17158
Equivalent / Identteil

Filter, Innenraumluft

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/58937/image_1920?unique=5b3cb96

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 17158
EAN-Barcode 8033419072407
Abmessungen 30.0 × 22.0 × 3.5
Gewicht (kg) 0.151

Lagerverfügbarkeit

Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 1585216
Filterausführung Pollenfilter
Länge [mm] 237
Breite [mm] 190
Höhe [mm] 35

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
ALLISON TRANSMISSION 468
ALLISON TRANSMISSION 5468
AUSTIN FAH5033
FORD 1204459
FORD 1204464
FORD 1353269
FORD 1452330
FORD 1585216
FORD 1713178
FORD 256H19G244AA
FORD 2S6H16G244AA
FORD 2S6H16N619AA
FORD 2S6H19G244AA
FORD ME2S6H16N619AA
FORD USA 2S6H16G244AA
FORD USA 2S6J19G244AA
S.I.D.A.T. S.r.l. 114
S.I.D.A.T. S.r.l. 614

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
FORD
Modell
FIESTA Saloon
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2002-05–2013-11
kW
73
PS
99
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.0
Bauzeitraum
2002-05–2008-03
kW
49
PS
67
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.25 16V
Bauzeitraum
2001-11–2008-06
kW
55
PS
75
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.25 16V
Bauzeitraum
2003-03–2008-06
kW
51
PS
70
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
2001-11–2008-06
kW
51
PS
69
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.3 ROCAM
Bauzeitraum
2002-01–2004-12
kW
55
PS
75
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.4 16V
Bauzeitraum
2001-11–2008-06
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.4 TDCi
Bauzeitraum
2001-11–2008-06
kW
50
PS
68
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2002-05–2008-06
kW
72
PS
98
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.6 16V
Bauzeitraum
2001-11–2008-06
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2004-11–2008-06
kW
66
PS
90
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
ST150
Bauzeitraum
2005-03–2008-06
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FIESTA V Van
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
2002-05–2008-08
kW
44
PS
60
Marke
FORD
Modell
FIESTA V Van
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
2003-10–2005-07
kW
51
PS
69
Marke
FORD
Modell
FIESTA V Van
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
2002-05–2005-09
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FIESTA V Van
Typ / Version
1.4 TDCi
Bauzeitraum
2003-10–2010-12
kW
50
PS
68
Marke
FORD
Modell
FIESTA V Van
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2007-04–2009-09
kW
66
PS
90
Marke
FORD
Modell
FUSION (JU_)
Typ / Version
1.25
Bauzeitraum
2004-08–2012-12
kW
55
PS
75
Marke
FORD
Modell
FUSION (JU_)
Typ / Version
1.3
Bauzeitraum
2002-11–2005-07
kW
44
PS
60
Marke
FORD
Modell
FUSION (JU_)
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
2002-08–2012-12
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FUSION (JU_)
Typ / Version
1.4 LPG
Bauzeitraum
2010-01–2012-12
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FUSION (JU_)
Typ / Version
1.4 TDCi
Bauzeitraum
2002-08–2012-12
kW
50
PS
68
Marke
FORD
Modell
FUSION (JU_)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2002-08–2009-11
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FUSION (JU_)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2004-11–2012-12
kW
66
PS
90