5010347
Equivalente

Motorino d'avviamento

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/57700/image_1920?unique=28c637c

Not Available For Sale

Questa combinazione non esiste.

Informazioni sul prodotto

Codice M&D 5010347
Codice a barre EAN 8033419172596
Dimensioni 16.5 × 27.5 × 14.0
Peso (kg) 3.41

Disponibilità di magazzino

Germania (Herrenberg) Disponibile
Magazzino centrale Italia (Trofarello) Disponibile
Disponibilità opzionali:
Francia (Le Mans) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.
Benelux (Assesse) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.

Articoli alternativi

Nessun articolo alternativo ancora disponibile.

 

Dettagli tecnici

per N° OE 0001107100
Tensione [V] 12
Potenza motore avviamento [kW] 1,1
Diametro della flangia [mm] 82
ID Tipo di spina 30-50
N° denti 9
N° fori fissaggio 2
Senso rotazione Senso rotazione orario

Documenti

Marca ricambi Numero OEM
GENERAL MOTORS 96208785
GENERAL MOTORS 96450663
GENERAL MOTORS 96473777
GENERAL MOTORS 96627035
GENERAL MOTORS 96843579
GENERAL MOTORS 96843582
GENERAL MOTORS 96952007
GENERAL MOTORS R1040000
OPEL 01202029
OPEL 01202145
OPEL 090449689
OPEL 090451825
OPEL 090487345
OPEL 090512189
OPEL 090518627
OPEL 09119794
OPEL 09119798
OPEL 09512270
OPEL 1202029
OPEL 1202145
Mostra tutti i numeri OE
OPEL 90449689
OPEL 90451825
OPEL 90487345
OPEL 90512189
OPEL 90518627
OPEL 9119794
OPEL 9119798
OPEL 9512270
S.I.D.A.T. S.r.l. S12-0202
S.I.D.A.T. S.r.l. S12BH0202
S.I.D.A.T. S.r.l. S12BH0202A2

Marca Modello Tipo / Versione Periodo di produzione kW CV
Marca
CHEVROLET
Modello
CAPTIVA (C100, C140)
Tipo / Versione
2.4
Periodo di produzione
2006-06–2011-02
kW
100
CV
136
Marca
CHEVROLET
Modello
CAPTIVA (C100, C140)
Tipo / Versione
2.4 4WD
Periodo di produzione
2006-06–2011-02
kW
100
CV
136
Marca
CHEVROLET
Modello
CAPTIVA (C100, C140)
Tipo / Versione
2.4 LPG
Periodo di produzione
2007-01–
kW
100
CV
136
Marca
CHEVROLET
Modello
CAPTIVA (C100, C140)
Tipo / Versione
2.4 LPG 4WD
Periodo di produzione
2007-01–2011-02
kW
100
CV
136
Marca
CHEVROLET
Modello
EVANDA
Tipo / Versione
2.0
Periodo di produzione
2005-03–2006-12
kW
96
CV
131
Marca
CHEVROLET
Modello
LACETTI (J200)
Tipo / Versione
1.8
Periodo di produzione
2005-03–
kW
90
CV
122
Marca
CHEVROLET
Modello
LACETTI (J200)
Tipo / Versione
1.8
Periodo di produzione
2005-08–2011-12
kW
89
CV
121
Marca
CHEVROLET
Modello
NUBIRA Estate
Tipo / Versione
1.8
Periodo di produzione
2005-03–2009-12
kW
90
CV
122
Marca
CHEVROLET
Modello
NUBIRA Estate
Tipo / Versione
1.8
Periodo di produzione
2005-08–2011-12
kW
89
CV
121
Marca
CHEVROLET
Modello
NUBIRA Saloon
Tipo / Versione
1.8
Periodo di produzione
2005-03–2009-12
kW
90
CV
122
Marca
CHEVROLET
Modello
REZZO MPV (U100)
Tipo / Versione
2.0
Periodo di produzione
2005-03–
kW
89
CV
121
Marca
CHEVROLET
Modello
REZZO MPV (U100)
Tipo / Versione
2.0
Periodo di produzione
2005-08–2009-09
kW
90
CV
122
Marca
CHEVROLET
Modello
ZAFIRA (F75)
Tipo / Versione
2.0
Periodo di produzione
2001-04–2012-07
kW
100
CV
136
Marca
DAEWOO
Modello
EVANDA (KLAL)
Tipo / Versione
2.0
Periodo di produzione
2002-08–
kW
96
CV
131
Marca
DAEWOO
Modello
LACETTI Hatchback (KLAN)
Tipo / Versione
1.8
Periodo di produzione
2004-02–
kW
90
CV
122
Marca
DAEWOO
Modello
LEGANZA (KLAV)
Tipo / Versione
2.0 16V
Periodo di produzione
1997-06–2002-12
kW
98
CV
133
Marca
DAEWOO
Modello
LEGANZA (KLAV)
Tipo / Versione
2.0 16V
Periodo di produzione
2000-07–2004-04
kW
93
CV
126
Marca
DAEWOO
Modello
LEGANZA (KLAV)
Tipo / Versione
2.2 16V
Periodo di produzione
1999-04–2002-12
kW
100
CV
136
Marca
DAEWOO
Modello
NUBIRA (J100)
Tipo / Versione
2.0 16V
Periodo di produzione
1997-05–
kW
98
CV
133
Marca
DAEWOO
Modello
NUBIRA Saloon (J100)
Tipo / Versione
2.0 16V
Periodo di produzione
1997-05–
kW
98
CV
133
Marca
DAEWOO
Modello
NUBIRA Saloon (J100)
Tipo / Versione
2.0 16V
Periodo di produzione
2000-12–
kW
93
CV
126
Marca
DAEWOO
Modello
NUBIRA Saloon (J200)
Tipo / Versione
1.8
Periodo di produzione
2003-07–
kW
90
CV
122
Marca
DAEWOO
Modello
NUBIRA Wagon (J100)
Tipo / Versione
2.0 16V
Periodo di produzione
1997-05–
kW
98
CV
133
Marca
DAEWOO
Modello
NUBIRA Wagon (J100)
Tipo / Versione
2.0 16V
Periodo di produzione
2000-12–
kW
93
CV
126
Marca
DAEWOO
Modello
NUBIRA Wagon (J200)
Tipo / Versione
1.8
Periodo di produzione
2003-07–
kW
90
CV
122
Marca
DAEWOO
Modello
REZZO (U100)
Tipo / Versione
1.8
Periodo di produzione
2000-09–
kW
74
CV
101
Marca
DAEWOO
Modello
REZZO (U100)
Tipo / Versione
2.0 (UA75Z, UF75Z)
Periodo di produzione
2000-09–
kW
94
CV
128
Marca
DAEWOO
Modello
REZZO (U100)
Tipo / Versione
2.0 (UF75Z, UA75Z)
Periodo di produzione
2001-09–2004-12
kW
89
CV
121
Marca
MITSUBISHI
Modello
OUTLANDER II (CW_W)
Tipo / Versione
2.2 DI-D 4WD
Periodo di produzione
2006-11–2012-11
kW
130
CV
177
Marca
OPEL
Modello
ANTARA A (L07)
Tipo / Versione
2.4
Periodo di produzione
2006-08–2011-12
kW
104
CV
141
Marca
OPEL
Modello
ANTARA A (L07)
Tipo / Versione
2.4
Periodo di produzione
2008-09–2011-12
kW
103
CV
140
Marca
OPEL
Modello
ANTARA A (L07)
Tipo / Versione
2.4 4x4
Periodo di produzione
2006-08–2011-12
kW
103
CV
140
Marca
OPEL
Modello
ANTARA A (L07)
Tipo / Versione
2.4 LPG
Periodo di produzione
2008-10–2010-08
kW
103
CV
140
Marca
OPEL
Modello
ANTARA A (L07)
Tipo / Versione
2.4 LPG 4x4
Periodo di produzione
2006-08–2010-12
kW
103
CV
140
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Convertible (T92)
Tipo / Versione
1.8 i 16V
Periodo di produzione
1994-11–2001-03
kW
85
CV
116
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Estate (T92)
Tipo / Versione
1.8 i 16V (F35, M35)
Periodo di produzione
1993-06–1998-01
kW
92
CV
125
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Estate (T92)
Tipo / Versione
1.8 i 16V (F35, M35)
Periodo di produzione
1994-07–1998-01
kW
85
CV
116
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Estate (T92)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (F35, M35)
Periodo di produzione
1995-02–1998-01
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Hatchback (T92)
Tipo / Versione
1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)
Periodo di produzione
1993-06–1994-08
kW
92
CV
125
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Hatchback (T92)
Tipo / Versione
1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)
Periodo di produzione
1994-09–1998-01
kW
85
CV
116
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Hatchback (T92)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68)
Periodo di produzione
1995-02–1998-01
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Saloon (T92)
Tipo / Versione
1.8 i 16V (F19, M19)
Periodo di produzione
1993-06–1994-10
kW
92
CV
125
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Saloon (T92)
Tipo / Versione
1.8 i 16V (F19, M19)
Periodo di produzione
1994-11–1998-09
kW
85
CV
116
Marca
OPEL
Modello
ASTRA F Saloon (T92)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (F19, M19)
Periodo di produzione
1995-02–1998-09
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
ASTRA G Estate (T98)
Tipo / Versione
2.0 16V (F35)
Periodo di produzione
1998-02–2004-07
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
ASTRA G Hatchback (T98)
Tipo / Versione
2.0 16V (F08, F48)
Periodo di produzione
1998-02–2005-01
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
ASTRA G Hatchback (T98)
Tipo / Versione
2.0 16V OPC (F08, F48)
Periodo di produzione
1999-11–2002-09
kW
118
CV
160
Marca
OPEL
Modello
ASTRA G Saloon (T98)
Tipo / Versione
2.0 16V (F69)
Periodo di produzione
1998-09–2005-01
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
CALIBRA A (C89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (M07)
Periodo di produzione
1994-02–1997-07
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
CALIBRA A (C89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V 4x4 (M07)
Periodo di produzione
1994-02–1997-07
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
FRONTERA A (U92)
Tipo / Versione
2.2 i (54MWL4)
Periodo di produzione
1995-03–1998-10
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
OMEGA B (V94)
Tipo / Versione
2.0 16V (F69, M69, P69)
Periodo di produzione
1994-03–1999-09
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
OMEGA B Estate (V94)
Tipo / Versione
2.0 16V (F35, M35, P35)
Periodo di produzione
1994-03–1999-09
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (F19, M19)
Periodo di produzione
1992-08–1995-08
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
VECTRA A Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (F68, M68)
Periodo di produzione
1992-08–1995-08
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
VECTRA B (J96)
Tipo / Versione
1.8 i 16V (F19)
Periodo di produzione
1995-10–2000-09
kW
85
CV
116
Marca
OPEL
Modello
VECTRA B (J96)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (F19)
Periodo di produzione
1995-09–2000-06
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
VECTRA B Estate (J96)
Tipo / Versione
1.8 i 16V (F35)
Periodo di produzione
1996-11–2000-09
kW
85
CV
116
Marca
OPEL
Modello
VECTRA B Estate (J96)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (F35)
Periodo di produzione
1996-11–2000-06
kW
100
CV
136
Marca
OPEL
Modello
VECTRA B Hatchback (J96)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (F68)
Periodo di produzione
1995-09–2000-06
kW
100
CV
136
Marca
VAUXHALL
Modello
ASTRA Mk III (F) Estate (T92)
Tipo / Versione
1.8 i 16V
Periodo di produzione
1994-09–1998-02
kW
92
CV
125
Marca
VAUXHALL
Modello
ASTRA Mk III (F) Estate (T92)
Tipo / Versione
2.0 i 16V
Periodo di produzione
1994-01–1998-02
kW
100
CV
136
Marca
VAUXHALL
Modello
ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92)
Tipo / Versione
1.8 i 16V
Periodo di produzione
1994-09–1998-02
kW
92
CV
125
Marca
VAUXHALL
Modello
ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92)
Tipo / Versione
2.0 i 16V
Periodo di produzione
1994-01–1998-02
kW
100
CV
136
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Hatchback (J89)
Tipo / Versione
2.0 i 16V
Periodo di produzione
1992-09–1995-08
kW
100
CV
136
Marca
VAUXHALL
Modello
CAVALIER Mk III Saloon (J89)
Tipo / Versione
2.0 SRi 16V
Periodo di produzione
1992-09–1995-08
kW
100
CV
136
Marca
VAUXHALL
Modello
FRONTERA Mk I (A) (U92)
Tipo / Versione
2.2 i
Periodo di produzione
1995-03–1998-10
kW
100
CV
136
Marca
VAUXHALL
Modello
VECTRA (B) Estate (J96)
Tipo / Versione
1.8 i 16V (F35)
Periodo di produzione
1996-11–2000-09
kW
85
CV
115
Marca
VAUXHALL
Modello
VECTRA (B) Estate (J96)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (F35)
Periodo di produzione
1995-10–2001-01
kW
100
CV
136
Marca
VAUXHALL
Modello
VECTRA (B) Hatchback (J96)
Tipo / Versione
1.8 i 16V (F68)
Periodo di produzione
1995-10–2000-09
kW
85
CV
116
Marca
VAUXHALL
Modello
VECTRA (B) Hatchback (J96)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (F68)
Periodo di produzione
1995-10–2001-01
kW
100
CV
136
Marca
VAUXHALL
Modello
VECTRA (B) Saloon (J96)
Tipo / Versione
1.8 i 16V (F19)
Periodo di produzione
1995-10–2000-09
kW
85
CV
116
Marca
VAUXHALL
Modello
VECTRA (B) Saloon (J96)
Tipo / Versione
2.0 i 16V (F19)
Periodo di produzione
1995-10–2001-01
kW
100
CV
136