76102
Équivalent

Pompe à carburant

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/93982/image_1920?unique=3b6997a

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 76102
Code-barres EAN 8033419308568
Dimensions 6.5 × 6.5 × 17.0
Poids (kg) 0.347

Disponibilité en stock

Entrepôt central Italie (Trofarello) Stock élevé
Disponibilités optionnelles :
France (Le Mans) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.
Benelux (Assesse) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 8001063872056
Type de fonctionnement électrique
Pression [bar] 1,5
Débit [l/h] 70
Système d'injection SPI (injection centrale)

Documents

Marque de pièces Numéro OEM
RENAULT 7700811046
RENAULT 7700825250
RENAULT 7700827359
RENAULT 7700827640
RENAULT 7700829316
RENAULT 7700840871
RENAULT AOR049
RENAULT AOR163
S.I.D.A.T. S.r.l. 70016A2
VOLVO AOV080

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Type / Version
1.2 (5/357Y, 5/357K)
Période de construction
1996-01–1998-09
kW
43
ch
58
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Type / Version
1.2 (B/C/S572)
Période de construction
1990-05–1996-03
kW
44
ch
60
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Type / Version
1.2 (B/C/S577)
Période de construction
1996-01–1996-12
kW
40
ch
54
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Type / Version
1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)
Période de construction
1990-05–1998-09
kW
43
ch
58
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Type / Version
1.2 (B/C57R, B575, B57A)
Période de construction
1991-01–1996-06
kW
40
ch
54
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Type / Version
1.4
Période de construction
1991-01–1998-09
kW
59
ch
80
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Type / Version
1.4 (B/C57T, B/C57Y)
Période de construction
1991-01–1998-09
kW
58
ch
79
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Type / Version
1.4 (B57J, C57J, B57P)
Période de construction
1991-01–1998-09
kW
55
ch
75
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Type / Version
1.8
Période de construction
1991-01–1998-09
kW
70
ch
95
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
Type / Version
1.8 (B/C57C, B/C57U)
Période de construction
1991-01–1998-09
kW
65
ch
88
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO I Hatchback Van (S57_)
Type / Version
1.2
Période de construction
1991-01–1998-09
kW
44
ch
60
Marque
RENAULT
Modèle
CLIO I Hatchback Van (S57_)
Type / Version
1.2
Période de construction
1994-06–1998-02
kW
40
ch
54
Marque
RENAULT
Modèle
EXPRESS Pickup
Type / Version
1.2
Période de construction
1995-07–1999-10
kW
40
ch
54
Marque
RENAULT
Modèle
LAGUNA I (B56_, 556_)
Type / Version
1.8 (B56A/B)
Période de construction
1993-11–2001-03
kW
66
ch
90
Marque
RENAULT
Modèle
LAGUNA I (B56_, 556_)
Type / Version
1.8 (B56S/T/0)
Période de construction
1995-08–2001-03
kW
66
ch
90
Marque
RENAULT
Modèle
LAGUNA I (B56_, 556_)
Type / Version
1.8 (B56Z)
Période de construction
1995-08–2001-03
kW
69
ch
94
Marque
RENAULT
Modèle
LAGUNA I Grandtour (K56_)
Type / Version
1.8 (K56S/T/0)
Période de construction
1995-09–2001-03
kW
66
ch
90
Marque
RENAULT
Modèle
LAGUNA I Grandtour (K56_)
Type / Version
1.8 (K56Z)
Période de construction
1995-09–2001-03
kW
69
ch
94
Marque
RENAULT
Modèle
MEGANE I (BA0/1_)
Type / Version
1.4 Eco (BA0T)
Période de construction
1996-01–1999-03
kW
52
ch
71
Marque
RENAULT
Modèle
MEGANE I (BA0/1_)
Type / Version
1.4 e (BA0E, BA0V)
Période de construction
1996-01–2003-08
kW
55
ch
75
Marque
RENAULT
Modèle
MEGANE I Classic (LA0/1_)
Type / Version
1.4 (LA0E, LA0V)
Période de construction
1996-09–2003-08
kW
55
ch
75
Marque
RENAULT
Modèle
MEGANE Scénic (JA0/1_)
Type / Version
1.4 i (JA0E)
Période de construction
1997-01–1999-09
kW
55
ch
75
Marque
RENAULT
Modèle
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Type / Version
1.2 (F406, G40A)
Période de construction
1991-09–1998-03
kW
40
ch
55
Marque
RENAULT
Modèle
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Type / Version
1.4
Période de construction
1991-09–1993-08
kW
54
ch
73
Marque
RENAULT
Modèle
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Type / Version
1.4
Période de construction
1995-05–1997-08
kW
59
ch
80
Marque
RENAULT
Modèle
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Type / Version
1.4 (F40D)
Période de construction
1994-01–1998-03
kW
58
ch
79
Marque
RENAULT
Modèle
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Type / Version
1.4 (F40U, F40V)
Période de construction
1991-09–1998-03
kW
55
ch
75
Marque
RENAULT
Modèle
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Type / Version
1.4 (F40Y, F40A, F40V)
Période de construction
1991-09–1997-08
kW
43
ch
58
Marque
RENAULT
Modèle
RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_)
Type / Version
1.4 Cat (F407)
Période de construction
1988-08–1998-03
kW
43
ch
58
Marque
RENAULT
Modèle
TWINGO I (C06_)
Type / Version
1.2 (C063, C064)
Période de construction
1993-03–1996-10
kW
40
ch
55
Marque
RENAULT
Modèle
TWINGO I Hatchback Van (S06_)
Type / Version
1.2 (S063, S064)
Période de construction
1993-03–1996-05
kW
40
ch
55
Marque
VOLVO
Modèle
440 (445)
Type / Version
1.6
Période de construction
1988-09–1996-12
kW
61
ch
83
Marque
VOLVO
Modèle
440 (445)
Type / Version
1.8
Période de construction
1991-08–1996-07
kW
66
ch
90
Marque
VOLVO
Modèle
460 (464)
Type / Version
1.6
Période de construction
1992-07–1996-07
kW
61
ch
83
Marque
VOLVO
Modèle
460 (464)
Type / Version
1.8
Période de construction
1991-08–1996-07
kW
66
ch
90