47110
Originale / OE

Pignone, Motorino d'avviamento

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/93497/image_1920?unique=9bf6b04

Not Available For Sale

Questa combinazione non esiste.

Informazioni sul prodotto

Codice M&D 47110
Codice a barre EAN 8033419166953
Dimensioni 7.8 × 7.8 × 6.8
Peso (kg) 0.31

Disponibilità di magazzino

Germania (Herrenberg) Disponibile
Magazzino centrale Italia (Trofarello) Disponibilità elevata
Disponibilità opzionali:
Francia (Le Mans) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.
Benelux (Assesse) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.

Articoli alternativi

Nessun articolo alternativo ancora disponibile.

 

Dettagli tecnici

per N° OE 1233235
N° denti 11
Diametro [mm] 36
Lunghezza [mm] 46,7
Diametro [mm] 45,4
Senso rotazione Senso rotazione orario

Documenti

Nessun documento disponibile.

Marca ricambi Numero OEM
FORD 1229427
FORD 1231963
FORD 1233234
FORD 1233235
FORD 1254222
FORD 1351989
FORD 1368970
FORD 1376305
FORD 1385784
FORD 1465115
FORD 1469712
FORD 1469721
FORD 2109635
FORD 3M5T-11000-CB
FORD 3M5T-11000-CF
FORD 3M5T-11000-DB
FORD 3M5T11000CC
FORD 3M5T11000CD
FORD 3M5T11000CE
FORD 3M5T11000DC
Mostra tutti i numeri OE
FORD 4M5T11000FA
FORD 4M5T11000FB
FORD 4M5T11000FC
FORD 4M5T11000FD
FORD 6G9N11000FA

Marca Modello Tipo / Versione Periodo di produzione kW CV
Marca
FORD
Modello
C-MAX (DM2)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2007-02–2010-09
kW
100
CV
136
Marca
FORD
Modello
FOCUS C-MAX (DM2)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2003-10–2007-03
kW
100
CV
136
Marca
FORD
Modello
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2004-07–2012-09
kW
100
CV
136
Marca
FORD
Modello
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2008-02–2011-07
kW
81
CV
110
Marca
FORD
Modello
FOCUS II Convertible
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2006-10–2010-09
kW
100
CV
136
Marca
FORD
Modello
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2008-02–2011-07
kW
81
CV
110
Marca
FORD
Modello
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2004-07–2012-09
kW
100
CV
136
Marca
FORD
Modello
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2008-02–2011-07
kW
81
CV
110
Marca
FORD
Modello
GALAXY II (WA6)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2006-05–2015-06
kW
103
CV
140
Marca
FORD
Modello
KUGA I
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2008-03–2012-11
kW
100
CV
136
Marca
FORD
Modello
KUGA I
Tipo / Versione
2.0 TDCi 4x4
Periodo di produzione
2008-03–2012-11
kW
100
CV
136
Marca
FORD
Modello
MONDEO IV (BA7)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2007-03–2015-01
kW
103
CV
140
Marca
FORD
Modello
MONDEO IV (BA7)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2007-11–2015-01
kW
85
CV
115
Marca
FORD
Modello
MONDEO IV Saloon (BA7)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2007-03–2015-01
kW
103
CV
140
Marca
FORD
Modello
MONDEO IV Saloon (BA7)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2007-11–2015-01
kW
85
CV
115
Marca
FORD
Modello
MONDEO IV Turnier (BA7)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2007-03–2012-12
kW
96
CV
130
Marca
FORD
Modello
MONDEO IV Turnier (BA7)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2007-03–2015-01
kW
103
CV
140
Marca
FORD
Modello
MONDEO IV Turnier (BA7)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2007-11–2015-01
kW
85
CV
115
Marca
FORD
Modello
S-MAX (WA6)
Tipo / Versione
2.0 TDCi
Periodo di produzione
2006-05–2014-12
kW
103
CV
140