5014161
Équivalent

Démarreur

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/57654/image_1920?unique=d2591f5

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 5014161
Code-barres EAN 8033419172862
Dimensions 23.0 × 16.0 × 15.0
Poids (kg) 3.3

Disponibilité en stock

Allemagne (Herrenberg) En stock
Entrepôt central Italie (Trofarello) Stock élevé
Disponibilités optionnelles :
France (Le Mans) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.
Benelux (Assesse) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 1525794
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 1,2
Diamètre de la bride [mm] 98
ID de la version de la fiche 30-50
Nombre de dents 11
Nombre de trous de fixation 2
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre

Documents

Marque de pièces Numéro OEM
FORD 1251700
FORD 1300504
FORD 1366986
FORD 1379702
FORD 1477482
FORD 1525794
FORD 3M5T-11000-AB
FORD 3M5T-11000-AC
FORD 3M5T-11000-AD
FORD 3M5T-11000-AE
FORD 4587107
FORD 4635595
FORD 4727857
FORD 4S4T-11000-AA
FORD 5S4T-11000-AA
FORD 6G9N-11000-AA
FORD 6G9N-11000-AB
FORD 6S4T-11000-AA
FORD 8S4T-11000-AA
FORD C
Afficher tous les numéros OE
S.I.D.A.T. S.r.l. 410241
S.I.D.A.T. S.r.l. S12-0283
S.I.D.A.T. S.r.l. S12VS0283
S.I.D.A.T. S.r.l. S12VS0283A2
VOLVO 30667059
VOLVO 30667059-A
VOLVO 30667738
VOLVO 30667738 AA
VOLVO 30795405
VOLVO 30795405 AA
VOLVO 31268034
VOLVO 31268034 AA
VOLVO 36002497
VOLVO 8603292
VOLVO 8603689

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
FORD
Modèle
C-MAX (DM2)
Type / Version
1.8
Période de construction
2007-02–2010-09
kW
92
ch
125
Marque
FORD
Modèle
C-MAX (DM2)
Type / Version
1.8 Flexifuel
Période de construction
2007-02–2010-09
kW
92
ch
125
Marque
FORD
Modèle
C-MAX (DM2)
Type / Version
2.0
Période de construction
2007-02–2010-09
kW
107
ch
145
Marque
FORD
Modèle
FOCUS C-MAX (DM2)
Type / Version
1.8
Période de construction
2003-10–2007-03
kW
88
ch
120
Marque
FORD
Modèle
FOCUS C-MAX (DM2)
Type / Version
1.8
Période de construction
2004-04–2007-03
kW
92
ch
125
Marque
FORD
Modèle
FOCUS C-MAX (DM2)
Type / Version
2.0
Période de construction
2004-03–2007-03
kW
107
ch
145
Marque
FORD
Modèle
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Type / Version
2.0
Période de construction
2004-07–2012-09
kW
107
ch
145
Marque
FORD
Modèle
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Type / Version
2.0
Période de construction
2005-04–2011-07
kW
107
ch
145
Marque
FORD
Modèle
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Type / Version
2.0
Période de construction
2004-07–2012-09
kW
107
ch
145
Marque
FORD
Modèle
GALAXY II (WA6)
Type / Version
2.0
Période de construction
2006-05–2015-06
kW
107
ch
145
Marque
FORD
Modèle
GALAXY II (WA6)
Type / Version
2.3
Période de construction
2007-09–2015-06
kW
118
ch
160
Marque
FORD
Modèle
MONDEO IV (BA7)
Type / Version
2.0
Période de construction
2007-03–2015-01
kW
107
ch
145
Marque
FORD
Modèle
MONDEO IV (BA7)
Type / Version
2.0 Flexifuel
Période de construction
2009-03–2015-01
kW
107
ch
145
Marque
FORD
Modèle
MONDEO IV (BA7)
Type / Version
2.3
Période de construction
2007-07–2015-01
kW
118
ch
160
Marque
FORD
Modèle
MONDEO IV Saloon (BA7)
Type / Version
2.0
Période de construction
2007-03–2015-01
kW
107
ch
145
Marque
FORD
Modèle
MONDEO IV Saloon (BA7)
Type / Version
2.3
Période de construction
2007-07–2015-01
kW
118
ch
160
Marque
FORD
Modèle
MONDEO IV Turnier (BA7)
Type / Version
2.0
Période de construction
2007-03–2015-01
kW
107
ch
145
Marque
FORD
Modèle
MONDEO IV Turnier (BA7)
Type / Version
2.0 Flexifuel
Période de construction
2009-03–2015-01
kW
107
ch
145
Marque
FORD
Modèle
MONDEO IV Turnier (BA7)
Type / Version
2.3
Période de construction
2007-07–2015-01
kW
118
ch
160
Marque
VOLVO
Modèle
C30 (533)
Type / Version
1.8
Période de construction
2006-10–2012-12
kW
92
ch
125
Marque
VOLVO
Modèle
C30 (533)
Type / Version
1.8 FlexFuel
Période de construction
2007-01–2012-12
kW
92
ch
125
Marque
VOLVO
Modèle
C30 (533)
Type / Version
2.0
Période de construction
2006-10–2012-12
kW
107
ch
145
Marque
VOLVO
Modèle
S40 II (544)
Type / Version
1.8
Période de construction
2004-04–2010-12
kW
92
ch
125
Marque
VOLVO
Modèle
S40 II (544)
Type / Version
1.8 FlexFuel
Période de construction
2006-01–2010-12
kW
92
ch
125