667000
Originale / OE

Interruttore a pressione, climatizzatore

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/272871/image_1920?unique=bdc8a5d

Not Available For Sale

Questa combinazione non esiste.

Informazioni sul prodotto

Codice M&D 667000
Codice a barre EAN 8033419622145
Dimensioni 6.5 × 3.6 × 7.4
Peso (kg) 0.179

Disponibilità di magazzino

Magazzino centrale Italia (Trofarello) Disponibilità elevata

Articoli alternativi

Nessun articolo alternativo ancora disponibile.

 

Dettagli tecnici

Numero di contatti a spina 4
Dimensioni filettatura 7/16
per N° OE 1854771
Tipo filettatura Filetto-UNF

Documenti

Nessun documento disponibile.

Marca ricambi Numero OEM
GENERAL MOTORS 1854774
GENERAL MOTORS 280424
GENERAL MOTORS 903461721
GENERAL MOTORS 90414997
OPEL 01854771
OPEL 090461721
OPEL 1854771
OPEL 90461721
S.I.D.A.T. S.r.l. 5.2004
VAUXHALL 1854771
VAUXHALL 90461721

Marca Modello Tipo / Versione Periodo di produzione kW CV
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Estate (T92)
Tipo / Versione
1.4 i (F35, M35)
Periodo di produzione
1991-09–1998-01
kW
44
CV
60
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Estate (T92)
Tipo / Versione
1.6 i (F35, M35)
Periodo di produzione
1991-09–1998-01
kW
55
CV
75
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Estate (T92)
Tipo / Versione
2.0 i (F35, M35)
Periodo di produzione
1991-09–1994-07
kW
85
CV
115
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Estate Van (T92)
Tipo / Versione
1.4 i (F70)
Periodo di produzione
1991-10–1999-01
kW
44
CV
60
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Estate Van (T92)
Tipo / Versione
1.6 i (F70)
Periodo di produzione
1991-10–1998-02
kW
55
CV
75
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Estate Van (T92)
Tipo / Versione
1.7 D (F70)
Periodo di produzione
1991-12–1992-09
kW
42
CV
57
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Hatchback (T92)
Tipo / Versione
1.6 i (F08, M08, F68, M68)
Periodo di produzione
1991-09–1998-01
kW
55
CV
75
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Hatchback (T92)
Tipo / Versione
1.7 D (F08, M08, F68, M68)
Periodo di produzione
1991-12–1992-09
kW
42
CV
57
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Hatchback (T92)
Tipo / Versione
1.7 TDS (F08, M08, F68, M68)
Periodo di produzione
1991-12–1998-01
kW
60
CV
82
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Hatchback (T92)
Tipo / Versione
2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68)
Periodo di produzione
1991-09–1998-01
kW
110
CV
150
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Hatchback (T92)
Tipo / Versione
2.0 i (F08, M08, F68, M68)
Periodo di produzione
1991-09–1998-01
kW
85
CV
115
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Saloon (T92)
Tipo / Versione
1.4 i (F19, M19)
Periodo di produzione
1991-09–1998-09
kW
44
CV
60
Marca
OPEL
Modello
CALIBRA A (C89)
Tipo / Versione
2.0 i (M07)
Periodo di produzione
1989-08–1996-12
kW
85
CV
115
Marca
OPEL
Modello
CALIBRA A (C89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (M07)
Periodo di produzione
1990-06–1994-02
kW
110
CV
150
Marca
OPEL
Modello
CALIBRA A (C89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V 4x4 (M07)
Periodo di produzione
1990-06–1994-02
kW
110
CV
150
Marca
OPEL
Modello
CALIBRA A (C89)
Tipo / Versione
2.0 i Turbo 4x4 (M07)
Periodo di produzione
1991-08–1997-07
kW
150
CV
204
Marca
OPEL
Modello
CALIBRA A (C89)
Tipo / Versione
2.5 i V6 (M07)
Periodo di produzione
1993-04–1997-07
kW
125
CV
170
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
1.4 S (F19, M19)
Periodo di produzione
1988-09–1992-06
kW
55
CV
75
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
1.6 (F19, M19)
Periodo di produzione
1988-09–1993-05
kW
60
CV
82
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
1.6 (F19, M19)
Periodo di produzione
1992-08–1993-07
kW
51
CV
69
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
1.6 i (F19, M19)
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
55
CV
75
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
1.7 D (F19, M19)
Periodo di produzione
1988-10–1992-09
kW
42
CV
57
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
1.7 D (F19, M19)
Periodo di produzione
1992-07–1995-11
kW
44
CV
60
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
1.7 TD (F19, M19)
Periodo di produzione
1990-03–1995-11
kW
60
CV
82
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
1.8 S (F19, M19)
Periodo di produzione
1988-09–1989-07
kW
65
CV
88
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
1.8 S (F19, M19)
Periodo di produzione
1989-09–1990-10
kW
66
CV
90
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
1.8 S 4x4 (F19, M19)
Periodo di produzione
1989-01–1989-07
kW
65
CV
88
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
1.8 i Cat (F19, M19)
Periodo di produzione
1990-03–1995-11
kW
66
CV
90
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2.0 (F19, M19)
Periodo di produzione
1988-09–1989-09
kW
74
CV
100
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2.0 i (F19, M19)
Periodo di produzione
1988-09–1990-10
kW
85
CV
115
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2.0 i (F19, M19)
Periodo di produzione
1988-09–1992-09
kW
95
CV
129
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 4x4 (F19, M19)
Periodo di produzione
1989-01–1990-10
kW
85
CV
115
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 4x4 (F19, M19)
Periodo di produzione
1989-08–1992-07
kW
95
CV
129
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2.0 i Cat (F19, M19)
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
85
CV
116
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2.0 i Cat 4x4 (F19, M19)
Periodo di produzione
1989-01–1995-11
kW
85
CV
116
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2.5 V6 (F19, M19)
Periodo di produzione
1993-02–1995-11
kW
125
CV
170
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2000 16V 4x4 (F19, M19)
Periodo di produzione
1989-01–1990-10
kW
110
CV
150
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2000/GT 16V (F19, M19)
Periodo di produzione
1989-01–1994-06
kW
110
CV
150
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2000/GT 16V Cat (F19, M19)
Periodo di produzione
1990-02–1995-11
kW
110
CV
150
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19)
Periodo di produzione
1990-02–1995-11
kW
110
CV
150
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.4 S (F68, M68)
Periodo di produzione
1988-04–1992-06
kW
55
CV
75
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.6 S
Periodo di produzione
1988-09–1993-05
kW
60
CV
82
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.6 i Cat (F68, M68)
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
55
CV
75
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.7 D (F68, M68)
Periodo di produzione
1988-09–1992-09
kW
42
CV
57
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.7 D (F68, M68)
Periodo di produzione
1992-07–1995-11
kW
44
CV
60
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.7 TD (F68, M68)
Periodo di produzione
1990-03–1995-11
kW
60
CV
82
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.8 S (F68, M68)
Periodo di produzione
1988-09–1989-07
kW
65
CV
88
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.8 i (F68, M68)
Periodo di produzione
1988-09–1990-10
kW
66
CV
90
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.8 i Cat (F68, M68)
Periodo di produzione
1990-03–1995-11
kW
66
CV
90
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 (F68, M68)
Periodo di produzione
1988-04–1989-09
kW
74
CV
100
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 i (F68, M68)
Periodo di produzione
1988-09–1990-10
kW
85
CV
115
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (F68, M68)
Periodo di produzione
1989-02–1990-10
kW
110
CV
150
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V Cat (F68, M68)
Periodo di produzione
1990-02–1995-11
kW
110
CV
150
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 i Cat (F68, M68)
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
85
CV
116
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 i GT (F68, M68)
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
95
CV
129
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.5 V6 (F68, M68)
Periodo di produzione
1993-02–1995-11
kW
125
CV
170
Marca
VAUXHALL
Modello
CALIBRA (C89)
Tipo / Versione
2.0 i
Periodo di produzione
1990-06–1997-07
kW
85
CV
115
Marca
VAUXHALL
Modello
CALIBRA (C89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V
Periodo di produzione
1990-06–1994-02
kW
110
CV
150
Marca
VAUXHALL
Modello
CALIBRA (C89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V 4x4
Periodo di produzione
1990-06–1994-02
kW
110
CV
150
Marca
VAUXHALL
Modello
CALIBRA (C89)
Tipo / Versione
2.0 i 4x4
Periodo di produzione
1990-06–1997-07
kW
85
CV
115
Marca
VAUXHALL
Modello
CALIBRA (C89)
Tipo / Versione
2.0 i Turbo 4x4
Periodo di produzione
1992-03–1997-07
kW
150
CV
204
Marca
VAUXHALL
Modello
CALIBRA (C89)
Tipo / Versione
2.5 i V6
Periodo di produzione
1993-04–1997-07
kW
125
CV
170
Marca
VAUXHALL
Modello
CARLTON Mk III Estate (V87)
Tipo / Versione
2.0 i
Periodo di produzione
1986-09–1994-03
kW
90
CV
122
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.4 S
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
55
CV
75
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.6
Periodo di produzione
1988-09–1993-05
kW
60
CV
82
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.6 i
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
55
CV
75
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.6 i
Periodo di produzione
1993-09–1995-11
kW
52
CV
71
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.7 D
Periodo di produzione
1988-09–1992-09
kW
42
CV
57
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.7 D
Periodo di produzione
1992-07–1995-11
kW
44
CV
60
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.7 TD
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
60
CV
82
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.8
Periodo di produzione
1988-09–1990-10
kW
66
CV
90
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
1.8 i Cat
Periodo di produzione
1990-03–1995-11
kW
66
CV
90
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 SRi
Periodo di produzione
1988-09–1992-09
kW
95
CV
129
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 i
Periodo di produzione
1988-09–1992-10
kW
85
CV
115
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
110
CV
150
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V 4x4
Periodo di produzione
1992-01–1993-11
kW
110
CV
150
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 4x4 (89)
Periodo di produzione
1991-09–1992-10
kW
85
CV
115
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 i Cat
Periodo di produzione
1990-09–1995-11
kW
85
CV
115
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.5 V6
Periodo di produzione
1988-09–1994-06
kW
125
CV
170
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
1.4 S
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
55
CV
75
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
1.6
Periodo di produzione
1988-09–1993-05
kW
60
CV
82
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
1.6 i
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
55
CV
75
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
1.7 D
Periodo di produzione
1988-09–1992-09
kW
42
CV
57
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
1.7 D
Periodo di produzione
1992-07–1995-11
kW
44
CV
60
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
1.7 TD
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
60
CV
82
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
1.8
Periodo di produzione
1988-09–1995-08
kW
66
CV
90
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
1.8 i Cat
Periodo di produzione
1990-03–1995-11
kW
66
CV
90
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
2.0 GSi 4x4
Periodo di produzione
1989-09–1992-08
kW
115
CV
156
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
2.0 SRi
Periodo di produzione
1988-09–1992-08
kW
95
CV
129
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
2.0 i
Periodo di produzione
1988-09–1990-10
kW
85
CV
115
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
110
CV
150
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V 4x4
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
110
CV
150
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 4x4
Periodo di produzione
1988-09–1992-08
kW
95
CV
129
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 4x4
Periodo di produzione
1991-01–1992-10
kW
85
CV
115
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
2.0 i Cat
Periodo di produzione
1988-09–1995-11
kW
85
CV
115
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
2.0 i Turbo 4x4
Periodo di produzione
1992-09–1994-06
kW
150
CV
204
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
2.5 V6
Periodo di produzione
1988-08–1994-06
kW
125
CV
170