5010453
Équivalent

Démarreur

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/134980/image_1920?unique=4e8cdc9

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 5010453
Code-barres EAN 8033419583347
Dimensions 23.0 × 20.0 × 18.5
Poids (kg) 8.0

Disponibilité en stock

Entrepôt central Italie (Trofarello) Stock élevé

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 0001108083
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 1,4
Nombre de dents 10
Pince B+ M8
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Diamètre de la bride [mm] 76
Nombre de trous de fixation 3
Qualité OE EQUIVALENT

Documents

Marque de pièces Numéro OEM
FORD 1008838
FORD 5021206
FORD 5023598
FORD 5030012
FORD 6157877
FORD 7085852
FORD 7085853
FORD 86GB11000HA
FORD 87BB11000JA
FORD 87BB11000JB
FORD 91BB11000HA
FORD 91BB11000HB
FORD 95GB11000EA
FORD 95GX11000EA
S.I.D.A.T. S.r.l. S12-0479
S.I.D.A.T. S.r.l. S12BH0479
S.I.D.A.T. S.r.l. S12BH0479A2

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
FORD
Modèle
SCORPIO II (GFR, GGR)
Type / Version
2.0 i
Période de construction
1994-10–1998-08
kW
85
ch
115
Marque
FORD
Modèle
SCORPIO II (GFR, GGR)
Type / Version
2.0 i 16V
Période de construction
1994-10–1998-08
kW
100
ch
136
Marque
FORD
Modèle
SCORPIO II (GFR, GGR)
Type / Version
2.3 i 16V
Période de construction
1996-06–1998-08
kW
108
ch
147
Marque
FORD
Modèle
SCORPIO II Turnier (GNR, GGR)
Type / Version
2.0 i
Période de construction
1994-10–1998-08
kW
85
ch
115
Marque
FORD
Modèle
SCORPIO II Turnier (GNR, GGR)
Type / Version
2.0 i 16V
Période de construction
1994-10–1998-08
kW
100
ch
136
Marque
FORD
Modèle
SCORPIO II Turnier (GNR, GGR)
Type / Version
2.3 i 16V
Période de construction
1996-06–1998-08
kW
108
ch
147
Marque
FORD
Modèle
TRANSIT Bus (E_ _)
Type / Version
2.0 (EBL, EBS, ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, ESL, EUS)
Période de construction
1994-08–2000-03
kW
84
ch
114
Marque
FORD
Modèle
TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)
Type / Version
2.3 16V RWD (F_B_, F_C_, F_A_)
Période de construction
2000-08–2006-05
kW
107
ch
146
Marque
FORD
Modèle
TRANSIT Platform/Chassis (E_ _)
Type / Version
2.0 (EME/L/S, ENE/L/S)
Période de construction
1994-08–2000-03
kW
84
ch
114
Marque
FORD
Modèle
TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _)
Type / Version
2.3 16V (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_)
Période de construction
2001-04–2006-05
kW
107
ch
146
Marque
FORD
Modèle
TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _)
Type / Version
2.3 BiFuel
Période de construction
2001-03–2006-03
kW
105
ch
143
Marque
FORD
Modèle
TRANSIT TOURNEO Bus
Type / Version
2.0
Période de construction
1994-11–2000-12
kW
84
ch
114
Marque
FORD
Modèle
TRANSIT Van (E_ _)
Type / Version
2.0 (EAL, EAS)
Période de construction
1994-06–2000-03
kW
84
ch
114
Marque
FORD
Modèle
TRANSIT Van (FA_ _)
Type / Version
2.3
Période de construction
2001-03–2006-03
kW
105
ch
143
Marque
FORD
Modèle
TRANSIT Van (FA_ _)
Type / Version
2.3 16V RWD (FAA_, FAB_, FAC_)
Période de construction
2001-04–2006-05
kW
107
ch
146
Marque
FORD
Modèle
TRANSIT Van (FA_ _)
Type / Version
2.3 BiFuel
Période de construction
2001-03–2006-03
kW
105
ch
143