5015086
Équivalent

Démarreur

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/57308/image_1920?unique=d6c3e36

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 5015086
Code-barres EAN 8033419173142
Dimensions 26.0 × 16.0 × 15.0
Poids (kg) 4.433

Disponibilité en stock

Allemagne (Herrenberg) En stock
Entrepôt central Italie (Trofarello) Stock élevé
Disponibilités optionnelles :
France (Le Mans) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.
Benelux (Assesse) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 2330000Q0B
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 2,2
ID de la version de la fiche 30-50
Nombre de dents 10
Nombre de trous de fixation 3
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre

Documents

Marque de pièces Numéro OEM
NISSAN 23300-00Q0B
NISSAN 23300-00Q0C
NISSAN 23300-00QAF
OPEL 04411319
OPEL 09112221
OPEL 09112333
OPEL 091167635
OPEL 09201825
OPEL 093160667
OPEL 093174202
OPEL 093190996
OPEL 09512668
OPEL 4411319
OPEL 9112221
OPEL 9112333
OPEL 91167635
OPEL 9201825
OPEL 93160667
OPEL 93174202
OPEL 93190996
Afficher tous les numéros OE
OPEL 9512668
RENAULT 77 11 134 931
RENAULT 82 00 018 818
RENAULT 82 00 106 788
RENAULT 82 00 130 624
RENAULT 8200634602
S.I.D.A.T. S.r.l. S12-0052
S.I.D.A.T. S.r.l. S12VA0052
S.I.D.A.T. S.r.l. S12VA0052A2
VAUXHALL 91 167 635
VAUXHALL R1 040 043
VAUXHALL R1 530 112

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCI 90
Période de construction
2002-07–2006-08
kW
66
ch
90
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2003-11–2006-03
kW
73
ch
99
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2006-04–2011-03
kW
74
ch
101
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCi 115
Période de construction
2002-04–2006-08
kW
84
ch
115
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCi 120
Période de construction
2006-09–2011-03
kW
88
ch
120
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Bus (X70)
Type / Version
dCi 150
Période de construction
2006-09–2011-03
kW
107
ch
145
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Platform/Chassis (X70)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2004-02–
kW
73
ch
99
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Platform/Chassis (X70)
Type / Version
dCi 115
Période de construction
2003-08–
kW
84
ch
115
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Platform/Chassis (X70)
Type / Version
dCi 120
Période de construction
2006-08–
kW
88
ch
120
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Platform/Chassis (X70)
Type / Version
dCi 150
Période de construction
2006-08–
kW
107
ch
145
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCI 90
Période de construction
2002-07–
kW
66
ch
90
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2003-11–2006-03
kW
73
ch
99
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCi 100
Période de construction
2006-04–
kW
74
ch
101
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCi 115
Période de construction
2002-04–
kW
84
ch
115
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCi 120
Période de construction
2006-09–
kW
88
ch
120
Marque
NISSAN
Modèle
INTERSTAR Van (X70)
Type / Version
dCi 150
Période de construction
2006-09–
kW
107
ch
145
Marque
NISSAN
Modèle
KUBISTAR Van (X76)
Type / Version
1.5 dCi
Période de construction
2005-08–2009-10
kW
45
ch
61
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Bus (X83)
Type / Version
dCi 140
Période de construction
2003-07–
kW
99
ch
135
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Bus (X83)
Type / Version
dCi 150
Période de construction
2006-09–
kW
107
ch
145
Marque
NISSAN
Modèle
PRIMASTAR Van (X83)
Type / Version
2.5 dCi 150
Période de construction
2006-09–
kW
107
ch
145
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Bus (X70)
Type / Version
2.2 DTI (JD)
Période de construction
2000-09–
kW
66
ch
90
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Bus (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (JD)
Période de construction
2006-08–
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Bus (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (JD)
Période de construction
2007-09–
kW
74
ch
101
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Bus (X70)
Type / Version
2.5 DTI (JD)
Période de construction
2001-10–
kW
84
ch
115
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Platform/Chassis (X70)
Type / Version
2.2 DTI (ED, HD, UD0, UD4)
Période de construction
2000-09–
kW
66
ch
90
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Platform/Chassis (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (ED, HD, UD0, UD4)
Période de construction
2006-08–
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Platform/Chassis (X70)
Type / Version
2.5 DTI (ED, HD, UD0, UD4)
Période de construction
2001-10–
kW
84
ch
115
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Platform/Chassis (X70)
Type / Version
2.5 DTi (ED, HD, UD0, UD4)
Période de construction
2003-10–
kW
73
ch
99
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Van (X70)
Type / Version
2.2 DTI (FD)
Période de construction
2000-09–
kW
66
ch
90
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Van (X70)
Type / Version
2.5 CDTI (FD)
Période de construction
2003-10–
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Van (X70)
Type / Version
2.5 DTI (FD)
Période de construction
2001-10–
kW
84
ch
115
Marque
OPEL
Modèle
MOVANO A Van (X70)
Type / Version
2.5 DTi (FD)
Période de construction
2003-10–
kW
73
ch
99
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
2.5 CDTI (F7, J7, A07)
Période de construction
2006-08–2010-03
kW
84
ch
114
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
2.5 CDTI (F7, J7, A07)
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Bus (X83)
Type / Version
2.5 DTI (F7, J7, A07)
Période de construction
2003-04–2010-03
kW
99
ch
135
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.5 CDTI
Période de construction
2006-08–2010-03
kW
84
ch
114
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.5 CDTI
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Platform/Chassis (X83)
Type / Version
2.5 DTi
Période de construction
2003-04–2010-03
kW
99
ch
135
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
2.5 CDTI (F7)
Période de construction
2006-08–2010-03
kW
84
ch
114
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
2.5 CDTI (F7)
Période de construction
2006-08–2014-07
kW
107
ch
146
Marque
OPEL
Modèle
VIVARO A Van (X83)
Type / Version
2.5 DTI (F7)
Période de construction
2003-04–2010-03
kW
99
ch
135
Marque
RENAULT
Modèle
AVANTIME (DE0_)
Type / Version
2.2 dCi (DE01)
Période de construction
2002-05–2003-05
kW
110
ch
150
Marque
RENAULT
Modèle
ESPACE III (JE0_)
Type / Version
2.2 D
Période de construction
1997-11–2000-01
kW
84
ch
114
Marque
RENAULT
Modèle
ESPACE III (JE0_)
Type / Version
2.2 dCi (JE0K)
Période de construction
2000-10–2002-10
kW
95
ch
130
Marque
RENAULT
Modèle
LAGUNA II (BG0/1_)
Type / Version
2.2 dCi (BG0F)
Période de construction
2001-10–2006-08
kW
110
ch
150
Marque
RENAULT
Modèle
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
Type / Version
2.2 dCi (KG0F)
Période de construction
2001-10–2006-08
kW
110
ch
150
Marque
RENAULT
Modèle
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
Type / Version
2.2 dCi (KG0F, KG1N)
Période de construction
2005-05–2007-12
kW
102
ch
140
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
2.2 dCI 90 (JD0G, JD0N, JD1N)
Période de construction
1997-12–2006-09
kW
66
ch
90
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
2.5 dCi (JD01, JD02, JD11, JD12, JD1W)
Période de construction
2006-06–2010-01
kW
88
ch
120
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
2.5 dCi (JD01, JD0Y, JD11, JD1W, JD1Y)
Période de construction
2006-08–2010-01
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
2.5 dCi (JD12)
Période de construction
2006-09–2010-01
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
2.5 dCi 100 (JDCV, JD1W)
Période de construction
2003-10–2010-01
kW
73
ch
99
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Bus (JD)
Type / Version
2.5 dCi 120 (JD0M, JD1M, JD1W)
Période de construction
2001-10–2006-12
kW
84
ch
115
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
2.2 dCI 90 (ED0G, ED0N, HD0G, HD0N, HD1G, HD1N, UD0G,...
Période de construction
1997-12–2006-09
kW
66
ch
90
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
2.5 dCi (ED01, ED02, ED41, ED42, ED81, ED82, ED91, ED92,...
Période de construction
2006-08–2011-01
kW
88
ch
120
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
2.5 dCi (ED01, ED0Y, ED41, ED4Y, ED81, ED8Y, ED91, ED9Y,...
Période de construction
2006-08–2010-01
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
2.5 dCi (HD02)
Période de construction
2006-08–2010-01
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V, ED0U, ED0V, ED8U, HD0U, HD0V,...
Période de construction
2002-10–2010-05
kW
73
ch
99
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)
Type / Version
2.5 dCi 120 (ED0M, ED0U, ED0W, ED4M, ED8M, ED8W, HD0M,...
Période de construction
2001-10–2010-05
kW
84
ch
115
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
2.2 dCI 90 (FD0G, FD0N, FD2G, FD2N, FD3G, FD3N)
Période de construction
1997-12–2006-10
kW
66
ch
90
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
2.5 dCi (FD01, FD02, FD21, FD22, FD31, FD32, FD3Y, FD71,...
Période de construction
2006-08–2010-01
kW
88
ch
120
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
2.5 dCi (FD01, FD0Y, FD21, FD2Y, FD31, FD71, FD7Y, FD81,...
Période de construction
2006-08–2010-01
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
2.5 dCi (FD02)
Période de construction
2006-08–2010-01
kW
74
ch
101
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V, FD3U, FD3V, FD8U, FD8V)
Période de construction
2003-10–2010-03
kW
73
ch
99
Marque
RENAULT
Modèle
MASTER II Van (FD)
Type / Version
2.5 dCi 120 (FD0M, FD0U, FD0W, FD2M, FD2W, FD3M, FD3U,...
Période de construction
2001-10–2007-09
kW
84
ch
115
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Bus (JL)
Type / Version
2.5 dCi 115 (JL0R, JL0V)
Période de construction
2008-02–
kW
84
ch
114
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Bus (JL)
Type / Version
2.5 dCi 135 (JL0D)
Période de construction
2003-05–2006-10
kW
99
ch
135
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Bus (JL)
Type / Version
2.5 dCi 145 (JL0J)
Période de construction
2006-08–
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
Type / Version
2.5 dCi 135 (EL0D)
Période de construction
2001-03–2006-10
kW
99
ch
135
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
Type / Version
2.5 dCi 145 (EL0J)
Période de construction
2006-08–
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Van (FL)
Type / Version
2.5 dCi 135 (FL0D)
Période de construction
2003-05–2006-10
kW
99
ch
135
Marque
RENAULT
Modèle
TRAFIC II Van (FL)
Type / Version
2.5 dCi 145 (FL0J)
Période de construction
2006-08–
kW
107
ch
146
Marque
RENAULT
Modèle
VEL SATIS (BJ0_)
Type / Version
2.2 dCi (BJ0E, BJ0F)
Période de construction
2002-06–2009-08
kW
110
ch
150
Marque
RENAULT
Modèle
VEL SATIS (BJ0_)
Type / Version
2.2 dCi (BJ0H)
Période de construction
2002-06–2005-09
kW
85
ch
116
Marque
RENAULT
Modèle
VEL SATIS (BJ0_)
Type / Version
2.2 dCi (BJ0M)
Période de construction
2004-12–2009-08
kW
83
ch
113