88040E
Equivalent / Identteil

AGR-Ventil

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/114639/image_1920?unique=a3bc7f6

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 88040E
Abmessungen 9.1 × 9.1 × 21.1
Gewicht (kg) 0.47

Lagerverfügbarkeit

Optionale Lagerverfügbarkeiten:
Benelux (Assesse) Auf Lager
Gruppenlager: Aufpreis zzgl. Versand
Zum Anfordern eines Angebots bitte anmelden.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 1S7G9D475AF
Qualität OE EQUIVALENT

Dokumente

Noch keine Dokumente vorhanden.

Teilemarke OEM-Nummer
FORD 1119890
FORD 1134210
FORD 1134310
FORD 1211356
FORD 1358360
FORD 1472884
FORD 1590848
FORD 1S7G9D475AE
FORD 1S7G9D475AF
FORD 1S7G9D475AG
FORD 1S7G9D475AH
FORD 1S7G9D475AJ
FORD 1S7G9D475AK
FORD 1S7G9D475AL
FORD 5204549
FORD USA 1S7G9D475AF
FORD USA 1S7G9D475AG
FORD USA 1S7G9D475AH
FORD USA 1S7G9D475AJ
FORD USA 1S7G9D475AK
Alle OE-Nummern anzeigen
FORD USA 1S7G9D475AL
MAZDA 20LF010300
MAZDA 20LF01300
MAZDA LF0120300
MAZDA LF0120300A
MAZDA LF0120300B
MAZDA LF0120300Z08
MAZDA ZZDA20300
VOLVO 30658187
VOLVO 30658187A
VOLVO 30757402
VOLVO 30757402AA
VOLVO 31251243
VOLVO 31251243AA
VOLVO 31359796
VOLVO 36000666
VOLVO 36000976
VOLVO 36013551
VOLVO 8694697
VOLVO 8694697A

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2007-02–2010-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2007-02–2010-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2007-02–2010-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
2.0 CNG
Bauzeitraum
2009-04–2010-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
C-MAX (DM2)
Typ / Version
2.0 LPG
Bauzeitraum
2008-06–2010-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FIESTA V (JH_, JD_)
Typ / Version
ST150
Bauzeitraum
2005-03–2008-06
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2003-10–2007-03
kW
88
PS
120
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2004-04–2007-03
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2005-09–2007-03
kW
90
PS
122
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2006-01–2007-03
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS C-MAX (DM2)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2004-03–2007-03
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS I (DAW, DBW)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
1998-10–2004-11
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
FOCUS I Saloon (DFW)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
1999-02–2004-11
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
FOCUS I Turnier (DNW)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
1999-02–2004-11
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2006-03–2012-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2006-01–2012-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0 CNG
Bauzeitraum
2009-04–2011-07
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0 Flex
Bauzeitraum
2008-10–2010-03
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
Typ / Version
2.0 LPG
Bauzeitraum
2008-06–2011-07
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Convertible
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2006-10–2010-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2006-03–2012-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2005-12–2008-01
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2006-06–2011-07
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2005-04–2011-07
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2006-03–2012-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
1.8 Flexifuel
Bauzeitraum
2006-01–2012-09
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2004-07–2012-09
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
Typ / Version
2.0 LPG
Bauzeitraum
2008-06–2011-07
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
GALAXY II (WA6)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2006-05–2015-06
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
GALAXY II (WA6)
Typ / Version
2.0 Flexifuel
Bauzeitraum
2006-05–2015-06
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
GALAXY II (WA6)
Typ / Version
2.3
Bauzeitraum
2007-09–2015-06
kW
118
PS
160
Marke
FORD
Modell
KUGA II (DM2)
Typ / Version
2.5
Bauzeitraum
2014-01–2019-12
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
MAVERICK
Typ / Version
2.3 16V
Bauzeitraum
2004-03–
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
MONDEO I (GBP)
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
1993-02–1996-08
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
MONDEO I (GBP)
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
1994-12–1996-08
kW
97
PS
132
Marke
FORD
Modell
MONDEO I (GBP)
Typ / Version
2.0 i 16V 4x4
Bauzeitraum
1994-12–1996-08
kW
97
PS
132
Marke
FORD
Modell
MONDEO I Saloon (GBP)
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
1993-02–1996-08
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
MONDEO I Saloon (GBP)
Typ / Version
2.0 i 16V 4x4
Bauzeitraum
1994-12–1996-08
kW
97
PS
132
Marke
FORD
Modell
MONDEO I Turnier (BNP)
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
1993-01–1996-08
kW
97
PS
132
Marke
FORD
Modell
MONDEO I Turnier (BNP)
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
1993-04–1996-08
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
MONDEO I Turnier (BNP)
Typ / Version
2.0 i 16V 4x4
Bauzeitraum
1993-04–1996-08
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
MONDEO I Turnier (BNP)
Typ / Version
2.0 i 16V 4x4
Bauzeitraum
1994-12–1996-08
kW
97
PS
132
Marke
FORD
Modell
MONDEO II (BAP)
Typ / Version
2.0 i
Bauzeitraum
1996-08–2000-09
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
MONDEO II Saloon (BFP)
Typ / Version
2.0 i
Bauzeitraum
1996-08–2000-09
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
MONDEO II Turnier (BNP)
Typ / Version
2.0 i
Bauzeitraum
1996-08–2000-09
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
MONDEO III (B5Y)
Typ / Version
1.8 16V
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
MONDEO III (B5Y)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
107
PS
146
Marke
FORD
Modell
MONDEO III Saloon (B4Y)
Typ / Version
1.8 16V
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
MONDEO III Saloon (B4Y)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
107
PS
146
Marke
FORD
Modell
MONDEO III Turnier (BWY)
Typ / Version
1.8 16V
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
92
PS
125
Marke
FORD
Modell
MONDEO III Turnier (BWY)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
107
PS
146
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV (BA7)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2007-03–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV (BA7)
Typ / Version
2.0 Flexifuel
Bauzeitraum
2009-03–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV (BA7)
Typ / Version
2.0 LPG
Bauzeitraum
2009-07–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV (BA7)
Typ / Version
2.3
Bauzeitraum
2007-07–2015-01
kW
118
PS
160
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV Saloon (BA7)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2007-03–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV Saloon (BA7)
Typ / Version
2.0 Flexifuel
Bauzeitraum
2009-03–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV Saloon (BA7)
Typ / Version
2.0 LPG
Bauzeitraum
2009-07–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV Saloon (BA7)
Typ / Version
2.3
Bauzeitraum
2007-07–2015-01
kW
118
PS
160
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV Turnier (BA7)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2007-03–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV Turnier (BA7)
Typ / Version
2.0 Flexifuel
Bauzeitraum
2009-03–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV Turnier (BA7)
Typ / Version
2.0 LPG
Bauzeitraum
2009-07–2015-01
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
MONDEO IV Turnier (BA7)
Typ / Version
2.3
Bauzeitraum
2007-07–2015-01
kW
118
PS
160
Marke
FORD
Modell
MONDEO V Saloon (CD)
Typ / Version
2.5
Bauzeitraum
2015-05–2022-03
kW
125
PS
170
Marke
FORD
Modell
S-MAX (WA6)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2006-05–2014-12
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
S-MAX (WA6)
Typ / Version
2.0 Flexifuel
Bauzeitraum
2006-05–2014-12
kW
107
PS
145
Marke
FORD
Modell
S-MAX (WA6)
Typ / Version
2.3
Bauzeitraum
2007-07–2014-12
kW
118
PS
160
Marke
MAZDA
Modell
3 (BK)
Typ / Version
2.0 (BKEP)
Bauzeitraum
2003-10–2009-12
kW
110
PS
150
Marke
MAZDA
Modell
3 (BL)
Typ / Version
2.0 DISI (BLEFW)
Bauzeitraum
2009-05–2012-02
kW
110
PS
150
Marke
MAZDA
Modell
3 (BL)
Typ / Version
2.0 MZR (BLEFW)
Bauzeitraum
2009-01–2014-09
kW
110
PS
150
Marke
MAZDA
Modell
3 (BL)
Typ / Version
2.0 MZR (BLEFW, BL10F)
Bauzeitraum
2009-04–2014-09
kW
108
PS
147
Marke
MAZDA
Modell
3 (BL)
Typ / Version
2.0 MZR DISI (BLEFW)
Bauzeitraum
2008-12–2013-05
kW
111
PS
151
Marke
MAZDA
Modell
3 Saloon (BK)
Typ / Version
2.0 (BK10F, BKEP)
Bauzeitraum
2003-10–2006-06
kW
104
PS
141
Marke
MAZDA
Modell
3 Saloon (BK)
Typ / Version
2.0 (BKEP)
Bauzeitraum
2003-10–2009-12
kW
110
PS
150
Marke
MAZDA
Modell
3 Saloon (BL)
Typ / Version
2.0 MZR (BL12, BLEFP)
Bauzeitraum
2009-03–2014-09
kW
110
PS
150
Marke
MAZDA
Modell
3 Saloon (BL)
Typ / Version
2.0 MZR DISI (BL12)
Bauzeitraum
2009-02–2013-05
kW
111
PS
151
Marke
MAZDA
Modell
5 (CR)
Typ / Version
1.8 (CR19)
Bauzeitraum
2005-02–2010-05
kW
85
PS
116
Marke
MAZDA
Modell
5 (CR)
Typ / Version
2.0 (CREW, CR19)
Bauzeitraum
2005-02–2010-05
kW
107
PS
146
Marke
MAZDA
Modell
5 (CW)
Typ / Version
1.8 MZR
Bauzeitraum
2010-09–
kW
85
PS
116
Marke
MAZDA
Modell
5 (CW)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2011-01–
kW
108
PS
147
Marke
MAZDA
Modell
5 (CW)
Typ / Version
2.0 (CWEFW)
Bauzeitraum
2010-06–
kW
106
PS
144
Marke
MAZDA
Modell
5 (CW)
Typ / Version
2.0 (CWEFW)
Bauzeitraum
2010-09–
kW
110
PS
150
Marke
MAZDA
Modell
6 Estate (GH)
Typ / Version
1.8 MZR
Bauzeitraum
2008-02–2013-07
kW
88
PS
120
Marke
MAZDA
Modell
6 Estate (GH)
Typ / Version
2.0 MZR (GHEFW)
Bauzeitraum
2010-01–2013-07
kW
114
PS
155
Marke
MAZDA
Modell
6 Estate (GH)
Typ / Version
2.0 MZR (GHEFW, GH10F)
Bauzeitraum
2007-12–2013-07
kW
108
PS
147
Marke
MAZDA
Modell
6 Estate (GH)
Typ / Version
2.5 MZR (GH5FW)
Bauzeitraum
2008-02–2013-07
kW
125
PS
170
Marke
MAZDA
Modell
6 Hatchback (GG)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2002-08–2007-08
kW
88
PS
120
Marke
MAZDA
Modell
6 Hatchback (GG)
Typ / Version
2.0 (GGES)
Bauzeitraum
2002-08–2007-08
kW
104
PS
141
Marke
MAZDA
Modell
6 Hatchback (GG)
Typ / Version
2.0 (GGES)
Bauzeitraum
2005-03–2007-08
kW
108
PS
147
Marke
MAZDA
Modell
6 Hatchback (GG)
Typ / Version
2.3 (GG3S)
Bauzeitraum
2002-08–2007-08
kW
122
PS
166
Marke
MAZDA
Modell
6 Hatchback (GH)
Typ / Version
1.8 MZR
Bauzeitraum
2007-08–2013-07
kW
88
PS
120
Marke
MAZDA
Modell
6 Hatchback (GH)
Typ / Version
2.0 MZR (GHEFS)
Bauzeitraum
2007-08–2013-07
kW
108
PS
147
Marke
MAZDA
Modell
6 Hatchback (GH)
Typ / Version
2.0 MZR (GHEFS)
Bauzeitraum
2010-01–2012-12
kW
114
PS
155
Marke
MAZDA
Modell
6 Hatchback (GH)
Typ / Version
2.5 MZR (GH5FS)
Bauzeitraum
2007-08–2013-03
kW
125
PS
170
Marke
MAZDA
Modell
6 Saloon (GG)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2002-08–2007-08
kW
88
PS
120
Marke
MAZDA
Modell
6 Saloon (GG)
Typ / Version
2.0 (GGEP, GG10)
Bauzeitraum
2002-06–2007-08
kW
104
PS
141
Marke
MAZDA
Modell
6 Saloon (GG)
Typ / Version
2.0 (GGEP, GG10)
Bauzeitraum
2005-03–2007-08
kW
108
PS
147
Marke
MAZDA
Modell
6 Saloon (GG)
Typ / Version
2.3
Bauzeitraum
2005-03–2007-07
kW
120
PS
163
Marke
MAZDA
Modell
6 Saloon (GG)
Typ / Version
2.3 (GG3P)
Bauzeitraum
2002-06–2007-08
kW
122
PS
166
Marke
MAZDA
Modell
6 Saloon (GG)
Typ / Version
2.3 MPS Turbo (GG3P)
Bauzeitraum
2005-12–2007-08
kW
191
PS
260
Marke
MAZDA
Modell
6 Saloon (GH)
Typ / Version
1.8 MZR
Bauzeitraum
2007-08–2013-07
kW
88
PS
120
Marke
MAZDA
Modell
6 Saloon (GH)
Typ / Version
2.0 MZR (GHEFP)
Bauzeitraum
2010-01–2012-12
kW
114
PS
155
Marke
MAZDA
Modell
6 Saloon (GH)
Typ / Version
2.0 MZR (GHEFP, GH10F)
Bauzeitraum
2007-08–2012-12
kW
108
PS
147
Marke
MAZDA
Modell
6 Saloon (GH)
Typ / Version
2.5 MZR (GH5FS, GH5FP)
Bauzeitraum
2007-08–2013-07
kW
125
PS
170
Marke
MAZDA
Modell
6 Station Wagon (GY)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2002-08–2007-08
kW
88
PS
120
Marke
MAZDA
Modell
6 Station Wagon (GY)
Typ / Version
2.0 (GYEW)
Bauzeitraum
2002-08–2007-08
kW
104
PS
141
Marke
MAZDA
Modell
6 Station Wagon (GY)
Typ / Version
2.0 (GYEW)
Bauzeitraum
2005-03–2007-08
kW
108
PS
147
Marke
MAZDA
Modell
6 Station Wagon (GY)
Typ / Version
2.3 (GY3W, GY10)
Bauzeitraum
2002-01–2008-02
kW
122
PS
166
Marke
MAZDA
Modell
6 Station Wagon (GY)
Typ / Version
2.3 AWD (GY3W)
Bauzeitraum
2002-11–2007-08
kW
119
PS
162
Marke
MAZDA
Modell
CX-7 (ER)
Typ / Version
2.5 MZR (ER10L)
Bauzeitraum
2009-07–2013-03
kW
120
PS
163
Marke
MAZDA
Modell
MPV II (LW)
Typ / Version
2.3 (LW3W)
Bauzeitraum
2002-07–2006-02
kW
104
PS
141
Marke
MAZDA
Modell
TRIBUTE (EP)
Typ / Version
2.3 AWD (EP3W)
Bauzeitraum
2004-04–2008-05
kW
110
PS
150
Marke
MAZDA
Modell
TRIBUTE (EP)
Typ / Version
2.3 GX (EP3W)
Bauzeitraum
2003-12–2004-10
kW
110
PS
150
Marke
VOLVO
Modell
C30 (533)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2006-10–2012-12
kW
92
PS
125
Marke
VOLVO
Modell
C30 (533)
Typ / Version
1.8 FlexFuel
Bauzeitraum
2007-01–2012-12
kW
92
PS
125
Marke
VOLVO
Modell
C30 (533)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2006-10–2012-12
kW
107
PS
145
Marke
VOLVO
Modell
C30 (533)
Typ / Version
2.0 FlexFuel
Bauzeitraum
2010-01–2012-12
kW
107
PS
146
Marke
VOLVO
Modell
S40 II (544)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2004-04–2010-12
kW
92
PS
125
Marke
VOLVO
Modell
S40 II (544)
Typ / Version
1.8 FlexFuel
Bauzeitraum
2006-01–2010-12
kW
92
PS
125
Marke
VOLVO
Modell
S40 II (544)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2006-10–2012-12
kW
107
PS
146
Marke
VOLVO
Modell
S40 II (544)
Typ / Version
2.0 F
Bauzeitraum
2009-10–2012-12
kW
107
PS
146
Marke
VOLVO
Modell
S80 II (124)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2008-01–2012-09
kW
107
PS
146
Marke
VOLVO
Modell
S80 II (124)
Typ / Version
2.0 FlexFuel
Bauzeitraum
2008-01–2011-12
kW
107
PS
146
Marke
VOLVO
Modell
V50 (545)
Typ / Version
1.8
Bauzeitraum
2004-04–2010-12
kW
92
PS
125
Marke
VOLVO
Modell
V50 (545)
Typ / Version
1.8 FlexFuel
Bauzeitraum
2005-01–2010-12
kW
92
PS
125
Marke
VOLVO
Modell
V50 (545)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2006-10–2012-12
kW
107
PS
146
Marke
VOLVO
Modell
V50 (545)
Typ / Version
2.0 FlexFuel
Bauzeitraum
2010-01–2012-12
kW
107
PS
146
Marke
VOLVO
Modell
V70 III (135)
Typ / Version
2.0
Bauzeitraum
2007-10–2011-12
kW
107
PS
145
Marke
VOLVO
Modell
V70 III (135)
Typ / Version
2.0 FlexiFuel
Bauzeitraum
2008-01–2011-12
kW
107
PS
146