4221
Equivalent / Identteil

Kraftstofffilter

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/63149/image_1920?unique=a0d1abc

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 4221
EAN-Barcode 8033419158644
Abmessungen 9.6 × 9.6 × 11.4
Gewicht (kg) 0.334

Lagerverfügbarkeit

Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 2330019515
Filterausführung Filtereinsatz
Durchmesser [mm] 71
Gewindemaß Eingang M 12 X 1,25
Gewindemaß Ausgang M 14 X 1,50
Höhe [mm] 122

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
GENERAL MOTORS 94854916
TOYOTA 2330011100
TOYOTA 2330011210
TOYOTA 2330015040
TOYOTA 2330016210
TOYOTA 2330019285
TOYOTA 2330019295
TOYOTA 2330019495
TOYOTA 2330019515
TOYOTA 2330019555

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
MAZDA
Modell
121 III (JASM, JBSM)
Typ / Version
1.25
Bauzeitraum
1996-03–2003-04
kW
55
PS
75
Marke
MAZDA
Modell
121 III (JASM, JBSM)
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
1996-03–2003-04
kW
44
PS
60
Marke
TOYOTA
Modell
CARIBE Estate
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
1994-09–2003-08
kW
84
PS
114
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E10_)
Typ / Version
1.3 XLI (EE101_, EE101R)
Bauzeitraum
1995-09–1997-04
kW
55
PS
75
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E10_)
Typ / Version
1.3 XLI 16V (EE101)
Bauzeitraum
1992-07–1995-09
kW
65
PS
88
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E10_)
Typ / Version
1.5 (AE100)
Bauzeitraum
1991-06–1994-08
kW
77
PS
105
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E10_)
Typ / Version
1.6 (AE101)
Bauzeitraum
1991-09–1995-07
kW
76
PS
103
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E10_)
Typ / Version
1.6 (AE101)
Bauzeitraum
1992-06–1998-02
kW
70
PS
95
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E10_)
Typ / Version
1.6 (AE101_, AE101R)
Bauzeitraum
1992-05–1997-04
kW
85
PS
115
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E10_)
Typ / Version
1.6 (AE101_, AE101R)
Bauzeitraum
1994-09–1997-12
kW
78
PS
106
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E10_)
Typ / Version
1.6 Si (AE101_, AE101R)
Bauzeitraum
1995-09–1997-04
kW
84
PS
114
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E10_)
Typ / Version
1.6 i 20V (AE101)
Bauzeitraum
1991-06–1998-08
kW
117
PS
159
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E10_)
Typ / Version
1.8 4WD
Bauzeitraum
1992-05–1995-07
kW
88
PS
120
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E10_)
Typ / Version
1.8 i (AE102)
Bauzeitraum
1992-11–1997-04
kW
85
PS
116
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E11_)
Typ / Version
1.3 (EE111_)
Bauzeitraum
1997-05–1999-09
kW
63
PS
86
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E11_)
Typ / Version
1.4 (EE111_, EE111R)
Bauzeitraum
1997-05–1999-09
kW
63
PS
86
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E11_)
Typ / Version
1.6 (AE111)
Bauzeitraum
1995-05–2000-02
kW
81
PS
110
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E11_)
Typ / Version
1.6 Aut. (AE111_, AE111R)
Bauzeitraum
1997-04–2000-02
kW
79
PS
107
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E11_)
Typ / Version
1.6 i 20V (AE111)
Bauzeitraum
1998-08–2000-08
kW
115
PS
156
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E11_)
Typ / Version
1.8 (AE112)
Bauzeitraum
1997-04–2002-06
kW
85
PS
116
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E11_)
Typ / Version
1.8 (AE112_)
Bauzeitraum
1997-10–2001-10
kW
81
PS
110
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E9_)
Typ / Version
1.3 i (EE90)
Bauzeitraum
1989-08–1992-04
kW
55
PS
75
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E9_)
Typ / Version
1.6 i (AE92)
Bauzeitraum
1987-05–1992-05
kW
77
PS
105
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA (_E9_)
Typ / Version
1.6 i 4WD (AE92_, AE92R)
Bauzeitraum
1987-10–1990-08
kW
77
PS
105
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Compact (_E10_)
Typ / Version
1.3 XLI (EE101_, EE101R)
Bauzeitraum
1995-08–1997-04
kW
55
PS
75
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Compact (_E10_)
Typ / Version
1.3 XLI 16V (EE101)
Bauzeitraum
1992-07–1995-09
kW
65
PS
88
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Compact (_E10_)
Typ / Version
1.6 Si (AE101_, AE101R)
Bauzeitraum
1992-07–1997-04
kW
84
PS
114
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Compact (_E10_)
Typ / Version
1.6 i (AE101)
Bauzeitraum
1994-09–1999-11
kW
78
PS
106
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Compact (_E10_)
Typ / Version
1.8 GT (AE102_, AE102R)
Bauzeitraum
1992-11–1995-05
kW
86
PS
117
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Compact (_E10_)
Typ / Version
1.8 GTi 4WD (AE103)
Bauzeitraum
1992-05–1995-07
kW
92
PS
125
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Compact (_E11_)
Typ / Version
1.4 (EE111_, EE111R)
Bauzeitraum
1997-05–1999-09
kW
63
PS
86
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Compact (_E11_)
Typ / Version
1.6 (AE111_)
Bauzeitraum
1997-05–2000-02
kW
81
PS
110
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Compact (_E11_)
Typ / Version
1.6 Aut. (AE111_, AE111R)
Bauzeitraum
1997-05–2000-02
kW
79
PS
107
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Compact (_E9_)
Typ / Version
1.6 (AE92)
Bauzeitraum
1987-08–1992-04
kW
66
PS
90
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Compact (_E9_)
Typ / Version
1.6 i (AE92)
Bauzeitraum
1989-08–1992-04
kW
77
PS
105
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Estate (_E10_)
Typ / Version
1.3 XLI (EE101_, EE101R)
Bauzeitraum
1995-09–1997-04
kW
55
PS
75
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Estate (_E10_)
Typ / Version
1.3 XLI 16V (EE101_, EE101R)
Bauzeitraum
1992-07–1995-09
kW
65
PS
88
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Estate (_E10_)
Typ / Version
1.6 Si (AE101_, AE101R)
Bauzeitraum
1992-07–1997-04
kW
84
PS
114
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Estate (_E10_)
Typ / Version
1.8 (AE103)
Bauzeitraum
1992-09–1997-04
kW
81
PS
110
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Estate (_E10_)
Typ / Version
1.8 16V 4WD (AE103_, AE103)
Bauzeitraum
1995-09–1997-04
kW
81
PS
110
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Estate (_E10_)
Typ / Version
1.8 XL
Bauzeitraum
1992-09–1993-11
kW
88
PS
120
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Estate (_E10_)
Typ / Version
1.8 XL 4WD
Bauzeitraum
1992-09–1993-11
kW
88
PS
120
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Estate (_E11_)
Typ / Version
1.4 (EE111_, EE111R)
Bauzeitraum
1997-04–2000-02
kW
63
PS
86
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Estate (_E11_)
Typ / Version
1.6 (AE111_, AE111R)
Bauzeitraum
1997-04–2000-02
kW
81
PS
110
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Estate (_E11_)
Typ / Version
1.6 Aut. (AE111_, AE111R)
Bauzeitraum
1997-04–2000-02
kW
79
PS
107
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Estate (_E11_)
Typ / Version
1.8 4WD (AE115_, AE115R)
Bauzeitraum
1997-04–2001-10
kW
81
PS
110
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA LEVIN Coupe (_E10_)
Typ / Version
1.5 (AE100)
Bauzeitraum
1991-06–1995-05
kW
77
PS
105
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA LEVIN Coupe (_E10_)
Typ / Version
1.6 GT (AE101)
Bauzeitraum
1991-06–1997-08
kW
85
PS
116
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA LEVIN Coupe (_E10_)
Typ / Version
1.6 GT-Z (AE101)
Bauzeitraum
1991-06–1997-08
kW
125
PS
170
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA LEVIN Coupe (_E11_)
Typ / Version
1.5 (AE110)
Bauzeitraum
1995-06–1998-04
kW
74
PS
101
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA LEVIN Coupe (_E11_)
Typ / Version
1.6 (AE111)
Bauzeitraum
1995-06–2000-07
kW
121
PS
165
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Liftback (_E10_)
Typ / Version
1.3 XLI (EE101_, EE101R)
Bauzeitraum
1992-07–1997-04
kW
65
PS
88
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Liftback (_E10_)
Typ / Version
1.6 GLI (AE101_, AE101R)
Bauzeitraum
1992-07–1997-04
kW
84
PS
114
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Liftback (_E10_)
Typ / Version
1.8 GT (AE102_, AE102R)
Bauzeitraum
1992-11–1995-05
kW
86
PS
117
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Liftback (_E11_)
Typ / Version
1.4 (EE111_, EE111R)
Bauzeitraum
1997-05–1999-09
kW
63
PS
86
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Liftback (_E11_)
Typ / Version
1.6 (AE111_, AE111R)
Bauzeitraum
1997-05–2001-08
kW
81
PS
110
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Liftback (_E11_)
Typ / Version
1.6 Aut. (AE111_)
Bauzeitraum
1997-05–2000-02
kW
79
PS
107
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Liftback (_E11_)
Typ / Version
1.8 (AE112)
Bauzeitraum
1998-09–2001-11
kW
85
PS
116
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Liftback (_E9_)
Typ / Version
1.6 (AE92)
Bauzeitraum
1989-08–1992-04
kW
77
PS
105
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Liftback (_E9_)
Typ / Version
1.6 GTI (AE92_, AE92R)
Bauzeitraum
1987-07–1993-06
kW
92
PS
125
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Saloon (_E12_)
Typ / Version
1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R)
Bauzeitraum
2001-10–2008-03
kW
81
PS
110
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Saloon (_E12_)
Typ / Version
1.8 (ZZE122)
Bauzeitraum
2001-11–2006-10
kW
100
PS
136
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Station Wagon (_E9_)
Typ / Version
1.6 4WD (AE95)
Bauzeitraum
1988-04–1995-10
kW
77
PS
105
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Station Wagon (_E9_)
Typ / Version
1.6 XLI (AE92_, AE92R)
Bauzeitraum
1989-11–1992-06
kW
77
PS
105
Marke
TOYOTA
Modell
COROLLA Verso (_E11_)
Typ / Version
1.6 (AE111)
Bauzeitraum
1997-01–2001-04
kW
79
PS
107
Marke
TOYOTA
Modell
SPRINTER CARIB Estate (AE11_)
Typ / Version
1.6 (AE111)
Bauzeitraum
1995-08–2001-10
kW
81
PS
110
Marke
TOYOTA
Modell
SPRINTER Saloon (_E1_)
Typ / Version
1.5 (AE100_, AE100)
Bauzeitraum
1991-06–1995-04
kW
77
PS
105
Marke
TOYOTA
Modell
SPRINTER Saloon (_E1_)
Typ / Version
1.5 (AE100_, AE100)
Bauzeitraum
1991-06–2002-11
kW
74
PS
101
Marke
TOYOTA
Modell
SPRINTER Saloon (_E1_)
Typ / Version
1.6 (AE101_, AE101)
Bauzeitraum
1991-06–2000-12
kW
81
PS
110
Marke
TOYOTA
Modell
SPRINTER Saloon (_E1_)
Typ / Version
1.6 4WD (AE104_, AE104)
Bauzeitraum
1991-09–1995-04
kW
85
PS
116
Marke
TOYOTA
Modell
STARLET (_P9_)
Typ / Version
1.3 (EP91_, EP91R)
Bauzeitraum
1996-01–1999-07
kW
55
PS
75