60777
Équivalent

Kit de montage, compresseur

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/69805/image_1920?unique=3314b25

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 60777
Code-barres EAN 8033419196257
Dimensions 10.0 × 8.5 × 0.3
Poids (kg) 0.02

Disponibilité en stock

Allemagne (Herrenberg) En stock
Entrepôt central Italie (Trofarello) En stock
Disponibilités optionnelles :
France (Le Mans) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.
Benelux (Assesse) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 2996278

Documents

Aucun document disponible.

Marque de pièces Numéro OEM
IVECO 2996278
IVECO 500054681
RENAULT 504071573
RENAULT 504071574
RENAULT 99462607
RENAULT 99464734
RENAULT 99464737
RENAULT TRUCKS 7485003129
RENAULT TRUCKS 7485133962
S.I.D.A.T. S.r.l. 47.777

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
CITROËN
Modèle
JUMPER III Bus
Type / Version
3.0 HDi 155
Période de construction
2006-07–2015-12
kW
115
ch
157
Marque
CITROËN
Modèle
JUMPER III Bus
Type / Version
3.0 HDi 160
Période de construction
2006-09–
kW
116
ch
157
Marque
CITROËN
Modèle
JUMPER III Platform/Chassis
Type / Version
3.0 HDi 160
Période de construction
2006-09–2015-12
kW
116
ch
157
Marque
CITROËN
Modèle
JUMPER III Van
Type / Version
3.0 HDi 155
Période de construction
2006-07–2015-12
kW
115
ch
156
Marque
CITROËN
Modèle
JUMPER III Van
Type / Version
3.0 HDi 160
Période de construction
2006-09–2015-12
kW
116
ch
157
Marque
FIAT
Modèle
DUCATO Bus (250_)
Type / Version
160 Multijet 3,0 D
Période de construction
2006-07–2011-05
kW
116
ch
158
Marque
FIAT
Modèle
DUCATO Bus (250_)
Type / Version
160 Multijet 3,0 D
Période de construction
2006-10–2011-05
kW
115
ch
156
Marque
FIAT
Modèle
DUCATO Platform/Chassis (250_)
Type / Version
160 Multijet 3,0 D
Période de construction
2006-07–2014-05
kW
116
ch
158
Marque
FIAT
Modèle
DUCATO Van (250_)
Type / Version
160 Multijet 3,0 D
Période de construction
2006-07–2011-05
kW
116
ch
158
Marque
IVECO
Modèle
DAILY III Platform/Chassis
Type / Version
29 L 11
Période de construction
1999-05–2006-04
kW
78
ch
105
Marque
IVECO
Modèle
DAILY III Platform/Chassis
Type / Version
29 L 13
Période de construction
2001-11–2006-04
kW
92
ch
125
Marque
IVECO
Modèle
DAILY III Platform/Chassis
Type / Version
35 S 11,35 C 11 (A2FC13AA, A6FBU4AB, A2NB14A1, A2ND13A1,...
Période de construction
1999-05–2006-04
kW
78
ch
106
Marque
IVECO
Modèle
DAILY III Platform/Chassis
Type / Version
35 S 13,35 C 13
Période de construction
1999-05–2006-04
kW
92
ch
125
Marque
IVECO
Modèle
DAILY III Platform/Chassis
Type / Version
50 C 11
Période de construction
1999-05–2006-04
kW
78
ch
106
Marque
IVECO
Modèle
DAILY III Platform/Chassis
Type / Version
50 C 13
Période de construction
1999-05–2006-04
kW
92
ch
125
Marque
IVECO
Modèle
DAILY III Van
Type / Version
29 L 11 V
Période de construction
1999-05–2007-07
kW
78
ch
106
Marque
IVECO
Modèle
DAILY III Van
Type / Version
29 L 13
Période de construction
2001-05–2007-07
kW
92
ch
125
Marque
IVECO
Modèle
DAILY III Van
Type / Version
35 S 11 V,35 C 11 V
Période de construction
1999-05–2007-07
kW
78
ch
106
Marque
IVECO
Modèle
DAILY III Van
Type / Version
35 S 13 V,35 C 13 V
Période de construction
1999-05–2007-07
kW
92
ch
125
Marque
IVECO
Modèle
DAILY III Van
Type / Version
50 C 11
Période de construction
1999-05–2007-07
kW
78
ch
106
Marque
IVECO
Modèle
DAILY III Van
Type / Version
50 C 13
Période de construction
1999-05–2007-07
kW
92
ch
125
Marque
PEUGEOT
Modèle
BOXER Bus
Type / Version
3.0 HDi 160
Période de construction
2006-04–2015-12
kW
115
ch
156
Marque
PEUGEOT
Modèle
BOXER Platform/Chassis
Type / Version
3.0 HDi 160
Période de construction
2006-04–2015-12
kW
116
ch
156
Marque
PEUGEOT
Modèle
BOXER Van
Type / Version
3.0 HDi 160
Période de construction
2006-04–2015-12
kW
116
ch
156