88002E
Equivalent / Identteil

AGR-Ventil

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/114631/image_1920?unique=a3bc7f6

Nicht verkäuflich

Diese Kombination existiert nicht.

Produktinformationen

M&D Code 88002E
Abmessungen 15.0 × 12.0 × 11.3
Gewicht (kg) 0.83

Lagerverfügbarkeit

Derzeit kein Bestand in den angebundenen Lagern.

Alternative Artikel

Noch keine alternativen Artikel vorhanden.

 

Technische Details

Noch keine technischen Details vorhanden.

Dokumente

Noch keine Dokumente vorhanden.

Teilemarke OEM-Nummer
OPEL 05851020
OPEL 05851027
OPEL 0851706
OPEL 0851708
OPEL 090543031
OPEL 090570475
OPEL 090570476
OPEL 090571101
OPEL 5851020
OPEL 5851027
OPEL 851706
OPEL 851708
OPEL 90543031
OPEL 90570475
OPEL 90570476
OPEL 90571101

Marke Modell Typ / Version Bauzeitraum kW PS
Noch keine kompatiblen Fahrzeuge hinterlegt.