9741
Equivalente

Valvola regolapressione, Sistema Common-Rail

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/78562/image_1920?unique=ddc7354

Not Available For Sale

Questa combinazione non esiste.

Informazioni sul prodotto

Codice M&D 9741
Codice a barre EAN 8033419470555
Dimensioni 5.5 × 5.5 × 12.2
Peso (kg) 0.277

Disponibilità di magazzino

Germania (Herrenberg) Disponibile
Magazzino centrale Italia (Trofarello) Disponibilità elevata
Disponibilità opzionali:
Benelux (Assesse) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.

Articoli alternativi

Nessun articolo alternativo ancora disponibile.

 

Dettagli tecnici

per N° OE 55495697
Tipo valvola Valvola di comando

Documenti

Marca ricambi Numero OEM
CHEVROLET 55582725
MAZDA RF7J13800
MAZDA RF7J13800A
MAZDA RF7J13800B
MAZDA RF7J13800C
MAZDA RF7J13800D
OPEL 055495697
OPEL 055582725
OPEL 0819153
OPEL 0819172
OPEL 55495697
OPEL 55582725
OPEL 819153
OPEL 819172
VAUXHALL 55574126
VAUXHALL 55582725

Marca Modello Tipo / Versione Periodo di produzione kW CV
Marca
CHEVROLET
Modello
CRUZE (J300)
Tipo / Versione
1.7 D
Periodo di produzione
2012-01–
kW
96
CV
131
Marca
CHEVROLET
Modello
CRUZE (J300)
Tipo / Versione
1.7 TD
Periodo di produzione
2013-11–
kW
81
CV
110
Marca
CHEVROLET
Modello
CRUZE Hatchback (J305)
Tipo / Versione
1.7 D
Periodo di produzione
2012-01–2015-12
kW
96
CV
131
Marca
CHEVROLET
Modello
CRUZE Hatchback (J305)
Tipo / Versione
1.7 TD
Periodo di produzione
2013-08–2015-12
kW
81
CV
110
Marca
CHEVROLET
Modello
CRUZE Station Wagon (J308)
Tipo / Versione
1.7 TD
Periodo di produzione
2012-08–
kW
96
CV
131
Marca
CHEVROLET
Modello
CRUZE Station Wagon (J308)
Tipo / Versione
1.7 TD
Periodo di produzione
2013-11–2015-12
kW
81
CV
110
Marca
CHEVROLET
Modello
TRAX
Tipo / Versione
1.7 TD
Periodo di produzione
2012-12–
kW
96
CV
131
Marca
CHEVROLET
Modello
TRAX
Tipo / Versione
1.7 TD AWD
Periodo di produzione
2012-12–
kW
96
CV
131
Marca
OPEL
Modello
ASTRA J (P10)
Tipo / Versione
1.7 CDTI (68)
Periodo di produzione
2009-09–2015-10
kW
81
CV
110
Marca
OPEL
Modello
ASTRA J (P10)
Tipo / Versione
1.7 CDTI (68)
Periodo di produzione
2011-07–2015-10
kW
96
CV
131
Marca
OPEL
Modello
ASTRA J GTC
Tipo / Versione
1.7 CDTI (08)
Periodo di produzione
2012-03–2013-10
kW
81
CV
110
Marca
OPEL
Modello
ASTRA J GTC
Tipo / Versione
1.7 CDTI (08)
Periodo di produzione
2012-03–2014-06
kW
96
CV
131
Marca
OPEL
Modello
ASTRA J Saloon
Tipo / Versione
1.7 CDTI (69)
Periodo di produzione
2012-06–2015-10
kW
96
CV
131
Marca
OPEL
Modello
ASTRA J Sports Tourer (P10)
Tipo / Versione
1.7 CDTI (35)
Periodo di produzione
2010-10–2015-10
kW
96
CV
131
Marca
OPEL
Modello
CORSA D (S07)
Tipo / Versione
1.7 CDTI (L08, L68)
Periodo di produzione
2009-12–2014-08
kW
96
CV
130
Marca
OPEL
Modello
MERIVA B MPV (S10)
Tipo / Versione
1.7 CDTI (75)
Periodo di produzione
2010-06–2013-10
kW
96
CV
131
Marca
OPEL
Modello
MERIVA B MPV (S10)
Tipo / Versione
1.7 CDTI (75)
Periodo di produzione
2010-06–2015-06
kW
81
CV
110
Marca
OPEL
Modello
MOKKA / MOKKA X (J13)
Tipo / Versione
1.7 CDTI (_76)
Periodo di produzione
2012-06–2019-12
kW
96
CV
131
Marca
OPEL
Modello
MOKKA / MOKKA X (J13)
Tipo / Versione
1.7 CDTI 4x4 (_76)
Periodo di produzione
2012-06–2019-12
kW
96
CV
131