60511
Equivalente

Kit riparazione, Compressore

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/63720/image_1920?unique=acb66f3

Not Available For Sale

Questa combinazione non esiste.

Informazioni sul prodotto

Codice M&D 60511
Codice a barre EAN 8033419194895
Dimensioni 11.2 × 10.3 × 10.3
Peso (kg) 0.54

Disponibilità di magazzino

Germania (Herrenberg) Disponibile
Magazzino centrale Italia (Trofarello) Disponibile
Disponibilità opzionali:
Francia (Le Mans) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.
Benelux (Assesse) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.

Articoli alternativi

Nessun articolo alternativo ancora disponibile.

 

Dettagli tecnici

per N° OE 431380012
Equipaggiamento veicolo per veicoli con compressore VTG

Documenti

Marca ricambi Numero OEM
ISUZU 8973000921
ISUZU 8973000923
ISUZU 8973000924
ISUZU 8973000925
ISUZU 8973000926
OPEL 00860070
OPEL 00860128
OPEL 00860147
OPEL 0860070
OPEL 0860128
OPEL 0860147
OPEL 0897300
OPEL 08973000921
OPEL 08973000923
OPEL 08973000924
OPEL 08973000925
OPEL 08973000926
OPEL 0897300923
OPEL 08981023640
OPEL 09008042
Mostra tutti i numeri OE
OPEL 093169104
OPEL 093169110
OPEL 095518569
OPEL 097300092
OPEL 09730092
OPEL 098102364
OPEL 0R1630029
OPEL 860070
OPEL 860128
OPEL 860147
OPEL 897300
OPEL 8973000921
OPEL 8973000923
OPEL 8973000924
OPEL 8973000925
OPEL 8973000926
OPEL 897300923
OPEL 8981023640
OPEL 9008042
OPEL 93169104
OPEL 93169110
OPEL 95518569
OPEL 97300092
OPEL 9730092
OPEL 98102364
OPEL R1630029
S.I.D.A.T. S.r.l. 47.511

Marca Modello Tipo / Versione Periodo di produzione kW CV
Marca
OPEL
Modello
ASTRA H (A04)
Tipo / Versione
1.7 CDTI (L48)
Periodo di produzione
2004-03–2010-10
kW
74
CV
100
Marca
OPEL
Modello
ASTRA H Estate (A04)
Tipo / Versione
1.7 CDTI (L35)
Periodo di produzione
2004-08–2010-10
kW
74
CV
101
Marca
OPEL
Modello
ASTRA H Estate Van (L70)
Tipo / Versione
1.7 CDTI (L70)
Periodo di produzione
2004-03–2010-10
kW
74
CV
101
Marca
OPEL
Modello
ASTRA H GTC (A04)
Tipo / Versione
1.7 CDTi (L08)
Periodo di produzione
2005-03–2010-10
kW
74
CV
101
Marca
OPEL
Modello
COMBO Box Body/MPV
Tipo / Versione
1.7 CDTI 16V
Periodo di produzione
2004-12–
kW
74
CV
101
Marca
OPEL
Modello
COMBO Tour
Tipo / Versione
1.7 CDTI 16V
Periodo di produzione
2004-07–2011-12
kW
74
CV
101
Marca
OPEL
Modello
CORSA C (X01)
Tipo / Versione
1.7 CDTI (F08, F68)
Periodo di produzione
2003-06–2009-12
kW
74
CV
100
Marca
OPEL
Modello
CORSA C Hatchback Van (X01)
Tipo / Versione
1.7 CDTi (F08, W5L)
Periodo di produzione
2003-08–2012-12
kW
74
CV
101
Marca
OPEL
Modello
MERIVA A MPV (X03)
Tipo / Versione
1.7 CDTI (E75)
Periodo di produzione
2003-09–2010-05
kW
74
CV
100