88844
Equivalente

Modulo EGR

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/28796/image_1920?unique=1f392bb

Not Available For Sale

Questa combinazione non esiste.

Informazioni sul prodotto

Codice M&D 88844
Codice a barre EAN 8033419416089
Dimensioni 17.0 × 22.5 × 45.5
Peso (kg) 3.292

Disponibilità di magazzino

Germania (Herrenberg) Disponibile
Disponibilità opzionali:
Francia (Le Mans) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.
Benelux (Assesse) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.

Articoli alternativi

Nessun articolo alternativo ancora disponibile.

 

Dettagli tecnici

per N° OE 5802528663
Veicolo con guida a Sx/Dx per guida a Sx/Dx

Documenti

Marca ricambi Numero OEM
IVECO 504384188
IVECO 504388655
IVECO 5801365344
IVECO 5801856571
IVECO 5802528663
IVECO 5802531805
S.I.D.A.T. S.r.l. 83.1741AS
S.I.D.A.T. S.r.l. 83.912

Marca Modello Tipo / Versione Periodo di produzione kW CV
Marca
IVECO
Modello
DAILY IV Bus
Tipo / Versione
35S14, 35S14 /P
Periodo di produzione
2006-05–2011-08
kW
100
CV
136
Marca
IVECO
Modello
DAILY IV Platform/Chassis
Tipo / Versione
29L14
Periodo di produzione
2006-05–2011-08
kW
100
CV
136
Marca
IVECO
Modello
DAILY IV Platform/Chassis
Tipo / Versione
35C14 G, 35C14 G/P, 35S14 G, 35S14 G/P, 35C14 GD,...
Periodo di produzione
2007-07–2011-08
kW
100
CV
136
Marca
IVECO
Modello
DAILY IV Platform/Chassis
Tipo / Versione
35C14, 35S14, 35S14 /P
Periodo di produzione
2006-05–2011-08
kW
100
CV
136
Marca
IVECO
Modello
DAILY IV Van
Tipo / Versione
29L14 C, 29L14 C/P, 29L14 V, 29L14 V/P
Periodo di produzione
2006-05–2011-08
kW
100
CV
136
Marca
IVECO
Modello
DAILY IV Van
Tipo / Versione
35C14 GV, 35C14 GV/P, 35S14 GV, 35S14 GV/P
Periodo di produzione
2007-07–2011-08
kW
100
CV
136
Marca
IVECO
Modello
DAILY IV Van
Tipo / Versione
35S14 C, 35S14 C/P, 35S14 V, 35S14 V/P, 35C14 V,...
Periodo di produzione
2006-05–2011-08
kW
100
CV
136
Marca
IVECO
Modello
DAILY V Platform/Chassis
Tipo / Versione
26L11, 29L11, 29S11, 35C11D, 35S11, 40C11
Periodo di produzione
2011-09–2014-02
kW
78
CV
106
Marca
IVECO
Modello
DAILY V Platform/Chassis
Tipo / Versione
29L15, 35S15, 35C15, 40C15, 50C15
Periodo di produzione
2011-09–2014-02
kW
107
CV
146
Marca
IVECO
Modello
DAILY V Platform/Chassis
Tipo / Versione
29S13, 29L13, 29L13D, 35S13, 35C13D, 40C13
Periodo di produzione
2011-09–2014-02
kW
93
CV
126
Marca
IVECO
Modello
DAILY V Platform/Chassis
Tipo / Versione
35C15, 35S15, 40C15, 45C15, 50C15, 60C15, 65C15, 70C15
Periodo di produzione
2011-09–2014-02
kW
107
CV
146
Marca
IVECO
Modello
DAILY V Van
Tipo / Versione
29L15 V, 35S15 V, 35C15L V, 40C15L V, 50C15L V
Periodo di produzione
2011-09–2014-02
kW
107
CV
146
Marca
IVECO
Modello
DAILY V Van
Tipo / Versione
29S11, 29L11, 35C11, 35S11, 40C11
Periodo di produzione
2011-09–2014-02
kW
78
CV
106
Marca
IVECO
Modello
DAILY V Van
Tipo / Versione
29S13, 29L13, 35C13, 35S13, 40C13, 40S13
Periodo di produzione
2011-09–2014-02
kW
93
CV
126
Marca
IVECO
Modello
DAILY V Van
Tipo / Versione
35C15 V, 40C15 V, 45C15 V, 50C15 V, 60C15 V,65C15 V
Periodo di produzione
2011-09–2014-02
kW
107
CV
146
Marca
IVECO
Modello
DAILY VI Bus
Tipo / Versione
50C16
Periodo di produzione
2019-04–
kW
115
CV
156
Marca
IVECO
Modello
DAILY VI Platform/Chassis
Tipo / Versione
33S11, 35S11, 35C11
Periodo di produzione
2014-03–2021-07
kW
78
CV
106
Marca
IVECO
Modello
DAILY VI Platform/Chassis
Tipo / Versione
33S13, 35S13, 35C13
Periodo di produzione
2014-03–
kW
93
CV
126
Marca
IVECO
Modello
DAILY VI Platform/Chassis
Tipo / Versione
33S15, 35S15, 35C15
Periodo di produzione
2014-03–
kW
107
CV
146
Marca
IVECO
Modello
DAILY VI Platform/Chassis
Tipo / Versione
33S16, 35S16, 35C16, 40C16, 42S16, 50C16
Periodo di produzione
2016-04–
kW
115
CV
156
Marca
IVECO
Modello
DAILY VI Van
Tipo / Versione
33S11, 35S11, 35C11
Periodo di produzione
2014-03–2021-07
kW
78
CV
106
Marca
IVECO
Modello
DAILY VI Van
Tipo / Versione
33S13, 35S13, 35C13
Periodo di produzione
2014-03–
kW
93
CV
126
Marca
IVECO
Modello
DAILY VI Van
Tipo / Versione
33S15, 35S15, 35C15
Periodo di produzione
2014-03–
kW
107
CV
146
Marca
IVECO
Modello
DAILY VI Van
Tipo / Versione
33S16, 35S16, 35C16, 38S16, 40C16, 42S16, 50C16
Periodo di produzione
2016-04–
kW
115
CV
156