88040/1
Equivalent / Identteil

AGR-Ventil

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/114638/image_1920?unique=a3bc7f6

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 88040/1
Abmessungen 9.1 × 9.1 × 21.1
Gewicht (kg) 0.42

Lagerverfügbarkeit

Derzeit kein Bestand in den angebundenen Lagern.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

für OE-Nummer 571822112108
Qualität OE EQUIVALENT

Dokumente

Noch keine Dokumente vorhanden.

Teilemarke OEM-Nummer
FORD 1119890
FORD 1134210
FORD 1134310
FORD 1211356
FORD 1358360
FORD 1472884
FORD 1590848
FORD 1S7G9D475AE
FORD 1S7G9D475AF
FORD 1S7G9D475AG
FORD 1S7G9D475AH
FORD 1S7G9D475AJ
FORD 1S7G9D475AK
FORD 1S7G9D475AL
FORD 5204549
FORD USA 1S7G9D475AF
FORD USA 1S7G9D475AG
FORD USA 1S7G9D475AH
FORD USA 1S7G9D475AJ
FORD USA 1S7G9D475AK
Alle OE-Nummern anzeigen
FORD USA 1S7G9D475AL
MAZDA 20LF010300
MAZDA 20LF01300
MAZDA LF0120300
MAZDA LF0120300A
MAZDA LF0120300B
MAZDA LF0120300Z08
MAZDA ZZDA20300
VOLVO 30658187
VOLVO 30658187A
VOLVO 30757402
VOLVO 30757402AA
VOLVO 31251243
VOLVO 31251243AA
VOLVO 31359796
VOLVO 36000666
VOLVO 36000976
VOLVO 36013551
VOLVO 8694697
VOLVO 8694697A

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Marke
FORD
Modell
FOCUS I (DAW, DBW)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
1998-10–2004-11
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
FOCUS I Saloon (DFW)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
1999-02–2004-11
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
FOCUS I Turnier (DNW)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
1999-02–2004-11
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
MAVERICK
Typ / Version
2.3 16V
Bauzeitraum
2004-03–
kW
110
PS
150
Marke
FORD
Modell
MONDEO I (GBP)
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
1993-02–1996-08
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
MONDEO I (GBP)
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
1994-12–1996-08
kW
97
PS
132
Marke
FORD
Modell
MONDEO I (GBP)
Typ / Version
2.0 i 16V 4x4
Bauzeitraum
1994-12–1996-08
kW
97
PS
132
Marke
FORD
Modell
MONDEO I Saloon (GBP)
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
1993-02–1996-08
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
MONDEO I Saloon (GBP)
Typ / Version
2.0 i 16V 4x4
Bauzeitraum
1994-12–1996-08
kW
97
PS
132
Marke
FORD
Modell
MONDEO I Turnier (BNP)
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
1993-01–1996-08
kW
97
PS
132
Marke
FORD
Modell
MONDEO I Turnier (BNP)
Typ / Version
2.0 i 16V
Bauzeitraum
1993-04–1996-08
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
MONDEO I Turnier (BNP)
Typ / Version
2.0 i 16V 4x4
Bauzeitraum
1993-04–1996-08
kW
100
PS
136
Marke
FORD
Modell
MONDEO I Turnier (BNP)
Typ / Version
2.0 i 16V 4x4
Bauzeitraum
1994-12–1996-08
kW
97
PS
132
Marke
FORD
Modell
MONDEO II (BAP)
Typ / Version
2.0 i
Bauzeitraum
1996-08–2000-09
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
MONDEO II Saloon (BFP)
Typ / Version
2.0 i
Bauzeitraum
1996-08–2000-09
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
MONDEO II Turnier (BNP)
Typ / Version
2.0 i
Bauzeitraum
1996-08–2000-09
kW
96
PS
131
Marke
FORD
Modell
MONDEO III (B5Y)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
107
PS
146
Marke
FORD
Modell
MONDEO III Saloon (B4Y)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
107
PS
146
Marke
FORD
Modell
MONDEO III Turnier (BWY)
Typ / Version
2.0 16V
Bauzeitraum
2000-10–2007-03
kW
107
PS
146