5010208G
Originale / OE

Motorino d'avviamento

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/96601/image_1920?unique=18f4cac

Not Available For Sale

Questa combinazione non esiste.

Informazioni sul prodotto

Codice M&D 5010208G
Codice a barre EAN 8033419573010
Dimensioni 26.0 × 17.0 × 12.0
Peso (kg) 4.34

Disponibilità di magazzino

Disponibilità opzionali:
Francia (Le Mans) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.

Articoli alternativi

 

Dettagli tecnici

per N° OE 0001109252
Tensione [V] 12
Potenza motore avviamento [kW] 2,2
Diametro della flangia [mm] 76
N° denti 9
Morsetto B+ M8
N° fori fissaggio 3
Senso rotazione Senso rotazione orario
Qualità GENUINE

Documenti

Marca ricambi Numero OEM
S.I.D.A.T. S.r.l. S12-0198
S.I.D.A.T. S.r.l. S12BH0198
VOLVO 30658567
VOLVO 36050272
VOLVO 3803646
VOLVO 8602355
VOLVO 8602818
VOLVO 9496882

Marca Modello Tipo / Versione Periodo di produzione kW CV
Marca
VOLVO
Modello
S60 I (384)
Tipo / Versione
2.4 CDI
Periodo di produzione
2003-10–2005-12
kW
85
CV
116
Marca
VOLVO
Modello
S60 I (384)
Tipo / Versione
2.4 D
Periodo di produzione
2001-05–2010-04
kW
96
CV
130
Marca
VOLVO
Modello
S60 I (384)
Tipo / Versione
2.4 D
Periodo di produzione
2005-03–2010-04
kW
93
CV
126
Marca
VOLVO
Modello
S60 I (384)
Tipo / Versione
2.4 D
Periodo di produzione
2005-05–2006-12
kW
90
CV
122
Marca
VOLVO
Modello
S60 I (384)
Tipo / Versione
D5
Periodo di produzione
2001-01–2010-04
kW
120
CV
163
Marca
VOLVO
Modello
S60 I (384)
Tipo / Versione
D5
Periodo di produzione
2005-03–2010-04
kW
136
CV
185
Marca
VOLVO
Modello
S80 I (184)
Tipo / Versione
2.4 D
Periodo di produzione
2001-10–2006-07
kW
96
CV
131
Marca
VOLVO
Modello
S80 I (184)
Tipo / Versione
2.5 TDI
Periodo di produzione
1999-01–2006-07
kW
103
CV
140
Marca
VOLVO
Modello
S80 I (184)
Tipo / Versione
D5
Periodo di produzione
2001-08–2006-07
kW
120
CV
163
Marca
VOLVO
Modello
V70 II (285)
Tipo / Versione
2.4 CDI
Periodo di produzione
2005-07–2008-12
kW
90
CV
122
Marca
VOLVO
Modello
V70 II (285)
Tipo / Versione
2.4 D
Periodo di produzione
2001-07–2007-08
kW
96
CV
131
Marca
VOLVO
Modello
V70 II (285)
Tipo / Versione
2.4 D
Periodo di produzione
2005-04–2008-12
kW
93
CV
126
Marca
VOLVO
Modello
V70 II (285)
Tipo / Versione
2.5 TDI
Periodo di produzione
1999-11–2007-08
kW
103
CV
140
Marca
VOLVO
Modello
V70 II (285)
Tipo / Versione
D5
Periodo di produzione
2001-01–2008-12
kW
120
CV
163
Marca
VOLVO
Modello
V70 II (285)
Tipo / Versione
D5
Periodo di produzione
2005-04–2008-12
kW
136
CV
185
Marca
VOLVO
Modello
V70 II (285)
Tipo / Versione
D5 AWD
Periodo di produzione
2002-07–2007-08
kW
120
CV
163
Marca
VOLVO
Modello
V70 II (285)
Tipo / Versione
D5 AWD
Periodo di produzione
2005-05–2007-08
kW
136
CV
185
Marca
VOLVO
Modello
XC70 I Cross Country (295)
Tipo / Versione
D5 AWD
Periodo di produzione
2005-12–2007-08
kW
136
CV
185
Marca
VOLVO
Modello
XC70 I Cross Country (295)
Tipo / Versione
D5 XC AWD
Periodo di produzione
2002-09–2007-08
kW
120
CV
163
Marca
VOLVO
Modello
XC90 I (275)
Tipo / Versione
D3 / D5
Periodo di produzione
2009-04–2014-12
kW
120
CV
163
Marca
VOLVO
Modello
XC90 I (275)
Tipo / Versione
D5 AWD
Periodo di produzione
2002-10–2006-12
kW
120
CV
163
Marca
VOLVO
Modello
XC90 I (275)
Tipo / Versione
D5 AWD
Periodo di produzione
2005-04–2012-12
kW
136
CV
185
Marca
VOLVO
Modello
XC90 I (275)
Tipo / Versione
D5 AWD
Periodo di produzione
2007-10–2010-12
kW
120
CV
163
Marca
VOLVO
Modello
XC90 I (275)
Tipo / Versione
D5 AWD
Periodo di produzione
2011-01–2014-12
kW
147
CV
200
Marca
VOLVO
Modello
XC90 I (275)
Tipo / Versione
D5 AWD
Periodo di produzione
2013-11–2014-09
kW
155
CV
211