88239E
Equivalente

Valvola EGR

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/85410/image_1920?unique=039423b

Not Available For Sale

Questa combinazione non esiste.

Informazioni sul prodotto

Codice M&D 88239E
Codice a barre EAN 8033419412388
Dimensioni 15.2 × 15.2 × 16.7
Peso (kg) 1.19

Disponibilità di magazzino

Germania (Herrenberg) Disponibile
Magazzino centrale Italia (Trofarello) Disponibilità elevata
Disponibilità opzionali:
Francia (Le Mans) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.
Benelux (Assesse) Disponibile
Magazzino del gruppo: supplemento più spedizione
Accedere per richiedere un'offerta.

Articoli alternativi

 

Dettagli tecnici

per N° OE 1477144
Tipo funzionamento elettrico
Forma alloggiamento spina rettangolare
Numero di contatti a spina 5
Qualità OE EQUIVALENT

Documenti

Marca ricambi Numero OEM
FORD 1366049
FORD 1383634
FORD 1477144
FORD 1563499
FORD 1697821
FORD 1850717
FORD 6S7Q9D475AA
FORD 6S7Q9D475AC
FORD 6S7Q9D475AD
FORD 6S7Q9D475AE
FORD 6S7Q9D475AG
JAGUAR 02C2S-52204
JAGUAR C2S51293
JAGUAR C2S52204
S.I.D.A.T. S.r.l. 83.981AS
STANDARD 14331

Marca Modello Tipo / Versione Periodo di produzione kW CV
Marca
FORD
Modello
MONDEO III (B5Y)
Tipo / Versione
2.2 TDCi
Periodo di produzione
2004-09–2007-03
kW
114
CV
155
Marca
FORD
Modello
MONDEO III Saloon (B4Y)
Tipo / Versione
2.2 TDCi
Periodo di produzione
2004-09–2007-03
kW
114
CV
155
Marca
FORD
Modello
MONDEO III Turnier (BWY)
Tipo / Versione
2.2 TDCi
Periodo di produzione
2004-09–2007-03
kW
114
CV
155
Marca
JAGUAR
Modello
X-TYPE I (X400)
Tipo / Versione
2.2 D
Periodo di produzione
2005-10–2009-11
kW
114
CV
155
Marca
JAGUAR
Modello
X-TYPE I (X400)
Tipo / Versione
2.2 D
Periodo di produzione
2007-01–2009-11
kW
107
CV
146
Marca
JAGUAR
Modello
X-TYPE I Estate (X400)
Tipo / Versione
2.2 D
Periodo di produzione
2005-10–2009-12
kW
114
CV
155
Marca
JAGUAR
Modello
X-TYPE I Estate (X400)
Tipo / Versione
2.2 D
Periodo di produzione
2007-01–2009-12
kW
107
CV
146