88110E
Equivalent / Identteil

AGR-Ventil

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/114676/image_1920?unique=a3bc7f6

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 88110E
Abmessungen 18.0 × 15.4 × 10.4
Gewicht (kg) 1.06

Lagerverfügbarkeit

Derzeit kein Bestand in den angebundenen Lagern.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 1473500QAF
Qualität OE EQUIVALENT

Dokumente

Noch keine Dokumente vorhanden.

Teilemarke OEM-Nummer
NISSAN 1473500QAF
NISSAN 1495600Q0F
NISSAN 1495600Q0J
NISSAN 1495600Q1A
OPEL 04434941
OPEL 0850785
OPEL 093198436
OPEL 095515266
OPEL 4434941
OPEL 850785
OPEL 93198436
OPEL 95515266
RENAULT 8200327004
RENAULT 8200327011
RENAULT 8200691292
RENAULT 8200693739
RENAULT 8200797706
RENAULT 8200797707
RENAULT 8200797708
RENAULT 8200797709
Alle OE-Nummern anzeigen
RENAULT 8200797710
RENAULT 8200797711
RENAULT 8200797712
RENAULT 8200797713
RENAULT 8200797714
RENAULT 8200797715
RENAULT 8200797716
RENAULT 8200797717
RENAULT 8200797718
RENAULT 8200797719
RENAULT 8200797720
RENAULT 8200797721
RENAULT 8200797722
RENAULT 8200797723
RENAULT 8200797724
RENAULT 8200797725
RENAULT 8200797726
RENAULT 8200797727
RENAULT 8200797728
RENAULT H8200327011
RENAULT TRUCKS 8200327004
RENAULT TRUCKS 8200691292
RENAULT TRUCKS 8200693739
RENAULT TRUCKS 8200797706
VAUXHALL 4434941
VAUXHALL 850785
VAUXHALL 93198436
VAUXHALL 95515266

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
NISSAN
Modell
X-TRAIL II (T31)
Typ / Version
2.0 FWD
Bauzeitraum
2008-06–2013-11
kW
103
PS
140
Marke
RENAULT
Modell
ESPACE IV (JK0/1_)
Typ / Version
2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H)
Bauzeitraum
2006-01–2015-12
kW
110
PS
150
Marke
RENAULT
Modell
ESPACE IV (JK0/1_)
Typ / Version
2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K)
Bauzeitraum
2006-01–2015-12
kW
127
PS
173
Marke
RENAULT
Modell
GRAND SCÉNIC II (JM0/1_)
Typ / Version
2.0 dCi (JM1K)
Bauzeitraum
2005-09–2008-11
kW
110
PS
150
Marke
RENAULT
Modell
KOLEOS I (HY_)
Typ / Version
2.0 dCi 4x4 (HY0B)
Bauzeitraum
2008-09–
kW
127
PS
173
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA II (BG0/1_)
Typ / Version
2.0 dCi (BG14, BG1S)
Bauzeitraum
2006-01–2007-08
kW
127
PS
173
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA II (BG0/1_)
Typ / Version
2.0 dCi (BG1T)
Bauzeitraum
2005-08–2006-08
kW
110
PS
150
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
Typ / Version
2.0 dCi (KG1S)
Bauzeitraum
2006-01–2007-12
kW
127
PS
173
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
Typ / Version
2.0 dCi (KG1T)
Bauzeitraum
2005-08–2006-08
kW
110
PS
150
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA III (BT0/1)
Typ / Version
2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,...
Bauzeitraum
2007-10–2015-12
kW
110
PS
150
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA III (BT0/1)
Typ / Version
2.0 dCi (BT07, BT0J, BT14, BT1A, BT1S)
Bauzeitraum
2007-10–2015-12
kW
96
PS
131
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA III (BT0/1)
Typ / Version
2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT0S, BT19, BT1F)
Bauzeitraum
2008-01–2015-12
kW
127
PS
173
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA III (BT0/1)
Typ / Version
2.0 dCi GT (BT11, BT1E, BT1N)
Bauzeitraum
2008-03–2015-12
kW
131
PS
178
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA III Grandtour (KT0/1)
Typ / Version
2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W)
Bauzeitraum
2007-10–2015-12
kW
110
PS
150
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA III Grandtour (KT0/1)
Typ / Version
2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S)
Bauzeitraum
2007-10–2015-12
kW
96
PS
131
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA III Grandtour (KT0/1)
Typ / Version
2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F)
Bauzeitraum
2008-01–2015-12
kW
127
PS
173
Marke
RENAULT
Modell
LAGUNA III Grandtour (KT0/1)
Typ / Version
2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N)
Bauzeitraum
2008-03–2015-12
kW
131
PS
178
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
Typ / Version
2.0 dCi
Bauzeitraum
2007-01–2008-02
kW
127
PS
173
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
Typ / Version
2.0 dCi (BM1K, CM1K)
Bauzeitraum
2005-09–2008-02
kW
110
PS
150
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)
Typ / Version
2.0 dCi
Bauzeitraum
2005-09–2009-03
kW
110
PS
150
Marke
RENAULT
Modell
MEGANE II Estate (KM0/1_)
Typ / Version
2.0 dCi
Bauzeitraum
2005-09–2009-07
kW
110
PS
150
Marke
RENAULT
Modell
SCÉNIC II (JM0/1_)
Typ / Version
2.0 dCi (JM1K)
Bauzeitraum
2005-09–2008-11
kW
110
PS
150
Marke
RENAULT
Modell
TRAFIC II Bus (JL)
Typ / Version
2.0 dCi 115 (JL00, JL01, JL0H, JL0M, JL0U)
Bauzeitraum
2006-08–
kW
84
PS
114
Marke
RENAULT
Modell
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
Typ / Version
2.0 dCi 115 (EL0H, EL00, EL01, EL0M)
Bauzeitraum
2006-08–
kW
84
PS
114
Marke
RENAULT
Modell
TRAFIC II Platform/Chassis (EL)
Typ / Version
2.0 dCi 90 (EL0H, EL00, EL01, EL0M, EL0P, EL0S)
Bauzeitraum
2006-08–
kW
66
PS
90
Marke
RENAULT
Modell
TRAFIC II Van (FL)
Typ / Version
2.0 dCi 115 (FL01, FL0U, FL00, FL0H, FL0M)
Bauzeitraum
2006-08–
kW
84
PS
114
Marke
RENAULT
Modell
TRAFIC II Van (FL)
Typ / Version
2.0 dCi 90 (FL0H, FL00, FL01, FL0M, FL0P, FL0S)
Bauzeitraum
2006-08–
kW
66
PS
90
Marke
RENAULT
Modell
VEL SATIS (BJ0_)
Typ / Version
2.0 dCi (BJ03)
Bauzeitraum
2005-08–2009-08
kW
110
PS
150
Marke
RENAULT
Modell
VEL SATIS (BJ0_)
Typ / Version
2.0 dCi (BJ03, BJ0B)
Bauzeitraum
2006-01–2009-08
kW
127
PS
173