60126
Equivalent / Identteil

Rumpfgruppe, Turbolader

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/46033/image_1920?unique=3bdb1f6

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 60126
EAN-Barcode 8033419190187
Abmessungen 15.2 × 15.2 × 16.7
Gewicht (kg) 1.64

Lagerverfügbarkeit

Deutschland (Herrenberg) Auf Lager
Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Frankreich (Le Mans) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 431370113
Links-/Rechtslenker für Links-/Rechtslenker

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
NISSAN 1441100Q0F
RENAULT 7701476183
RENAULT 7701476883
RENAULT 8200405203
RENAULT 8200507856
RENAULT 8200578381
RENAULT 8200625683
RENAULT 8200678809
RENAULT 8200905276
S.I.D.A.T. S.r.l. 47.126

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
NISSAN
Modell
QASHQAI I (J10, NJ10)
Typ / Version
1.5 dCi
Bauzeitraum
2006-11–2013-11
kW
78
PS
106
Marke
NISSAN
Modell
QASHQAI I (J10, NJ10)
Typ / Version
1.5 dCi
Bauzeitraum
2008-08–2010-01
kW
76
PS
103
Marke
NISSAN
Modell
TIIDA Hatchback (C11)
Typ / Version
1.5 dCi
Bauzeitraum
2007-09–2011-12
kW
78
PS
106
Marke
NISSAN
Modell
TIIDA Saloon (SC11)
Typ / Version
1.5 dCi
Bauzeitraum
2007-09–2012-12
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
CLIO II (BB_, CB_)
Typ / Version
1.5 dCi
Bauzeitraum
2003-10–2005-04
kW
74
PS
100
Marke
RENAULT
Modell
CLIO III (BR0/1, CR0/1)
Typ / Version
1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S)
Bauzeitraum
2005-06–2014-12
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
CLIO III (BR0/1, CR0/1)
Typ / Version
1.5 dCi (BR1C, CR1C)
Bauzeitraum
2005-06–2012-12
kW
76
PS
103
Marke
RENAULT
Modell
CLIO III Grandtour (KR0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi
Bauzeitraum
2010-08–2012-12
kW
65
PS
88
Marke
RENAULT
Modell
CLIO III Grandtour (KR0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (KR0H, KR1S)
Bauzeitraum
2008-02–2012-12
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
CLIO III Grandtour (KR0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (KR1C, KR1N)
Bauzeitraum
2007-11–2012-12
kW
76
PS
103
Marke
RENAULT
Modell
FLUENCE (L3_)
Typ / Version
1.5 dCi (L30B)
Bauzeitraum
2010-02–
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
GRAND SCÉNIC II (JM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (JM02, JM13)
Bauzeitraum
2004-04–2008-11
kW
74
PS
101
Marke
RENAULT
Modell
GRAND SCÉNIC II (JM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (JM1E)
Bauzeitraum
2005-05–2009-01
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi 105 (KW0F)
Bauzeitraum
2008-02–
kW
76
PS
103
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA III (BT0/1)
Typ / Version
1.5 dCi (BT00, BT0A, BT0T, BT1J)
Bauzeitraum
2007-10–2015-12
kW
81
PS
110
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA III Grandtour (KT0/1)
Typ / Version
1.5 dCi (KT0A, KT0R, KT02)
Bauzeitraum
2007-10–2015-12
kW
81
PS
110
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13)
Bauzeitraum
2003-10–2008-02
kW
74
PS
101
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (BM1E, CM1E)
Bauzeitraum
2005-05–2008-06
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (EM1E)
Bauzeitraum
2006-03–2009-01
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II Estate (KM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (KM02, KM13)
Bauzeitraum
2004-02–2006-03
kW
74
PS
101
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II Estate (KM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (KM16, KM1E)
Bauzeitraum
2005-05–2008-06
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II Saloon (LM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A)
Bauzeitraum
2004-02–2010-12
kW
74
PS
101
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II Saloon (LM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (LM1E)
Bauzeitraum
2005-05–2010-12
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE III Grandtour (KZ0/1)
Typ / Version
1.5 dCi (KZ1M, KZ1W, KZ0R)
Bauzeitraum
2009-02–2015-08
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_)
Typ / Version
1.5 dCi
Bauzeitraum
2008-12–2016-01
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_)
Typ / Version
1.5 dCi (JP02)
Bauzeitraum
2007-05–2013-12
kW
76
PS
103
Marke
RENAULT
Modell
MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_)
Typ / Version
1.5 dCi (JP0G, JP0H)
Bauzeitraum
2005-05–2013-12
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
SCÉNIC II (JM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (JM02, JM13)
Bauzeitraum
2003-11–2005-08
kW
74
PS
101
Marke
RENAULT
Modell
SCÉNIC II (JM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (JM1E, JM16)
Bauzeitraum
2005-05–2008-11
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
SCÉNIC III (JZ0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi
Bauzeitraum
2009-02–2016-09
kW
78
PS
106