7242027
Origine / OE

Centrale clignotante

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/45882/image_1920?unique=6623a82

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 7242027
Code-barres EAN 8033419219185
Dimensions 7.8 × 7.8 × 6.8
Poids (kg) 0.073

Disponibilité en stock

Allemagne (Herrenberg) En stock
Entrepôt central Italie (Trofarello) Stock élevé
Disponibilités optionnelles :
France (Le Mans) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.
Benelux (Assesse) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 5154278
Type de fonctionnement électrique
Voltage [V] 12
Nombre de contacts enfichables 6

Documents

Marque de pièces Numéro OEM
CLAAS 05835410
CLAAS 5835410
DEUTZ-FAHR 01172973
DEUTZ-FAHR 1172973
DEUTZ-FAHR 2.8639.007.0
DEUTZ-FAHR 2.8639.011.0
DEUTZ-FAHR 286390030
FENDT X830030063
FENDT X830030063000
FENDT X830030064000
FENDT X83030065000
HOLDER 019591
IVECO 5122663
IVECO 5125586
IVECO 5151491
IVECO 51514910
IVECO 5154278
IVECO 51542780
JOHN DEERE AL32891
KRONE 05835410
Afficher tous les numéros OE
KRONE 5835410
LAMBORGHINI 286390030
MASSEY FERGUSON 3141063M2
MASSEY FERGUSON 3617865M1
S.I.D.A.T. S.r.l. 2.42027
SAME 286390030
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 33700580052
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 35700580021
VOLVO 4803262

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
JOHN DEERE
Modèle
Series 2050
Type / Version
2150
Période de construction
1983-01–
kW
34
ch
46
Marque
JOHN DEERE
Modèle
Series 2050
Type / Version
2350
Période de construction
1983-01–1986-12
kW
41
ch
56
Marque
JOHN DEERE
Modèle
Series 2050
Type / Version
2550
Période de construction
1983-01–1986-12
kW
48
ch
65
Marque
JOHN DEERE
Modèle
Series 2050
Type / Version
2750
Période de construction
1983-01–1986-12
kW
41
ch
56
Marque
JOHN DEERE
Modèle
Series 2050
Type / Version
2950
Période de construction
1983-01–1986-12
kW
62
ch
85
Marque
JOHN DEERE
Modèle
Series 5
Type / Version
5085GF, 5085GL, 5085GN, 5085GV
Période de construction
2009-10–
kW
65
ch
85
Marque
JOHN DEERE
Modèle
Series 5
Type / Version
5105M
Période de construction
2009-10–
kW
78
ch
105
Marque
JOHN DEERE
Modèle
Series 5000
Type / Version
5400
Période de construction
1996-01–2000-12
kW
52
ch
71
Marque
JOHN DEERE
Modèle
Series 5000
Type / Version
5500
Période de construction
1996-01–2000-12
kW
59
ch
80
Marque
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG)
Modèle
691-Serie
Type / Version
691.136
Période de construction
1982-01–1986-12
kW
100
ch
136