60733
Équivalent

Kit de montage, compresseur

https://www.meat-doria.de/web/image/product.template/69726/image_1920?unique=bf4b4b7

Pas disponible à la vente

Cette combinaison n'existe pas.

Informations produit

Référence M&D 60733
Code-barres EAN 8033419195823
Dimensions 11.0 × 8.5 × 0.5
Poids (kg) 0.024

Disponibilité en stock

Entrepôt central Italie (Trofarello) En stock
Disponibilités optionnelles :
France (Le Mans) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.
Benelux (Assesse) En stock
Entrepôt du groupe : supplément plus frais de port
Veuillez vous connecter pour demander un devis.

Articles alternatifs

Aucun article alternatif disponible pour le moment.

 

Détails techniques

pour numéro OE 431390034

Documents

Aucun document disponible.

Marque de pièces Numéro OEM
OPEL 00860032
OPEL 00860033
OPEL 00860045
OPEL 00860046
OPEL 00860058
OPEL 00860076
OPEL 00860078
OPEL 00860079
OPEL 024442211
OPEL 024442213
OPEL 024442214
OPEL 024461825
OPEL 05860000
OPEL 0860022
OPEL 0860027
OPEL 0860032
OPEL 0860033
OPEL 0860045
OPEL 0860046
OPEL 0860058
Afficher tous les numéros OE
OPEL 0860076
OPEL 0860078
OPEL 0860079
OPEL 0860091
OPEL 090531518
OPEL 090570506
OPEL 090573532
OPEL 090573534
OPEL 093182269
OPEL 093182271
OPEL 093184039
OPEL 093184041
OPEL 093184042
OPEL 093184045
OPEL 093184474
OPEL 09508106
OPEL 09508116
OPEL 0R1630003
OPEL 0R1630006
OPEL 0R1630010
OPEL 24442211
OPEL 24442213
OPEL 24442214
OPEL 24461825
OPEL 5860000
OPEL 860022
OPEL 860027
OPEL 860032
OPEL 860033
OPEL 860045
OPEL 860046
OPEL 860058
OPEL 860076
OPEL 860078
OPEL 860079
OPEL 860091
OPEL 90531518
OPEL 90570506
OPEL 90573532
OPEL 90573534
OPEL 93182269
OPEL 93182271
OPEL 93184039
OPEL 93184041
OPEL 93184042
OPEL 93184045
OPEL 93184474
OPEL 9508106
OPEL 9508116
OPEL R1630003
OPEL R1630006
OPEL R1630010
S.I.D.A.T. S.r.l. 47.733

Marque Modèle Type / Version Période de construction kW ch
Marque
OPEL
Modèle
OMEGA B (V94)
Type / Version
2.0 DTI 16V (F69, M69, P69)
Période de construction
1997-09–2000-09
kW
74
ch
101
Marque
OPEL
Modèle
OMEGA B Estate (V94)
Type / Version
2.0 DTI 16V (F35, M35, P35)
Période de construction
1997-09–2000-09
kW
74
ch
101
Marque
SAAB
Modèle
9-3 (YS3D)
Type / Version
2.2 TiD
Période de construction
1998-02–2000-11
kW
85
ch
115
Marque
VAUXHALL
Modèle
OMEGA (B) Estate (V94)
Type / Version
2.0 DTI 16V
Période de construction
1998-01–2000-09
kW
74
ch
101
Marque
VAUXHALL
Modèle
OMEGA (B) Saloon (V94)
Type / Version
2.0 DTI 16V
Période de construction
1998-01–2000-09
kW
74
ch
101