74133R
Reconditionné

Injecteur

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/114496/image_1920?unique=e2fa91d

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 74133R
Code-barres EAN 8033419629724
Dimensions 9.1 × 9.1 × 21.1
Poids (kg) 0.57

Disponibilité en stock

Allemagne (Herrenberg) En stock
Entrepôt central Italie (Trofarello) Stock élevé
Disponibilités optionnelles :
France (Le Mans) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.
Benelux (Assesse) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 0445110078
Type de carburant Diesel

Documents

Marque de pièces Numéro OEM
SRT SRDX0139
VOLVO 8602667
VOLVO 8602668
VOLVO 8602669
VOLVO 8658351
VOLVO 8658352
VOLVO 8658353

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
VOLVO
Modèle
S60 I (384)
Type / Version
2.4 CDI
Période de construction
2003-10–2005-12
kW
85
ch
116
Marque
VOLVO
Modèle
S60 I (384)
Type / Version
2.4 D
Période de construction
2001-05–2010-04
kW
96
ch
130
Marque
VOLVO
Modèle
S60 I (384)
Type / Version
D5
Période de construction
2001-01–2010-04
kW
120
ch
163
Marque
VOLVO
Modèle
S80 I (184)
Type / Version
2.4 D
Période de construction
2001-10–2006-07
kW
96
ch
131
Marque
VOLVO
Modèle
S80 I (184)
Type / Version
D5
Période de construction
2001-08–2006-07
kW
120
ch
163
Marque
VOLVO
Modèle
V70 II (285)
Type / Version
2.4 D
Période de construction
2001-07–2007-08
kW
96
ch
131
Marque
VOLVO
Modèle
V70 II (285)
Type / Version
D5
Période de construction
2001-01–2008-12
kW
120
ch
163
Marque
VOLVO
Modèle
V70 II (285)
Type / Version
D5
Période de construction
2005-04–2008-12
kW
136
ch
185
Marque
VOLVO
Modèle
V70 II (285)
Type / Version
D5 AWD
Période de construction
2002-07–2007-08
kW
120
ch
163
Marque
VOLVO
Modèle
XC70 I Cross Country (295)
Type / Version
D5 XC AWD
Période de construction
2002-09–2007-08
kW
120
ch
163
Marque
VOLVO
Modèle
XC90 I (275)
Type / Version
D5 AWD
Période de construction
2002-10–2006-12
kW
120
ch
163