016132
Équivalent

Joint, vanne EGR

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/69594/image_1920?unique=acd7135

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 016132
Code-barres EAN 8033419044978
Dimensions 7.0 × 10.0 × 1.0
Poids (kg) 0.139

Disponibilité en stock

Entrepôt central Italie (Trofarello) Stock élevé
Disponibilités optionnelles :
France (Le Mans) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.
Benelux (Assesse) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 382470091

Documents

Aucun document disponible.

Marque de pièces Numéro OEM
GENERAL MOTORS 97325019
GENERAL MOTORS 97355042
GENERAL MOTORS 97358613
GENERAL MOTORS 98060795
GENERAL MOTORS 98060796
ISUZU 8973550420
ISUZU 8973586130
ISUZU 8980607951
ISUZU 8980607960
ISUZU 8980607961
OPEL 05851051
OPEL 05851053
OPEL 05851593
OPEL 0851748
OPEL 0851749
OPEL 097325019
OPEL 097355042
OPEL 098060796
OPEL 5851051
OPEL 5851053
Afficher tous les numéros OE
OPEL 5851593
OPEL 851748
OPEL 851749
OPEL 97325019
OPEL 97355042
OPEL 98060796
S.I.D.A.T. S.r.l. 83.016132
STANDARD 14382
STANDARD EGR259

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA H (A04)
Type / Version
1.7 CDTI (L48)
Période de construction
2004-03–2010-10
kW
74
ch
100
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA H Estate (A04)
Type / Version
1.7 CDTI (L35)
Période de construction
2004-08–2010-10
kW
74
ch
101
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA H Estate Van (L70)
Type / Version
1.7 CDTI (L70)
Période de construction
2004-03–2010-10
kW
74
ch
101
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA H GTC (A04)
Type / Version
1.7 CDTi (L08)
Période de construction
2005-03–2010-10
kW
74
ch
101
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA H Saloon (A04)
Type / Version
1.7 CDTi (L69)
Période de construction
2007-02–2010-10
kW
74
ch
101