FKFRD008
Equivalent / Identteil

Filter-Satz

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/70623/image_1920?unique=a3515e1

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code FKFRD008
EAN-Barcode 8033419005269
Abmessungen 47.5 × 34.0 × 23.5
Gewicht (kg) 0.93

Lagerverfügbarkeit

Derzeit kein Bestand in den angebundenen Lagern.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer FKFRD008

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
FORD 1448616
FORD 1477153
FORD 1496204
FORD 1595247
FORD 1690582
FORD 1695529
FORD 1708877
FORD 1709013
FORD 1727530
FORD 1751529
FORD 1776360
FORD 1848220
FORD 2504776
FORD 5015485
FORD 5128504
FORD 7M519601AC
FORD AV619601AB
FORD AV619601AD
FORD AV6N19G244AA
FORD AV6N19G244AAHF
Alle OE-Nummern anzeigen
FORD USA CV6Z19N619A
FORD USA MU2Z19N619F
IFA 72272
LINCOLN MU2Z19N619F
MAZDA Y64213Z40
MAZDA Y64213Z40A
MAZDA Y64213Z40B
VOLVO 30792881
VOLVO 31338216
VOLVO 31369455
VOLVO 31369456
VOLVO 31370984
VOLVO 31404958
VOLVO 31404959
VOLVO 31436711

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
FORD
Modell
B-MAX (JK)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-10–2017-12
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
B-MAX Van (JK)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-08–2017-12
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
B-MAX Van (JK)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-10–2017-12
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2007-02–2010-09
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2007-04–2010-09
kW
85
PS
116
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2007-02–2010-09
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2007-02–2010-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2007-02–2010-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8 TDCi
Bauzeitraum
2007-02–2010-09
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2007-02–2010-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
2.0 CNG
Bauzeitraum
2009-04–2010-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
2.0 LPG
Bauzeitraum
2008-06–2010-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2007-02–2010-09
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2008-02–2010-09
kW
81
PS
110
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-10–2019-06
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2018-07–2019-06
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.5 TDCi
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.5 TDCi ECOnetic
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.6 CNG
Bauzeitraum
2013-01–2014-12
kW
86
PS
117
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.6 EcoBoost
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.6 Flexifuel
Bauzeitraum
2011-02–2019-06
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.6 LPG
Bauzeitraum
2012-02–2019-06
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2012-02–2019-06
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2010-04–2019-06
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
120
PS
163
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2011-02–2019-06
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
125
PS
170
Marke
FORD
Modell
C-MAX II Van
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-10–2019-06
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
C-MAX II Van
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
C-MAX II Van
Typ / Version
1.5 TDCi
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
C-MAX II Van
Typ / Version
1.5 TDCi ECOnetic
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
C-MAX II Van
Typ / Version
1.6 EcoBoost
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
C-MAX II Van
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
C-MAX II Van
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2010-10–2019-06
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
C-MAX II Van
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
120
PS
163
Marke
FORD
Modell
C-MAX II Van
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2011-02–2019-06
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
C-MAX II Van
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
125
PS
170
Marke
FORD
Modell
ECOSPORT
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2013-10–2022-12
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
ECOSPORT
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2016-03–2022-12
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
ECOSPORT
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2018-04–2022-12
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
ECOSPORT
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2020-04–2022-12
kW
70
PS
95
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
ST150
Bauzeitraum
2005-03–2008-06
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FIESTA VI (CB1, CCN)
Typ / Version
1.0
Bauzeitraum
2012-10–2017-04
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FIESTA VI (CB1, CCN)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-09–2017-04
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FIESTA VI (CB1, CCN)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2013-01–2017-04
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FIESTA VI (CB1, CCN)
Typ / Version
1.0 Sport
Bauzeitraum
2014-05–2017-04
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
FIESTA VI Van
Typ / Version
1.0
Bauzeitraum
2012-10–2017-04
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FIESTA VI Van
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2013-01–2017-04
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FIESTA VI Van
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2014-05–2017-04
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2017-05–
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2017-06–
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2018-04–
kW
63
PS
85
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2019-12–
kW
70
PS
95
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2020-07–
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.0 EcoBoost Active
Bauzeitraum
2018-04–
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.0 EcoBoost Flex
Bauzeitraum
2020-03–2022-12
kW
70
PS
95
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.0 EcoBoost mHEV
Bauzeitraum
2019-11–
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.0 EcoBoost mHEV
Bauzeitraum
2020-07–
kW
114
PS
155
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.0 EcoBoost mHEV Active
Bauzeitraum
2021-01–
kW
114
PS
155
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.1 Ti-VCT
Bauzeitraum
2017-05–
kW
63
PS
86
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.1 Ti-VCT
Bauzeitraum
2019-10–
kW
55
PS
75
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII (HJ, HF)
Typ / Version
1.1 Ti-VCT LPG
Bauzeitraum
2019-10–
kW
55
PS
75
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII Van
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2018-09–
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII Van
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2019-04–
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII Van
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2019-12–
kW
70
PS
95
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII Van
Typ / Version
1.0 EcoBoost Flex
Bauzeitraum
2019-12–
kW
70
PS
95
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII Van
Typ / Version
1.0 EcoBoost mHEV
Bauzeitraum
2020-06–
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FIESTA VII Van
Typ / Version
1.1 Ti-VCT
Bauzeitraum
2019-04–
kW
63
PS
86
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2003-10–2007-03
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2005-02–2007-03
kW
66
PS
90
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2004-08–2007-03
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2003-10–2007-03
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2004-04–2007-03
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2005-09–2007-03
kW
90
PS
122
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2006-01–2007-03
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8 TDCi
Bauzeitraum
2005-01–2007-03
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2004-03–2007-03
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2003-10–2007-03
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2010-01–2012-09
kW
81
PS
110
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6 LPG
Bauzeitraum
2009-10–2011-07
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2005-01–2012-09
kW
66
PS
90
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2006-03–2012-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2005-12–2008-01
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2006-01–2012-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.8 TDCi
Bauzeitraum
2005-01–2012-09
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2005-06–2008-09
kW
104
PS
140
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0 CNG
Bauzeitraum
2009-04–2011-07
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0 Flex
Bauzeitraum
2008-10–2010-03
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0 LPG
Bauzeitraum
2008-06–2011-07
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2008-01
kW
98
PS
133
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2008-02–2011-07
kW
81
PS
110
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.5 RS
Bauzeitraum
2009-01–2011-07
kW
224
PS
305
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.5 RS 500
Bauzeitraum
2010-05–2011-07
kW
257
PS
350
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Convertible
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2006-10–2010-09
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Convertible
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2006-10–2010-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Convertible
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2006-10–2010-09
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Estate Van
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
2005-09–2011-07
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Estate Van
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2005-09–2011-07
kW
74
PS
101
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Estate Van
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2011-07
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Estate Van
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2004-11–2011-07
kW
74
PS
101
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Estate Van
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2005-09–2011-07
kW
66
PS
90
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Estate Van
Typ / Version
1.6 Ti-VCT
Bauzeitraum
2005-09–2011-07
kW
85
PS
116
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Estate Van
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2009-06–2011-07
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Estate Van
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2005-09–2011-07
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Estate Van
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2009-06–2011-07
kW
81
PS
110
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
2005-04–2012-09
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2005-04–2012-09
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2010-03–2012-09
kW
81
PS
110
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2005-04–2012-09
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2005-04–2012-09
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2006-03–2012-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2005-12–2008-01
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2006-06–2011-07
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.8 TDCi
Bauzeitraum
2005-04–2012-09
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2005-04–2011-07
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2005-04–2012-09
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2008-02–2011-07
kW
81
PS
110
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.4
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
59
PS
80
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.6
Bauzeitraum
2004-07–2011-07
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.6 LPG
Bauzeitraum
2009-10–2012-09
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
80
PS
109
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2007-12–2012-09
kW
81
PS
110
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2006-03–2012-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2006-01–2012-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.8 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
2.0 LPG
Bauzeitraum
2008-06–2011-07
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2008-01
kW
98
PS
133
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2008-02–2011-07
kW
81
PS
110
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-02–2017-12
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2017-10–2020-02
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2014-09–2017-12
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2015-05–2017-12
kW
132
PS
179
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.5 TDCi
Bauzeitraum
2014-09–2018-04
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.5 TDCi ECOnetic
Bauzeitraum
2014-09–2017-12
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.6 EcoBoost
Bauzeitraum
2010-07–2014-06
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.6 Flexifuel
Bauzeitraum
2010-07–2020-02
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.6 Flexifuel
Bauzeitraum
2013-07–2020-02
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.6 LPG
Bauzeitraum
2012-02–2020-02
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2010-07–2017-12
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.6 TDCi ECOnetic
Bauzeitraum
2012-05–2015-07
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2010-07–2017-12
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2010-07–2020-02
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2011-08–2017-12
kW
63
PS
85
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2012-02–2017-12
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2011-09–2018-06
kW
119
PS
162
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2013-10–2017-12
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
2.0 ST
Bauzeitraum
2012-07–2017-12
kW
184
PS
250
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2010-07–2014-06
kW
120
PS
163
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2014-11–2017-12
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
2.0 TDCi ST
Bauzeitraum
2014-11–2017-12
kW
136
PS
185
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
2.0 Ti-GDi
Bauzeitraum
2011-08–2020-02
kW
125
PS
170
Marke
FORD
Modell
FOCUS III
Typ / Version
2.3 RS AWD
Bauzeitraum
2015-07–2018-02
kW
257
PS
350
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Estate Van
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-02–2020-02
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Estate Van
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2014-09–2020-02
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Estate Van
Typ / Version
1.5 TDCi
Bauzeitraum
2014-09–2020-02
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Estate Van
Typ / Version
1.5 TDCi ECOnetic
Bauzeitraum
2014-09–2020-02
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Estate Van
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2014-11–2020-02
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Hatchback Van
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-02–2017-12
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Hatchback Van
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2014-09–2017-12
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Hatchback Van
Typ / Version
1.5 TDCi
Bauzeitraum
2014-09–2017-12
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Hatchback Van
Typ / Version
1.5 TDCi ECOnetic
Bauzeitraum
2014-09–2017-12
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Hatchback Van
Typ / Version
1.6 EcoBoost
Bauzeitraum
2011-11–2014-06
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Hatchback Van
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2011-01–2017-12
kW
70
PS
95
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Hatchback Van
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2012-02–2017-12
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Hatchback Van
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2011-01–2020-02
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Hatchback Van
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2011-01–2014-06
kW
120
PS
163
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Hatchback Van
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2014-11–2017-12
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-02–2020-02
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2017-10–2020-02
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2014-11–2020-02
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
1.5 TDCi
Bauzeitraum
2014-11–2020-02
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
1.5 TDCi ECOnetic
Bauzeitraum
2014-11–2020-02
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
1.6 EcoBoost
Bauzeitraum
2010-07–2014-06
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
1.6 Flexifuel
Bauzeitraum
2010-07–2020-02
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
1.6 Flexifuel
Bauzeitraum
2013-07–2020-02
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2010-07–2020-02
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2012-05–2015-07
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2010-07–2020-02
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2011-08–2020-02
kW
63
PS
85
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2011-08–2020-02
kW
119
PS
162
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2013-10–2020-02
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
2.0 GDi
Bauzeitraum
2011-08–2020-02
kW
125
PS
170
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2010-07–2014-06
kW
120
PS
163
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Saloon
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2014-11–2020-02
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-02–2020-02
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2017-10–2020-02
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2014-09–2020-02
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.5 TDCi
Bauzeitraum
2014-09–2020-02
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.5 TDCi ECOnetic
Bauzeitraum
2014-09–2020-02
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.6 EcoBoost
Bauzeitraum
2010-07–2014-06
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.6 Flexifuel
Bauzeitraum
2010-07–2020-02
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.6 Flexifuel
Bauzeitraum
2013-07–2020-02
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.6 LPG
Bauzeitraum
2012-02–2020-02
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2010-07–2020-02
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.6 TDCi ECOnetic
Bauzeitraum
2012-05–2015-07
kW
77
PS
105
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2010-07–2020-02
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2011-08–2020-02
kW
63
PS
85
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2012-02–2020-02
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2013-10–2020-02
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
2.0 ST
Bauzeitraum
2012-07–2020-02
kW
184
PS
250
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2010-07–2014-06
kW
120
PS
163
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2014-11–2020-02
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
2.0 TDCi ST
Bauzeitraum
2014-11–2020-02
kW
136
PS
185
Marke
FORD
Modell
FOCUS III Turnier
Typ / Version
2.0 Ti-GDi
Bauzeitraum
2010-07–2020-02
kW
125
PS
170
Marke
FORD
Modell
FOCUS IV (HN)
Typ / Version
2.3 ST EcoBoost
Bauzeitraum
2019-04–2025-11
kW
206
PS
280
Marke
FORD
Modell
FOCUS IV Turnier (HP)
Typ / Version
2.3 ST EcoBoost
Bauzeitraum
2019-04–2025-11
kW
206
PS
280
Marke
FORD
Modell
GALAXY II (WA6)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2006-05–2015-06
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
GALAXY II (WA6)
Typ / Version
2.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2010-03–2015-06
kW
149
PS
203
Marke
FORD
Modell
GALAXY MK II VAN (WA6)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2006-05–2015-06
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
GALAXY MK II VAN (WA6)
Typ / Version
2.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2010-03–2015-06
kW
149
PS
203
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-10–2019-06
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2018-07–2019-06
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.5 TDCi
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.6 EcoBoost
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
120
PS
163
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2011-02–2019-06
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
125
PS
170
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX Van
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-10–2018-06
kW
74
PS
100
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX Van
Typ / Version
1.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2012-10–2019-06
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX Van
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX Van
Typ / Version
1.5 TDCi
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX Van
Typ / Version
1.6 EcoBoost
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX Van
Typ / Version
1.6 TDCi
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX Van
Typ / Version
1.6 Ti
Bauzeitraum
2010-12–2014-12
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX Van
Typ / Version
2.0 TDCI
Bauzeitraum
2011-02–2019-06
kW
85
PS
115
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX Van
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2010-12–2019-06
kW
120
PS
163
Marke
FORD
Modell
GRAND C-MAX Van
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2015-03–2019-06
kW
125
PS
170
Marke
FORD
Modell
GT
Typ / Version
3.5 EcoBoost V6
Bauzeitraum
2021-04–
kW
441
PS
600
Marke
FORD
Modell
KUGA I
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2008-03–2012-11
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
KUGA I
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2010-03–2012-11
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
KUGA I
Typ / Version
2.0 TDCi 4x4
Bauzeitraum
2008-03–2012-11
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
KUGA I
Typ / Version
2.0 TDCi 4x4
Bauzeitraum
2010-03–2012-11
kW
120
PS
163
Marke
FORD
Modell
KUGA I VAN
Typ / Version
TDCi
Bauzeitraum
2010-03–2012-11
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
KUGA I VAN
Typ / Version
TDCi 4x4
Bauzeitraum
2010-03–2012-11
kW
120
PS
163
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2014-09–2019-06
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2015-10–
kW
132
PS
180
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2016-01–2019-06
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2016-06–
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.5 EcoBoost 4x4
Bauzeitraum
2014-09–2018-06
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.5 EcoBoost 4x4
Bauzeitraum
2015-10–2019-12
kW
132
PS
180
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.5 EcoBoost 4x4
Bauzeitraum
2016-07–2019-12
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.5 EcoBoost 4x4
Bauzeitraum
2018-08–2019-06
kW
129
PS
176
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.5 EcoBoost E85
Bauzeitraum
2019-02–2019-11
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.5 TDCi
Bauzeitraum
2016-07–2019-06
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.6 EcoBoost
Bauzeitraum
2013-01–
kW
130
PS
177
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.6 EcoBoost
Bauzeitraum
2013-03–2014-09
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.6 EcoBoost 4x4
Bauzeitraum
2012-10–2019-12
kW
132
PS
179
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
1.6 EcoBoost 4x4
Bauzeitraum
2013-03–2014-09
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2013-03–2016-06
kW
179
PS
243
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
2.0 4x4
Bauzeitraum
2013-03–2016-06
kW
179
PS
243
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
2.0 EcoBoost 4x4
Bauzeitraum
2017-08–2018-06
kW
178
PS
242
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
2.0 EcoBoost 4x4
Bauzeitraum
2019-03–2019-12
kW
169
PS
230
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2013-03–2014-09
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2013-03–2019-12
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2014-09–2019-06
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
2.0 TDCi 4x4
Bauzeitraum
2013-03–2014-09
kW
120
PS
163
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
2.0 TDCi 4x4
Bauzeitraum
2013-03–2019-12
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
2.0 TDCi 4x4
Bauzeitraum
2014-09–2019-06
kW
132
PS
180
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
2.5
Bauzeitraum
2013-09–
kW
125
PS
170
Marke
FORD
Modell
KUGA II VAN
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2014-09–2019-12
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
KUGA II VAN
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2019-06–2019-12
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
KUGA II VAN
Typ / Version
1.5 EcoBoost 4x4
Bauzeitraum
2014-09–2019-12
kW
134
PS
182
Marke
FORD
Modell
KUGA II VAN
Typ / Version
1.5 EcoBoost 4x4
Bauzeitraum
2019-06–2019-12
kW
129
PS
176
Marke
FORD
Modell
KUGA II VAN
Typ / Version
1.5 TDCi
Bauzeitraum
2019-01–2019-12
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
KUGA II VAN
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2012-06–2019-12
kW
103
PS
140
Marke
FORD
Modell
KUGA II VAN
Typ / Version
2.0 TDCi
Bauzeitraum
2014-09–2019-12
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
KUGA II VAN
Typ / Version
2.0 TDCi 4x4
Bauzeitraum
2014-09–2019-12
kW
132
PS
180
Marke
FORD
Modell
KUGA III (DFK)
Typ / Version
1.5 EcoBoost
Bauzeitraum
2019-09–
kW
134
PS
183
Marke
FORD
Modell
KUGA III (DFK)
Typ / Version
1.5 EcoBoost 4x4
Bauzeitraum
2019-09–
kW
134
PS
183
Marke
FORD
Modell
KUGA III (DFK)
Typ / Version
2.5 FHEV
Bauzeitraum
2019-09–
kW
149
PS
203
Marke
FORD
Modell
KUGA III (DFK)
Typ / Version
2.5 FHEV 4x4
Bauzeitraum
2019-09–
kW
149
PS
203
Marke
FORD
Modell
MONDEO III (B5Y)
Typ / Version
1.8 16V
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
MONDEO III (B5Y)
Typ / Version
1.8 SCi
Bauzeitraum
2003-06–2007-03
kW
96
PS
130
Marke
FORD
Modell
MONDEO III Saloon (B4Y)
Typ / Version
1.8 16V
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
MONDEO III Saloon (B4Y)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
106
PS
144
Marke
FORD
Modell
MONDEO III Turnier (BWY)
Typ / Version
1.8 16V
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
MONDEO III Turnier (BWY)
Typ / Version
1.8 SCi
Bauzeitraum
2003-06–2007-03
kW
96
PS
130
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV (BA7)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2007-03–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV (BA7)
Typ / Version
2.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2010-07–2015-01
kW
176
PS
240
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV (BA7)
Typ / Version
2.0 Flexifuel
Bauzeitraum
2009-03–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV (BA7)
Typ / Version
2.0 LPG
Bauzeitraum
2009-07–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV (BA7)
Typ / Version
2.0 SCTi
Bauzeitraum
2010-03–2015-01
kW
149
PS
203
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV Saloon (BA7)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2007-03–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV Saloon (BA7)
Typ / Version
2.0 EcoBoost
Bauzeitraum
2010-03–2014-09
kW
176
PS
240
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV Saloon (BA7)
Typ / Version
2.0 Flexifuel
Bauzeitraum
2009-03–2015-01
kW
107
PS
145