5010367
Equivalente

Motorino d'avviamento

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/57768/image_1920?unique=2bae8d4

Not Available For Sale

Questa combinazione non esiste.

Informazioni sul prodotto

Codice M&D 5010367
Codice a barre EAN 8033419509361
Dimensioni 27.5 × 16.5 × 15.0
Peso (kg) 3.9

Disponibilità di magazzino

Magazzino centrale Italia (Trofarello) Disponibile
Disponibilità opzionali:
Francia (Le Mans) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.
Benelux (Assesse) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.

Articoli alternativi

 

Dettagli tecnici

per N° OE 12411720636
Tensione [V] 12
Potenza motore avviamento [kW] 1,6
Diametro della flangia [mm] 76
ID Tipo di spina 30-50
N° denti 9
N° fori fissaggio 3
Senso rotazione Senso rotazione orario

Documenti

Marca ricambi Numero OEM
BMW 12411713898
BMW 12411720636
BMW 1713898
BMW 1720636
FORD 1514890
LOMBARDINI 1005821194
LOMBARDINI 58401470
LOMBARDINI 5840224
LOMBARDINI 58402240
LOMBARDINI 763241127
S.I.D.A.T. S.r.l. S12-0103
S.I.D.A.T. S.r.l. S12BH0103
S.I.D.A.T. S.r.l. S12BH0103A2
WEIDEMANN GMBH & CO. KG 1000194387

Marca Modello Tipo / Versione Periodo di produzione kW CV
Marca
BMW
Modello
5 (E34)
Tipo / Versione
530 i
Periodo di produzione
1988-01–1990-04
kW
138
CV
188
Marca
BMW
Modello
5 (E34)
Tipo / Versione
535 i
Periodo di produzione
1987-11–1993-02
kW
155
CV
211
Marca
BMW
Modello
5 (E34)
Tipo / Versione
M5
Periodo di produzione
1988-09–1992-03
kW
232
CV
315
Marca
BMW
Modello
5 (E34)
Tipo / Versione
M5
Periodo di produzione
1992-01–1995-07
kW
250
CV
340
Marca
BMW
Modello
5 Touring (E34)
Tipo / Versione
M5
Periodo di produzione
1992-04–1995-07
kW
250
CV
340
Marca
BMW
Modello
6 (E24)
Tipo / Versione
M 635 CSi
Periodo di produzione
1986-04–1989-02
kW
191
CV
260
Marca
BMW
Modello
7 (E23)
Tipo / Versione
728 i
Periodo di produzione
1977-09–1986-08
kW
135
CV
184
Marca
BMW
Modello
7 (E32)
Tipo / Versione
730 i, iL
Periodo di produzione
1985-03–1989-01
kW
145
CV
197
Marca
BMW
Modello
7 (E32)
Tipo / Versione
730 i, iL
Periodo di produzione
1987-03–1994-03
kW
138
CV
188
Marca
BMW
Modello
7 (E32)
Tipo / Versione
735 i, iL
Periodo di produzione
1986-06–1992-07
kW
155
CV
211
Marca
BMW
Modello
7 (E32)
Tipo / Versione
735 i, iL
Periodo di produzione
1986-07–1989-01
kW
162
CV
220