60600
Équivalent

Kit de réparation, compresseur

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/63716/image_1920?unique=00940e1

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 60600
Code-barres EAN 8033419195380
Dimensions 9.2 × 9.2 × 8.8
Poids (kg) 0.49

Disponibilité en stock

Allemagne (Herrenberg) En stock
Entrepôt central Italie (Trofarello) Stock élevé
Disponibilités optionnelles :
France (Le Mans) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.
Benelux (Assesse) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 431380090

Documents

Marque de pièces Numéro OEM
MERCEDES-BENZ 6220900080
MERCEDES-BENZ 622090008080
MERCEDES-BENZ 6260900000
MERCEDES-BENZ 626090000080
MERCEDES-BENZ 6260900400
MERCEDES-BENZ 626090040080
MERCEDES-BENZ A6220900080
MERCEDES-BENZ A622090008080
MERCEDES-BENZ A6260900000
MERCEDES-BENZ A626090000080
MERCEDES-BENZ A6260900400
MERCEDES-BENZ A626090040080
NISSAN 14411-00Q2J
NISSAN 14411-00Q3D
NISSAN 14411-00Q4F
NISSAN 14411-00Q4H
NISSAN 14411-00Q5J
OPEL 055486151
OPEL 055493250
OPEL 055506594
Afficher tous les numéros OE
OPEL 055510769
OPEL 055589342
OPEL 055598494
OPEL 0860492
OPEL 0860995
OPEL 0861036
OPEL 0861075
OPEL 0861097
OPEL 09508364
OPEL 095517933
OPEL 095518292
OPEL 095519815
OPEL 095521002
OPEL 095521347
OPEL 095521394
OPEL 095524764
OPEL 095524765
OPEL 095525495
OPEL 095526763
OPEL 095528438
OPEL 095528453
OPEL 095599886
OPEL 55486151
OPEL 55493250
OPEL 55506594
OPEL 55510769
OPEL 55589342
OPEL 55598494
OPEL 860492
OPEL 860995
OPEL 861036
OPEL 861075
OPEL 861097
OPEL 9508364
OPEL 95517933
OPEL 95518292
OPEL 95519815
OPEL 95521002
OPEL 95521347
OPEL 95521394
OPEL 95524764
OPEL 95524765
OPEL 95525495
OPEL 95526763
OPEL 95528438
OPEL 95528453
OPEL 95599886
RENAULT 144110670R
RENAULT 144111292R
RENAULT 144111360R
RENAULT 144114225R
RENAULT 144114822R
RENAULT 144115874R
RENAULT 144117969R
RENAULT 144118607R
RENAULT 144119252R
RENAULT 144119672R
RENAULT 821067824
S.I.D.A.T. S.r.l. 47.600

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
NISSAN
Modèle
QASHQAI I (J10, NJ10)
Type / Version
1.6 dCi
Période de construction
2011-10–2013-12
kW
96
ch
130
Marque
NISSAN
Modèle
QASHQAI I (J10, NJ10)
Type / Version
1.6 dCi All-wheel Drive
Période de construction
2011-10–2013-12
kW
96
ch
130
Marque
NISSAN
Modèle
QASHQAI II (J11, J11_)
Type / Version
1.6 dCi
Période de construction
2013-11–2018-08
kW
96
ch
130
Marque
NISSAN
Modèle
QASHQAI II (J11, J11_)
Type / Version
1.6 dCi ALL MODE 4x4-i
Période de construction
2013-11–2018-08
kW
96
ch
130
Marque
NISSAN
Modèle
X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR)
Type / Version
1.6 dCi (T32)
Période de construction
2014-04–
kW
96
ch
130
Marque
NISSAN
Modèle
X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR)
Type / Version
1.6 dCi ALL MODE 4x4-i (NT32)
Période de construction
2014-04–
kW
96
ch
130
Marque
RENAULT
Modèle
FLUENCE (L3_)
Type / Version
1.6 dCi
Période de construction
2013-01–
kW
96
ch
130
Marque
RENAULT
Modèle
GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)
Type / Version
1.6 dCi (JZ00, JZ12)
Période de construction
2011-04–2016-09
kW
96
ch
130
Marque
RENAULT
Modèle
MEGANE CC (EZ0/1_)
Type / Version
1.6 dCi (EZ00)
Période de construction
2011-04–2015-08
kW
96
ch
130
Marque
RENAULT
Modèle
MEGANE III Coupe (DZ0/1_)
Type / Version
1.6 dCi (DZ00, DZ12, DZ2A, DZ13)
Période de construction
2011-04–2015-08
kW
96
ch
130
Marque
RENAULT
Modèle
MEGANE III Grandtour (KZ0/1)
Type / Version
1.6 dCi (KZ00, KZ12, KZ13)
Période de construction
2011-04–2015-08
kW
96
ch
130
Marque
RENAULT
Modèle
MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_)
Type / Version
1.6 dCi (BZ00, BZ12, BZ13)
Période de construction
2011-04–2015-08
kW
96
ch
130
Marque
RENAULT
Modèle
SCÉNIC III (JZ0/1_)
Type / Version
1.6 dCi (JZ00, JZ12)
Période de construction
2011-04–2016-09
kW
96
ch
130