86130E
Équivalent

Débitmètre de masse d'air

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/116798/image_1920?unique=55c6a8b

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 86130E
Code-barres EAN 8033419393991
Dimensions 15.0 × 12.0 × 11.3
Poids (kg) 0.289

Disponibilité en stock

Actuellement aucun stock dans les entrepôts connectés.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 0280218051
Qualité OE EQUIVALENT

Documents

Aucun document disponible.

Marque de pièces Numéro OEM
LOTUS A116E6059F
OPEL 0836588
OPEL 090423761
OPEL 09201425
OPEL 09204425
OPEL 09208679
OPEL 836588
OPEL 90423761
OPEL 9201425
OPEL 9204425
OPEL 9208679
VAUXHALL 09208679
VAUXHALL 9201425

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA G Convertible (T98)
Type / Version
2.0 16V Turbo (F67)
Période de construction
2002-11–2005-10
kW
147
ch
200
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA G Convertible (T98)
Type / Version
2.0 OPC (F67)
Période de construction
2002-03–2005-10
kW
141
ch
192
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA G Coupe (T98)
Type / Version
2.0 16V Turbo (F07)
Période de construction
2000-09–2001-08
kW
140
ch
190
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA G Coupe (T98)
Type / Version
2.0 16V Turbo (F07)
Période de construction
2001-08–2005-05
kW
141
ch
192
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA G Coupe (T98)
Type / Version
2.0 16V Turbo (F07)
Période de construction
2002-11–2005-05
kW
147
ch
200
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA G Estate (T98)
Type / Version
2.0 OPC (F35)
Période de construction
2002-09–2004-07
kW
141
ch
192
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA G Estate (T98)
Type / Version
2.0 OPC (F35)
Période de construction
2002-11–2004-07
kW
147
ch
200
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA G Hatchback (T98)
Type / Version
2.0 OPC (F08, F48)
Période de construction
2002-09–2005-01
kW
141
ch
192
Marque
OPEL
Modèle
ASTRA G Hatchback (T98)
Type / Version
2.0 OPC (F08, F48)
Période de construction
2002-11–2005-01
kW
147
ch
200
Marque
OPEL
Modèle
SPEEDSTER (E01)
Type / Version
2.0 Turbo (R97)
Période de construction
2002-08–2006-08
kW
147
ch
200
Marque
OPEL
Modèle
ZAFIRA A MPV (T98)
Type / Version
2.0 OPC (F75)
Période de construction
2001-09–2005-06
kW
141
ch
192
Marque
OPEL
Modèle
ZAFIRA A MPV (T98)
Type / Version
2.0 OPC (F75)
Période de construction
2002-11–2005-06
kW
147
ch
200
Marque
VAUXHALL
Modèle
ASTRA Mk IV (G) Convertible (T98)
Type / Version
2.0
Période de construction
2002-09–2005-10
kW
147
ch
200
Marque
VAUXHALL
Modèle
ASTRA Mk IV (G) Convertible (T98)
Type / Version
2.0 Turbo
Période de construction
2002-03–2005-10
kW
141
ch
192
Marque
VAUXHALL
Modèle
ASTRA Mk IV (G) Coupe (T98)
Type / Version
2.0 16V Turbo
Période de construction
2000-09–2005-08
kW
140
ch
190
Marque
VAUXHALL
Modèle
ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98)
Type / Version
2.0 SRI Turbo (F08)
Période de construction
2001-11–2005-05
kW
141
ch
192
Marque
VAUXHALL
Modèle
VX220 Convertible (E01)
Type / Version
2.0 i Turbo
Période de construction
2001-03–2005-07
kW
147
ch
200
Marque
VAUXHALL
Modèle
ZAFIRA A (T98)
Type / Version
2.0
Période de construction
2002-06–2005-06
kW
147
ch
199
Marque
VAUXHALL
Modèle
ZAFIRA A (T98)
Type / Version
2.0 GSI Turbo
Période de construction
2001-09–2005-06
kW
141
ch
192