76989
Équivalent

unité d'alimentation de carburant

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/29505/image_1920?unique=269d987

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 76989
Code-barres EAN 8033419312732
Dimensions 32.0 × 16.0 × 37.0
Poids (kg) 1.519

Disponibilité en stock

Allemagne (Herrenberg) En stock
Entrepôt central Italie (Trofarello) Stock élevé
Disponibilités optionnelles :
France (Le Mans) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.
Benelux (Assesse) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 5196415
Pression [bar] 4,2
Débit [l/h] 120
Système d'injection MPI (MultiPoint)

Documents

Marque de pièces Numéro OEM
S.I.D.A.T. S.r.l. 72255AS
SAAB 30587015
SAAB 4023867
SAAB 5196415
SAAB 8822785
SAAB 9394545
SCANIA 5196415

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
ISUZU
Modèle
N V
Type / Version
NKR 66 E
Période de construction
1992-10–2003-09
kW
76
ch
103
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3D)
Type / Version
2.0 SE Turbo
Période de construction
1998-02–2002-09
kW
147
ch
200
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3D)
Type / Version
2.0 Turbo
Période de construction
1998-02–2002-09
kW
136
ch
185
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3D)
Type / Version
2.0 Turbo
Période de construction
1998-10–2002-09
kW
113
ch
154
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3D)
Type / Version
2.0 Turbo
Période de construction
1999-03–2002-09
kW
110
ch
150
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3D)
Type / Version
2.0 Turbo
Période de construction
1999-10–2002-09
kW
151
ch
205
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3D)
Type / Version
2.0 i
Période de construction
1998-02–2002-09
kW
96
ch
131
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3D)
Type / Version
2.3
Période de construction
1999-09–2002-01
kW
169
ch
230
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3D)
Type / Version
2.3 Turbo
Période de construction
1998-10–2002-09
kW
165
ch
224
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3D)
Type / Version
2.3 i
Période de construction
1998-02–2002-09
kW
110
ch
150
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3F, E79, D79, D75)
Type / Version
1,8t
Période de construction
2002-09–2015-02
kW
110
ch
150
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3F, E79, D79, D75)
Type / Version
1.8 i
Période de construction
2004-01–2015-02
kW
90
ch
122
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3F, E79, D79, D75)
Type / Version
2.0 t
Période de construction
2002-09–2015-02
kW
154
ch
210
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3F, E79, D79, D75)
Type / Version
2.2 TiD
Période de construction
2002-09–2015-02
kW
92
ch
125
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Cabriolet (YS3D)
Type / Version
2.0 SE Turbo
Période de construction
1998-02–2003-08
kW
147
ch
200
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Cabriolet (YS3D)
Type / Version
2.0 Turbo
Période de construction
1998-02–2003-08
kW
136
ch
185
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Cabriolet (YS3D)
Type / Version
2.0 Turbo
Période de construction
1998-10–2003-08
kW
113
ch
154
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Cabriolet (YS3D)
Type / Version
2.0 Turbo
Période de construction
1999-10–2003-08
kW
151
ch
205
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Cabriolet (YS3D)
Type / Version
2.0 Turbo
Période de construction
2001-01–2003-08
kW
110
ch
150
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Cabriolet (YS3D)
Type / Version
2.0 i
Période de construction
1998-02–2003-08
kW
96
ch
131
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Cabriolet (YS3D)
Type / Version
2.3
Période de construction
1999-09–2002-01
kW
169
ch
230
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Cabriolet (YS3D)
Type / Version
2.3 Turbo
Période de construction
1999-10–2003-08
kW
165
ch
224
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Cabriolet (YS3D)
Type / Version
2.3 i
Période de construction
1998-02–2003-08
kW
110
ch
150
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Convertible (YS3F)
Type / Version
1,8t
Période de construction
2003-08–2015-02
kW
110
ch
150
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Convertible (YS3F)
Type / Version
2.0 t
Période de construction
2003-08–2015-02
kW
154
ch
210
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Estate (E50)
Type / Version
1.8 i
Période de construction
2005-03–2015-02
kW
90
ch
122
Marque
SAAB
Modèle
9-3 Estate (E50)
Type / Version
2.0 t
Période de construction
2005-03–2015-02
kW
154
ch
209
Marque
SAAB
Modèle
900 II
Type / Version
2.0 -16 Turbo
Période de construction
1993-07–1998-02
kW
136
ch
185
Marque
SAAB
Modèle
900 II
Type / Version
2.0 i
Période de construction
1994-08–1998-02
kW
96
ch
131
Marque
SAAB
Modèle
900 II
Type / Version
2.3 -16
Période de construction
1993-07–1998-02
kW
110
ch
150
Marque
SAAB
Modèle
900 II
Type / Version
2.5 -24 V6
Période de construction
1993-07–1998-02
kW
125
ch
170
Marque
SAAB
Modèle
900 II Convertible
Type / Version
2.0 -16 Turbo
Période de construction
1993-12–1998-02
kW
136
ch
185
Marque
SAAB
Modèle
900 II Convertible
Type / Version
2.0 i
Période de construction
1993-12–1998-02
kW
96
ch
131
Marque
SAAB
Modèle
900 II Convertible
Type / Version
2.3 -16
Période de construction
1993-12–1998-02
kW
110
ch
150
Marque
SAAB
Modèle
900 II Convertible
Type / Version
2.5 -24 V6
Période de construction
1993-12–1998-02
kW
125
ch
170
Marque
SAAB
Modèle
900 II Coupe
Type / Version
2.0 -16 Turbo
Période de construction
1993-12–1998-02
kW
136
ch
185
Marque
SAAB
Modèle
900 II Coupe
Type / Version
2.0 i
Période de construction
1994-08–1998-02
kW
96
ch
131
Marque
SAAB
Modèle
900 II Coupe
Type / Version
2.3 -16
Période de construction
1993-12–1998-02
kW
110
ch
150
Marque
SAAB
Modèle
900 II Coupe
Type / Version
2.5 -24 V6
Période de construction
1993-12–1998-02
kW
125
ch
170