5010179
Équivalent

Démarreur

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/57764/image_1920?unique=e8da6cb

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 5010179
Code-barres EAN 8033419171964
Dimensions 16.5 × 27.5 × 14.0
Poids (kg) 4.84

Disponibilité en stock

Entrepôt central Italie (Trofarello) En stock
Disponibilités optionnelles :
Benelux (Assesse) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 1416218
Voltage [V] 12
Puissance nominale [kW] 1,7
Diamètre de la bride [mm] 76
ID de la version de la fiche 30-50
Nombre de dents 10
Nombre de trous de fixation 2
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre

Documents

Marque de pièces Numéro OEM
FORD 1008835
FORD 1027300
FORD 1058429
FORD 1416218
FORD 5023431
FORD 5023549
FORD 6203379
FORD 6683311
FORD 7003146
FORD 84AB-11000-AA
FORD 84AB-11000-AC
FORD 86AB-11000A-1A
FORD 89AB-11000-AA
FORD 89AB-11000-BA
FORD 91AB-11000-FB
FORD 91AB-11000-GA
FORD 92AB-11000-HA
FORD 92AB-11000-HB
FORD 97BB-11000-BB
FORD 97BB-11000-BC
Afficher tous les numéros OE
FORD R92A-X11000-HB
FORD R92AX-11000H-B1
S.I.D.A.T. S.r.l. S12-0692
S.I.D.A.T. S.r.l. S12BH0692
S.I.D.A.T. S.r.l. S12BH0692A2

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
FORD
Modèle
ESCORT III (GAA)
Type / Version
1.6 D
Période de construction
1984-02–1985-12
kW
40
ch
54
Marque
FORD
Modèle
ESCORT III Turnier (AWA)
Type / Version
1.6 D
Période de construction
1984-02–1985-12
kW
40
ch
54
Marque
FORD
Modèle
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT)
Type / Version
1.6 D
Période de construction
1986-01–1989-01
kW
40
ch
54
Marque
FORD
Modèle
ESCORT IV Turnier (AWF, AVF)
Type / Version
1.6 D
Période de construction
1986-01–1989-01
kW
40
ch
54
Marque
FORD
Modèle
ESCORT IV Turnier (AWF, AVF)
Type / Version
1.8 D
Période de construction
1989-01–1990-07
kW
44
ch
60
Marque
FORD
Modèle
ESCORT V (AAL, ABL)
Type / Version
1.8 D
Période de construction
1990-07–1995-01
kW
44
ch
60
Marque
FORD
Modèle
ESCORT V Saloon (AFL)
Type / Version
1.8 D
Période de construction
1993-08–1995-01
kW
44
ch
60
Marque
FORD
Modèle
ESCORT V Saloon (AFL)
Type / Version
1.8 TD
Période de construction
1993-08–1995-01
kW
66
ch
90
Marque
FORD
Modèle
ESCORT V Turnier (ANL)
Type / Version
1.8 D
Période de construction
1990-07–1995-01
kW
44
ch
60
Marque
FORD
Modèle
ESCORT V Turnier (ANL)
Type / Version
1.8 TD
Période de construction
1993-02–1995-01
kW
66
ch
90
Marque
FORD
Modèle
ESCORT VI (GAL, AAL, ABL)
Type / Version
1.8 D
Période de construction
1995-01–1996-12
kW
44
ch
60
Marque
FORD
Modèle
ESCORT VI (GAL, AAL, ABL)
Type / Version
1.8 TD
Période de construction
1995-01–1998-10
kW
66
ch
90
Marque
FORD
Modèle
ESCORT VI Estate Van (AVL)
Type / Version
1.8 D
Période de construction
1995-01–2000-08
kW
44
ch
60
Marque
FORD
Modèle
ESCORT VI Saloon (GAL, AFL)
Type / Version
1.8 D
Période de construction
1995-01–1996-12
kW
44
ch
60
Marque
FORD
Modèle
ESCORT VI Turnier (GAL, ANL)
Type / Version
1.8 D
Période de construction
1995-01–1999-02
kW
44
ch
60
Marque
FORD
Modèle
FIESTA Box Body/MPV (J5_, J3_)
Type / Version
1.8 D
Période de construction
1996-02–2002-04
kW
44
ch
60
Marque
FORD
Modèle
FIESTA II (FBD)
Type / Version
1.6 D (FBD)
Période de construction
1984-04–1989-02
kW
40
ch
54
Marque
FORD
Modèle
FIESTA III (GFJ)
Type / Version
1.8 D
Période de construction
1989-03–1995-12
kW
44
ch
60
Marque
FORD
Modèle
FIESTA III (GFJ)
Type / Version
1.8 TD
Période de construction
1993-03–1995-12
kW
55
ch
75
Marque
FORD
Modèle
MONDEO I (GBP)
Type / Version
1.8 TD
Période de construction
1993-06–1996-08
kW
65
ch
88
Marque
FORD
Modèle
MONDEO I (GBP)
Type / Version
1.8 TD
Période de construction
1995-10–1996-08
kW
66
ch
90
Marque
FORD
Modèle
MONDEO I Saloon (GBP)
Type / Version
1.8 TD
Période de construction
1993-06–1996-08
kW
65
ch
88
Marque
FORD
Modèle
MONDEO I Saloon (GBP)
Type / Version
1.8 TD
Période de construction
1995-10–1996-08
kW
66
ch
90
Marque
FORD
Modèle
MONDEO I Turnier (BNP)
Type / Version
1.8 TD
Période de construction
1993-06–1996-08
kW
65
ch
88
Marque
FORD
Modèle
MONDEO I Turnier (BNP)
Type / Version
1.8 TD
Période de construction
1995-11–1996-08
kW
66
ch
90
Marque
FORD
Modèle
ORION I (AFD)
Type / Version
1.6 D
Période de construction
1984-02–1986-03
kW
40
ch
54
Marque
FORD
Modèle
ORION II (AFF)
Type / Version
1.6 D
Période de construction
1985-12–1989-01
kW
40
ch
54
Marque
FORD
Modèle
ORION II (AFF)
Type / Version
1.8 D
Période de construction
1989-01–1990-07
kW
44
ch
60
Marque
FORD
Modèle
ORION III (GAL)
Type / Version
1.8 D
Période de construction
1990-11–1993-12
kW
44
ch
60
Marque
FORD
Modèle
ORION III (GAL)
Type / Version
1.8 TD
Période de construction
1992-03–1993-12
kW
66
ch
90