60045
Equivalent / Identteil

Rumpfgruppe, Turbolader

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/46582/image_1920?unique=bbb6959

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 60045
EAN-Barcode 8033419187699
Abmessungen 15.2 × 15.2 × 16.7
Gewicht (kg) 1.66

Lagerverfügbarkeit

Zentrallager Italien (Trofarello) Hoher Lagerbestand
Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Frankreich (Le Mans) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 431370044
Links-/Rechtslenker für Links-/Rechtslenker

Dokumente

Teilemarke OEM-Nummer
RENAULT 7701475135
RENAULT 7701476183
RENAULT 7711368163
RENAULT 8200204572
RENAULT 8200360800
RENAULT 8200578315
S.I.D.A.T. S.r.l. 47.045

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
RENAULT
Modell
CLIO II (BB_, CB_)
Typ / Version
1.5 dCi
Bauzeitraum
2003-10–2005-04
kW
74
PS
100
Marke
RENAULT
Modell
GRAND SCÉNIC II (JM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (JM02, JM13)
Bauzeitraum
2004-04–2008-11
kW
74
PS
101
Marke
RENAULT
Modell
GRAND SCÉNIC II (JM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (JM1E)
Bauzeitraum
2005-05–2009-01
kW
78
PS
106
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13)
Bauzeitraum
2003-10–2008-02
kW
74
PS
101
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II Estate (KM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (KM02, KM13)
Bauzeitraum
2004-02–2006-03
kW
74
PS
101
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II Saloon (LM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A)
Bauzeitraum
2004-02–2010-12
kW
74
PS
101
Marke
RENAULT
Modell
SCÉNIC II (JM0/1_)
Typ / Version
1.5 dCi (JM02, JM13)
Bauzeitraum
2003-11–2005-08
kW
74
PS
101