98531
Originale / OE

Kit riparazione, Common-Rail-System

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/28528/image_1920?unique=1f392bb

Not Available For Sale

Questa combinazione non esiste.

Informazioni sul prodotto

Codice M&D 98531
Codice a barre EAN 8033419496906
Dimensioni 5.5 × 5.5 × 12.2
Peso (kg) 0.286

Disponibilità di magazzino

Magazzino centrale Italia (Trofarello) Disponibile

Articoli alternativi

Nessun articolo alternativo ancora disponibile.

 

Dettagli tecnici

per N° OE F00N200104

Documenti

Marca ricambi Numero OEM
OPEL 09109268
OPEL 9109268
RENAULT TRUCKS 8200037472
RENAULT TRUCKS 8200055072
RENAULT TRUCKS 8200108225
RENAULT TRUCKS 8200367121
RENAULT TRUCKS 8200456693
RENAULT TRUCKS 8200461506
RENAULT TRUCKS 8200659759
VAUXHALL 9109268

Marca Modello Tipo / Versione Periodo di produzione kW CV
Nessun veicolo compatibile ancora elencato.