version
1.6 16V Flexifuel
Bauzeitraum
2002-01–2004-11
kW
75
PS
102
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6 LPG
Bauzeitraum
2009-10–2011-07
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2005-01–2012-09
kW
66
PS
90
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Convertible
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2006-10–2010-09
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Convertible
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2006-10–2010-09
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
2005-04–2012-09
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2005-04–2012-09
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2005-04–2012-09
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2005-04–2012-09
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2005-04–2012-09
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2004-07–2011-07
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.6 LPG
Bauzeitraum
2009-10–2012-09
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
FUSION (JU_)
Typ / Version
1.25
Bauzeitraum
2004-08–2012-12
kW
55
PS
75
Marke
FORD
Modell
FUSION (JU_)
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
2002-08–2012-12
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FUSION (JU_)
Typ / Version
1.4 LPG
Bauzeitraum
2010-01–2012-12
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FUSION (JU_)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2002-08–2009-11
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FUSION (JU_)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2004-11–2012-12
kW
66
PS
90